Перейти к публикации
Ximka

Визуальный тестна определение доминирующего полушария головного мозга

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: около иркутска
    • Машина: toyota hilux LN106 3L бодик +50 подвеска+75мм тапки 33х12,5х15 пары 4,875 LOCK RICHT сзади , лебедь 9500 и шнорк оба троффикс

    ну, не знаю, как она у вас влево-вправо крутится. я и так смотрела, и эдак, и даже искоса, низко голову наклоня - всё одно только вправо.

    доктор, каков диагноз? ))

    Если ни можете увидеть , как девушка (на1-м фото) вращается в разные стороны, попробуйте стрелочку мыши увести в сторону противоположную вращения девушки и правой кнопкой мыши нажать.Выскочившая таблица немного отвликает глаза и девушка начинает вращаться в другую сторону. Один раз увидете , как поменялось направление вращения , потом легко научитесь "заставлять"ее крутится куда захочете без помощи мышки.Это как стереокакртинки. Один раз смог увидеть объемное изображение, а потом уже легко видно не всматриавясь.:rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    и туда и туда вращается,только сначала она в разные стороны покрутилась,а потом я дочитала до конца статейку. :blink: амбидекстр я однозначно,но полезла посмотреть в поисковичок чем больна с детства,оказалось не смертельно :D :D :D Кстати это правда,что можно пользоваться и левой и правой рукой одинаково.Я только писать не научилась левой рукой,а так все действия выполняю одинаково,иногда левой удобнее :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: J90 Prado 1KZ-TE

    В 1 ролике, как ни старался, всегда по часовой- наверное правое полушарие уже отмерло!

    Последний ролик с двумя существами - крышу сносит, ибо крутятся, как угодно, в зависимости от того, в какой фазе их вращения зафиксировал на них свое зрение, да и смотреть там нечего...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: около иркутска
    • Машина: toyota hilux LN106 3L бодик +50 подвеска+75мм тапки 33х12,5х15 пары 4,875 LOCK RICHT сзади , лебедь 9500 и шнорк оба троффикс

    В 1 ролике, как ни старался, всегда по часовой- наверное правое полушарие уже отмерло!

    Последний ролик с двумя существами - крышу сносит, ибо крутятся, как угодно, в зависимости от того, в какой фазе их вращения зафиксировал на них свое зрение, да и смотреть там нечего...

    А стерео картинки , объем то видишь?:ph34r:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: J90 Prado 1KZ-TE

    А стерео картинки , объем то видишь?:ph34r:

    Если ты про этих двоих, из палочек состоящих, то нет- отчетливо набор кадров и не более того.

    Изменено пользователем zon

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: около иркутска
    • Машина: toyota hilux LN106 3L бодик +50 подвеска+75мм тапки 33х12,5х15 пары 4,875 LOCK RICHT сзади , лебедь 9500 и шнорк оба троффикс

    Если ты про этих двоих, из палочек состоящих, то нет- отчетливо набор кадров и не более того.

    Да нет я серьезно , извини.:dumb:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: J90 Prado 1KZ-TE

    Да нет я серьезно , извини.:dumb:

    Да не за что извиняться. М.б. если расфокусировать зрение, то можно что-то представиить, но голову сносит, глазной нерв закручивается и становится тошно- оно мне надо?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: Nissan Patrol '94 4,2D MT, Subaru Impreza '03 2.0 MT

    Я не знаю как это объяснить с научной точки зрения, но в данном динамическом изображении 34 кадра и на них девушка крутиться именно по часовой стрелке. Все остальное от лукавого! Возможно при определенном вызове изображения (открытии данной темы пользователями), картинка попросту открывается в разных вариантах (динамически генерируется), создавая тем самым ложные иллюзии. Это можно все легко проверить. Сохранить видимое вами изображение на компьютер и открыть в графической программе умеющей читать GIF файлы покадрово.

    Это вам кажется :) Сейчас попробую нарисовать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: Nissan Patrol '94 4,2D MT, Subaru Impreza '03 2.0 MT

    Вот : )))

    Хреновой мышкой на мониторе не удобно рисовать :rolleyes:

    post-24283-0-90863000-1337162478_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮЗАО
    • Машина: TOYOTA должна быть)

    В право, т.е. по часовой...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: заМкадыш
    • Машина: 200-D4D, 76-1HZ

    Да я их всех вертел туда сюда

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.