Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Волгоград
    • Машина: Паджеро 3 2006г. Дизелек

    Доброго всем дня!!!

    Хочу поемнять свой П-3 на прадик года 2004-2005.

    Буду брать только 4литра.

    Есть несколько вопросов:

    1. 5-ст АКПП стали ставить только в 2004 году. Как внешне (в салоне) отличить 4 ст-АКПП от 5-ст АКПП???

    2. Ну и интересуют слабые места, на что стоит обратить внимание при покупке?

    Всем заранее спасибо!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ю.З-ое направление
    • Машина: TLC-80,Силовые бампера,шнор.доп бак-170л.,Лифт+2.мудрич 33Км.СВ.автономка+ ....

    Четвёртый год работаю на 120-м Прадо с 4л. мотором 2007 г.р. На данном этапе пройдено 220000км ничего плохого про машину сказать не могу,обслуживаю её у офицалов,самый большой ремонт был замена всех амортов покругу,замена дисков тормозных по кругу,замена трапеции стеклоочистителей.Остальное только расходники-колодкки фильтра масла везде. сосед по стаянке почему-то часто меняет радиатор печки три-четыре раза точно за почти такой же пробег.И ещё седенье водительское сильно поистрепалось,боковушки там не кожа как я думал изночально,а кож зам.Про каробку незнаю едит и едит,расход бензина мне кажется великоват,в смешанном цикле к 20-ке приближается.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: Паджеро 3 2006г. Дизелек

    Меня вот как раз коробка и интересует. В мой бюджет укладывается машина 2004 года, а в этом году на них начали ставить 5-ст АКПП, вот как ее узнать внешне, чтобы быстрее отбросить не нужные варианты

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 2006 4Runner SR5, 4Runner 1992 г. 3VZ-E,

    Единственно достоверным критерием для определения типа АКПП является, как это ни странно сам селектор акпп, который серьезные продавцы фотографируют. Если есть на коробке сектора 4, 3, 2, L - это пятиступка. Если секторы 3, 2 , L это четырехступка. Естественно, на всех типах коробки будут сектора P, R, N, D . Подделывать фотографии придет в голову только жуликам, коих встречается в последнее время вполне достаточно :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: Паджеро 3 2006г. Дизелек

    Спасибо, буду присматриваться

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: тоета ленд круизер 80 1HD-T лифт 5 дюймов тач дог

    машина нравится крадунам! Внимательно отнесись к документам , пробей машинку по базе . загони на экспертизу . много ворованных

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: 120 Prado 1GR-FE OME 883, 895 + Koni RAID

    на табличке в стойке водительской двери также инфа о коробке зашита. A343F - это 4ст.

    A750F - 5 ст. А слабое место 4х литрового - это пропедаленый уровень антифриза по разным причинам, перегрев гбц и ее искривление. Такие машины часто сливают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: Паджеро 3 2006г. Дизелек

    О как!!! Это уже интереснее, как это можно проверить при покупке???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: 120 Prado 1GR-FE OME 883, 895 + Koni RAID

    лучне на прадо-клубе точка su посмотри, там много чего по 120 му

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara

    Вот Прадик 2007 года выпуска продается.

    Kuzzmich007, в бюджет вписывается?

    Вопрос у меня:

    Машины, которые продаются ниже среднерыночной цены - это какая то замануха мошенников или реально можно купить? :think:

    Изменено пользователем Oleg Y.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноряск
    • Машина: Toyota 4Runner 215 '04 SE

    Вон с соседней ветки про 120й

    Доброй ночи.Брат купил TLK120 2005 года. Покупал гПсков.Пригнали гЯрославль При постановке на учет Выяснилось что все номера перебиты.прикол в том что на момент покупки.Была создана липовая нотариальная контора.Контора выдала транзиты липовые. Оформила липовую куплю продажу.И перестала существовать на следующий день.У машины Есть двойник оригинал.прописка гСвердловск. Купленная машина в идеале.Может кто чего подскажет.Тут же кроме механников наверное и юристы есть.просто трактор в разбор пускать не охота.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.