Перейти к публикации
sergk65

Зеркала заднего вида с обогревом на любое

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    Поскольку тема эта всплывает во всех разделах

    В Москве есть компания "Астрофизика АСМ"; расположена на Волоколамском шоссе дом 112; телефон 490 90 72 (Юрий Лазаревич). Стоимость одного зеркального элемента с подогревом - 640 рублей. Приезжаешь, снимаешь своё зеркало, звонишь, отдаёшь, ждёшь 30-40 минут и всё готово. Нужно просить, чтобы делали внутреннее напыление, меньше царапается. Вот и все новости. Дерзайте и обрящете. С уважением, Архип. 

    Разбился зеркальный элемент ! Пробежался я по форуму и набрёл на упоминание об одной конторе (Астрофизика АСМ) : забил в яндекс.

    Получил телефон, ну и вышел на связь !

    Короче дали мне тел. 8 905 762 87 43 Спросить Юрия Лазоревича !

    Контора на Волоколамке находится (рядом с 15 автобусным парком)

    Вобщем этот чел мне за 40мин. сконструировал два зеркала с подогревом,сферой, и антибликовым покрытием ! Обошлось всё это в 1280р.

    Качество обалденное от оригинала не отличиш !

    Говорит что на любые машины сделать может кстати !

    Не реклама а для страждущих

    Цены скорее всего изменились

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    цена стала 660 руб за одно зеркало. тел Юрия Лазоревича 8-905-7628748 (последняя цифра ---- восемь) tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Серег а чего эту тему не зя перенести в ФАК или в разборки сервисы blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"
    Серег а чего эту тему не зя перенести в ФАК или в разборки сервисы 

    Она Саш общая для всех платформ можно конечно ее в барахолку пихнуть но в важный раздел(правов нет), а так я уже натыкаюсь на этот вопрос постоянно и в разделе Кукурузников и РанероСурфоводов и Барахолке она блуждает и всплывает регулярно тем более что на большинстве форумских авто сия опция полезная отсутствует. Сам я так и не могу никак добраться и забацать свои зеркала ведь недорого и полезно ИМХО

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата
    • Машина: TLC Prado95 TX / 1 KZ-TE/ АТМ/ LSD

    А не как нельзя,что нибудь придумать?чтоб такие зеркала попали в Алма-ату .Мож кто едет или летит к нам,передали бы ,а бабульки сразу на месте и отдам,хоть в УЕ хоть в Рублях.А то не хватает этой опции,а у нас нихрена нет.

    Надо на Прадо 97гв Павый руль.

    Если кто сможет на мыло скиньте: vnm_kz@mail.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Цены в Астрофизике за 4 года почти не изменились. 4 года назад я делал оба зеркала, стоили они по 10 юсд плюс подогрев столько же. Щас опять проблема с зеркалами. Может кто подскажет, где мона быстро приобрести зерцало пассажирское (правое) или даже бу корпус без элемента на TLC LJ72?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Да было где то с треснутым зеркалом - поисчу smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Коллеги, это я опять насчет зеркала. Форумами редко пользуемся, потому, сорри, координат не оставил с непривычки. Мыло мое AAL2003@land.ru. rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    Цены в Астрофизике за 4 года почти не изменились. 4 года назад я делал оба зеркала, стоили они по 10 юсд плюс подогрев столько же. Щас опять проблема с зеркалами. Может кто подскажет, где мона быстро приобрести зерцало пассажирское (правое) или даже бу корпус без элемента на TLC LJ72?

    155980[/snapback]

    Однако немного изменились. По 400 рэ элемент без подогрева. Или это потому что я желтые запросил? Лазаревич говорит, что это не ходовой цвет и есть трабл с их изготовлением. А желтые ИМХО должны в сумерках давать более четкую картинку (как очки для стрельбы) за счет отсечения голубого спектра, "размазывающего" контуры предмета. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт

    Я недавно у него был. По 600 с подогревом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Может кто в оптике очень догадывается - хочу спросить совета! Решил ставить новые зеркала, экзист, вроде убедил привести мне правильные smile.gif , но задумался на тему в какой цвет тонировать? Обычно тонировка зеркал голубоватая или зеленоватая, или вообще без тонировки. А почему? Ведь например очки для вечернего вождения, стрельбы делают желтыми или оранжевыми. Как я понимаю, они поглощают голубыю часть спектра, который "размазывает" контуры предметов, особенно в сумерках. Почему не делают зеркала заднего вида с такой тонировкой? Кстати Астрофизика может и такой цвет дать. Так как правильно? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    Ставил себе обычные зеркала "от Юрия Лазоревича" с внутренним напылением хромом. Т.К стекла у меня чуть тонированные заметил такой эффект, что сзади ксеноном меня слепить перестали. Так что не заморачивайся -------- ставь обычные. очень даже вери гуд. Лучшее--враг хорошего huh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    Ставил себе обычные зеркала "от Юрия Лазоревича" с  внутренним напылением хромом. Т.К стекла у меня чуть тонированные заметил такой эффект, что сзади ксеноном меня слепить перестали.  Так  что не заморачивайся -------- ставь обычные. очень даже вери гуд.  Лучшее--враг хорошего huh.gif

    194658[/snapback]

    Дык это потому, что Лазаревич сферу ставит. Оно не глаз почти не заметно, а слепит точно, меньше. А хоцца штоб исчо лучше! smile.gif

    Да и теоретически вопрос волнует... blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Чо, ваабще никто в оптике не шарит???? sad.gifsad.gifsad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.