Перейти к публикации
Crocodile Red

Продам конструктор-люстру на базе Хеллы УльтраБим

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: -

    Комплект бэу, остался после внедрения новой оптики.

    - Hella Ultra Beam Long Range 2 шт

    - Hella Ultra Beam Close Range 2 шт

    - В каждой из них ксеноновая лампа Maxlight + блок розжига

    - проводка на 4 фары с предохранителями, реле и кнопками

    Светит хорошо. История вопроса: http://www.drive2.ru/cars/toyota/land_cruiser/land_cruiser_80/crocodilered/journal/288230376152981507/#post

    Денег - 6 руб. Связь через личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ72 3L TSL 32", Hiace 93г, Т1 TD27T 90г...ОКу таки продал (

    ага, только эти фары стоят по штуке в маге, а ксинон у тебя там хреново работает, и он попиленный - может из-за этого глючит... в результате хорошо если 3р за фары 1р за ксинон - вдруг всетаки удастся наладить...

    лично я предложу только 3р, но все же больше мыслей по диодам...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: -

    ага, только эти фары стоят по штуке в маге, а ксинон у тебя там хреново работает, и он попиленный - может из-за этого глючит... в результате хорошо если 3р за фары 1р за ксинон - вдруг всетаки удастся наладить...

    лично я предложу только 3р, но все же больше мыслей по диодам...

    Нет проблем, можешь пойти в "маг" и купить их там себе за 3р. Мысли же про диоды прошу выражать в другой теме - эта создана с иной целью. Заранее спасибо за понимание.

    UPD ---

    Остальному народу, для пояснения, моя логика такова: 4 фары стоят около 5000 р. Комплект ксенона - еще 5 р, проводка, предположим 1 р. Учитывая то, что все это бэу, делю на два и оставляю место под торг ) Если кто-то собрался делать себе люстру, вариант, как мне кажется, не плохой. Если я не прав, можете меня поправить, по цене договоримся.

    Изменено пользователем Crocodile Red

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Санкт-Петербург
    • Машина: ТЛК 80, 1FZ-FE

    Нет проблем, можешь пойти в "маг" и купить их там себе за 3р. Мысли же про диоды прошу выражать в другой теме - это создана с иной целью. Заранее спасибо за понимание.

    Немного не в тему - на снимке очень ярко капот освещен. не слепит водителя/штурмана?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: -

    С непривычки не очень приятно - собирался даже капот черной краской полить ) Но после 3-го раза пообвык и напрягать перестало. Сейчас со светодиодами то же самое получилось - не напрягает уже совсем: капот воспринимается как часть пейзажа )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ72 3L TSL 32", Hiace 93г, Т1 TD27T 90г...ОКу таки продал (

    неее, в маге за 3 не купишь - они по 990 :( - соответствено у б/у по идее цена должна получится интересней... а диоды... ну так я за них думаю, думаю, но не покупаю - пока хороший свет слишком дорогой, а вот хелла - точно хороший свет и не так уж и дорого:) но дешевле то интересней, потому б/у и смотрю

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кострома
    • Машина: TLC 80 VX 1996 АКПП,4.5 FZ-FE,шноркель,мехлебедь,лифт+5" Ф-Бел 160М

    Нормальный ценник,мне только проводка с кнопарями,реле и предохликами встала в 2 рубля.А фары у меня весем,тоже с ксеноном.Капот не засвечивается,ну по крайней мере мне не мешает.Может и беу,но лампы вставлять в фары-полдня точно убьешь.Концы все на проводке обжать времени занимает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TLC 80GX, 1HZ, 1997г.в., BFG MT 315/75/r16, +5 OME, 3diff_locks, ComeUP 9.5, ГП 4.88 Sierra, ARB&Kaymar

    в личку написал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: -

    в личку написал.

    Кому? )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: -

    Фото тут, на форум что-то тяжко грузить: http://www.drive2.ru/users/crocodilered/blog/4062246863888394494/#post

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ72 3L TSL 32", Hiace 93г, Т1 TD27T 90г...ОКу таки продал (

    на самом деле, нужно было не отнекиваться, а попробовать разобраться почему глючит, устранить это и уже нормально продавать как рабочие фары с ксеноном и тогда это хорошая цена! а так это выглядит - наковырял, не получилось, решил скинуть... а реально видится единствено гарантированой целой частью набора только сами фары (они не пилились)...

    ...на самом деле у меня есть мысль почему глючит - резанные провода, + плотно запихнуты, но так ли оно, что теперь с этим можно сделать и получится ли я не представляю - думаю стоит у кого спросить, кто много с ксеноном работал

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Норильск
    • Машина: CHEVY TAHOE(6.5td), LAND ROVER DISCOVERY 2(td5)

    Кому как,а мне кажется что при запуске идёт пробой на отражатель.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: -

    на самом деле, нужно было не отнекиваться, а попробовать разобраться...

    Ты переоцениваешь значение своих советов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TLC 80GX, 1HZ, 1997г.в., BFG MT 315/75/r16, +5 OME, 3diff_locks, ComeUP 9.5, ГП 4.88 Sierra, ARB&Kaymar

    To: @ALT, просто нужно сделать дополнительную массу на каждый блок, и все. будет все зажигаться с первого раза.

    Фары куплены.\\\\

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: -

    To: @ALT, просто нужно сделать дополнительную массу на каждый блок, и все. будет все зажигаться с первого раза.

    Фары куплены.\\\\

    Вот, дядька знает, потом напишет )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.