Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Белгород
    • Машина: Toyota LC76

    То , что у меня 20-летний автомобиль (год выпуска 2011), но в очень хорошем состоянии , я за два месяца после покупки уже привык , но то , что у меня старое , голимое , китайское DVD в нем установлено я не могу согласиться . Проблема у меня в том , что слот для микрофлешки GPS есть , но вроде как заглушен почему-то и соответственно запустить навигацию не могу . Помогать никто не хочет - все говорят надо поменять это голимое DVD . DVD вроде нормальное , работает без проблем , камера заднего вида работает , все в нем есть и менять его не хочеться . Если кто-то сталкивался с такой проблемой помогите . Заодно подскажите , как вы доводили охотника под себя - на два дюйма я его уже поднял , резину 33 микки томпсон на про комп дисках поставил . Запаску повесил на дверь - не тяжелая ? Может у кого-то есть какие-то мечты по тюнингу - подскажите , а я может у себя их применю . Заранее всем спасибо .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосиб
    • Машина: Лапокрузер HDJ77 39.5', Легковушка HZJ80 STD

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Запаску повесил на дверь - не тяжелая ?

    Зря повесил. Ни петлям двери, ни самой двери здоровья не прибавит. Калитка на задний бампер - решение проблемы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.