Перейти к публикации

kriptonoviy

Пользователи
  • Публикации

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О kriptonoviy

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 01.06.1983

Контакты

  • Откуда
    Екатеринбург

Личные данные

  • Имя
    Василий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    120 Prado 1GR-FE OME 883, 895 + Koni RAID

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. По хорошему конечно надо закрыть виброй и большие технологические отверстия в металле двери, чтоб замкнутый объем был ( сливные отверстия внизу остаются естественно) но это уже на большие мощности, подводимые к мидбасу относится. У себя заканчивал клеить вибру не доходя сантиметра- полтора до нижнего шва двери и этот объем обильно проливал мовилем. Если хорошо прокатать без пузырей вибру - она сама как антикор работает. Если внутри двери беда уже - можно жидкой битумной мастикой ( тонким слоем) промазать дверь, и прям на неё клеить вибру. Короче свобода для творчества)
  2. Всем здрасьте. Дурацкий вопрос: а шумовиброизоляция двери планируется? Она сильно повышает качество звучания.
  3. Попытаюсь объяснить тем, кто не держал в руках этот самый Риф) там чашка ну очень высокая и позволяет безболезненно отпилить от неё хоть 10 мм, зачем я буду ставить проставочное кольцо слева и задирать левую сторону на морде для выравнивания перекоса, если мне надо опустить её справа? А теперь попробуйте перевернуть чашку у рифа, я удивлюсь, ели это получится)
  4. Цепи меняны с натяжителем, успокоителем и паразитной звездой. Топливный фильтр? Через 80 по регламенту. Сетку в баке раза два менял.
  5. Это если прибавить, а когда убавить нужно, чтобы фары в небо не светили?
  6. Интересно конечно. Но у меня на 120м до лифта шрусы были под углом, редуктор ниже ступиц, после лифта встали практически в горизонт ( ОМЕ пружины, аморты Риф) как вариант, можно отпилить болгаркой от нижних упорных чашек пружин миллиметров 5-7, я так сделал с правой стороны для компенсации перекоса на левую сторону.
  7. Добрый день. Тоже не заходил несколько лет на форум. Не могу писать.
  8. замер от каких точек? просто у меня со снятым отбойникм получилось от центра нижнего уха до упора под нижнюю шайбу... про рейды от 80 и от 100 думал тоже, но не стал, взял 90-5404 к 120 му
  9. поздравляю, у меня тоже значит мои усохли по дороге из Голландии.... легалайз, красные фонари ))
  10. Поставил Koni Raid Прежние Heavy truck скончались после 110 тыс км и 4х лет издевательства три из которых с лифтовыми пружинами . Меня больше всего смущал размер задних кони Raid. Минимальная длина 390 мм, из инета, но это с отбойником внутри амортизатора, без отбойника 372 ,(на фото отбойник рядом) в динамике отбойник будет немного сжиматься, обеспечивая нужный ход ) http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/o/ef067316af3dd7c02555d3046387ce18/view.pic По переду размеры совпадают с данными из инета. Мой небольшой колхоз ) поскольку бензиновый прадик перекошен - на левый амортизатор добавил 4 паранитовых прокладки, в сумме миллиметров 6http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/o/26b2e7344c2c73004ab60cbf58c233dd/view.pic Для сравнения сверху Raid снизу heavy truck http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/o/42a6753d4cf96de923b9e13f8df1eaf5/view.pic Ну и на машине: передние не успел по свету снять, смеркалось ) Все это хозяйство стоит вкупе с OME пружинами 883 перед 895 зад http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/o/8d79f9103c72c5ac5bc13009d559965d/view.pic[/img]http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/o/b93b01c3249484292ca87e035fcb70c8/view.pic[/img]http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/o/5a91bba108791d0bf879cf0250edf32d/view.pic[/img]http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/o/095e26a1427c228f102d5814dc9dc9d8/view.pic
  11. 43330-09510 ставил дважды. первый раз проехал после замены 70 000 и поменял вместе с сайлентблоками за компанию, пыльник в норме был, шаровая не люфтила, еще бы поездила, на данный момент езжу на новой такой же, полет нормальный.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.