Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: ТLC80vx1hdft97г

    Можно закрыть тему или удалить вопрос решён посылка получена но какими нервами.

    То ботаник1 Извиниться бы перед человеком :punchl: ,не его ведь косяк что у нас почта так работает,а квитанцию потерять тоже легко, это в транспортной компании и копию дадут и когда посылка придёт скажут,а на почте даже разговаривать не будут.

    Изменено пользователем GSG 5

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    То ботаник1 Извиниться бы перед человеком :punchl: ,не его ведь косяк что у нас почта так работает,а квитанцию потерять тоже легко, это в транспортной компании и копию дадут и когда посылка придёт скажут,а на почте даже разговаривать не будут.

    И это правильно будет!! Я ивиняюсь за то что на человека напраслину подумал!!:rolleyes: В этой истории GSG 5 показал себя настоящим мужчиной , так держать!!!:thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Петропавловск-Камчатский
    • Машина: Хилукс 91 г

    To: @ботаник1,

    неесть личка, там надо сначала все выяснять, а не прилюдно.

    Тебе что всю переписку из лички выложить. Если человек на личные сообщения не отвечает то как поступить объясни я чтот не догоняю.

    выложил на всеобщее обсуждения если человек не может толком ответить http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=120079&st=25

    Изменено пользователем ботаник1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Петропавловск-Камчатский
    • Машина: Хилукс 91 г

    То ботаник1 Извиниться бы перед человеком :punchl: ,не его ведь косяк что у нас почта так работает,а квитанцию потерять тоже легко, это в транспортной компании и копию дадут и когда посылка придёт скажут,а на почте даже разговаривать не будут.

    За что перед ним извинится:

    1. Не сообщил что отправил посылку.

    2. Не по моей же дурости он просрал квитанцию об отправке.

    3. Отправил напиши что отправил и номер сообщи.

    4. Личная почта на что после того как пропал ни разу не написал только я постоянно звонил и спрашивал где посылка.

    И за его косяки я должен перед ним из венинится да хрен там.

    Изменено пользователем ботаник1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    За что перед ним извинится:

    1. Не сообщил что отправил посылку.

    2. Не по моей же дурости он просрал квитанцию об отправке.

    3. Отправил напиши что отправил и номер сообщи.

    4. Личная почта на что после того как пропал ни разу не написал только я постоянно звонил и спрашивал где посылка.

    И за его косяки я должен перед ним из венинится да хрен там.

    Фу не спортивно..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Петропавловск-Камчатский
    • Машина: Хилукс 91 г

    To: @ботаник1,

    есть личка, там надо сначала все выяснять, а не прилюдно.

    Выдержка из личных сообщений не из моей переписки с продавцом, а другая но косается продавца

    (((((((((((- писать ему письма - смысла нет - он их игнорит (ты ему звони 8-908-086-85-80, берет кстати трубку не он , а некий Дмитрий - я так понимаю эт его друг... ) вот с ним то можно адекватно пообщатся ...

    вообщем от этого Дмитрия - я услышал уверения что мол данный продаван - тип того не кидала , а просто очень очень не обязательный человек ( на что я ему ответил- что меня эт мало волнует и что если мосты (либо деньги) после месяца ожиданий , не будут у меня в течении недели - я напишу заяву в полицию.....

    через три дня я получил мосты (с дальнобойщиками переслали) ))))))))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Недалеко от Магнитогорска
    • Машина: Были LN65, LJ79. Ныне HZJ80

    ботаник 1, ты уж извини конечно, если что не так- я ж тебе по телефону сказал четко, что отправил и когда отправил. SMS скинул номер, как ты и просил. скан- ну извини , не могу сделать- нет квитанции.

    По переписке в личке- кстати- погляди- отговаривал тебя от EMS.Если уж так подходить.

    мордобойцы блин...

    GSG 5 -Виктору - спасибо buzz.gifконечно- без него я об этой теме узнал бы много позже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: ТLC80vx1hdft97г

    Нужна помощь.

    Человек находится в Магнитогорске получил деньги в марте за генератор + за отправку генератора, после неоднократных звонков и разговоров говорит всё отправил предоставить документ об отправке не может куча отмазок

    Можно этому человеку дать по башки или морде лишь бы отправил то что должен отправить, сегодня должны дать его личный телефон.

    Извиниться за то что человека зря обвинил,а не за то что он квитанцию прое..л.Обвинить человека просто,особенно после нескольких тем о недобросовестных продавцах,честное имя вернуть гораздо сложнее,репутация зарабатывается годами а теряется за пять минут.Груз то вовремя был отправлен так что с отправкой косяка нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    Ни спасибо "посреднику" за помощь, ни извинений за обвинения и высказывания с угрозами... Кто тебе теперь будет помогать, если потребуется?! Не, это не по-пацански...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: Toyota HZJ76 1HZ

    To: ботаник1

    Добрее надо быть.

    Получил посылку. Продаван оказался порядочным (разгильдяем).

    Спасибо посреднику. Извините продавану (за плохие мысли).

    Не надо гневить судбу, в следующий раз на развернется к лесу задом.

    От тебя не убудет, а людям приятно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: 80 VX 1HD-FT 97 г.в. мех.

    и всё таки ТС прав. я вот недавно тоже мпелочевку продавал, мне в субботу деньги перевели, а в ПНД уже спрашивают за товар, отправил или нет, и правильно делают, человек выполнил свои обязательства - закинул тебе деньги, так и ты выполни свои - отправь товар, а то что потерял, да не успел - это всё отговорки, деньги с карты всегда успевают снимать, на это у них есть время.

    не спортивно, мужики. давайте ценить не только свое время, но и других людей

    и то что поставщик в этой теме извинился - правильно сделал, а никак не покупатель

    Изменено пользователем andronchic

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Петропавловск-Камчатский
    • Машина: Хилукс 91 г

    ботаник 1, ты уж извини конечно, если что не так- я ж тебе по телефону сказал четко, что отправил и когда отправил. SMS скинул номер, как ты и просил. скан- ну извини , не могу сделать- нет квитанции.

    По переписке в личке- кстати- погляди- отговаривал тебя от EMS.Если уж так подходить.

    мордобойцы блин...

    GSG 5 -Виктору - спасибо buzz.gifконечно- без него я об этой теме узнал бы много позже.

    Если честно то номер я не получал по SMS и дату отправки ты говорил 23 числа, если бы его получил то этих заморочек не было бы.

    Изменено пользователем ботаник1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Петропавловск-Камчатский
    • Машина: Хилукс 91 г

    Груз то вовремя был отправлен так что с отправкой косяка нет.

    Для твоего сведения первая оплата была сделана 12 марта 2012 года 2 т.р. за сам генератор у человека возникли проблемы с отправкой и я ему ещё перечислил деньги за отправку 30 марта 2012 года 2 т.р, а ОТПРАВКА ЕМС ПОЧТОЙ ПРОИЗОШЛА 28 АПРЕЛЯ 2012 ГОДА.

    Изменено пользователем ботаник1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Петропавловск-Камчатский
    • Машина: Хилукс 91 г

    GSG 5 Тебе большое спасибо что с ездил к этому человеку и уточнил про генератор.

    Изменено пользователем ботаник1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Петропавловск-Камчатский
    • Машина: Хилукс 91 г

    Ни спасибо "посреднику" за помощь, ни извинений за обвинения и высказывания с угрозами... Кто тебе теперь будет помогать, если потребуется?! Не, это не по-пацански...

    какие угрозы с моей стороны.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Петропавловск-Камчатский
    • Машина: Хилукс 91 г

    Для тех кто писал раньше или будет читать после.

    Если кто то продаёт запчасти или иное и это желают купить и его цена устраивает он сразу перечисляет ему деньги, а продавец начинает оттягивать отправку.

    ЭТО КАК НАЗЫВАЕТСЯ.

    Если не можешь своевременно отправить то за что тебе заплатили, напиши, позвони вообще сообщи как ни будь что задержка с отправкой, тебя поймут и никогда не будет у тебя заморочек во таких.

    Для сведений если потерял квитанцию или номер то всегда можно заехать туда где отправлял и уточнить номер об отправке не такие уж там страшные люди работают всегда могут помочь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Петропавловск-Камчатский
    • Машина: Хилукс 91 г
    SVS74[/size]' timestamp='1338265666' post='1817003']

    ботаник 1, ты уж извини конечно, если что не так- я ж тебе по телефону сказал четко, что отправил и когда отправил. SMS скинул номер, как ты и просил. скан- ну извини , не могу сделать- нет квитанции.

    По переписке в личке- кстати- погляди- отговаривал тебя от EMS.Если уж так подходить.

    мордобойцы блин...

    GSG 5 -Виктору - спасибо buzz.gifконечно- без него я об этой теме узнал бы много позже.

    Не обижайся если бы Ты чаще смотрел личную почту или свою тему о продаже запчастей то это бы не вылезло бы наружу, а осталось бы между нами в личной переписке которую потом можно удалить.

    Случаются недоразумения но их можно всегда решить или выйти из этой ситуации с достоинством.

    Я всегда стараюсь этого избежать или решить сложившуюся ситуация чтобы стороны были довольны.

    В удачи тебе во всем в том числе и продажам и почаще следи за своими сообщениями.

    Изменено пользователем beerov

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Не за чем писать большими буквами.

    А по ситуации, я бы больше не помогал, да получилось недоразумение, да протянул, но и от ТС тут и по роже, и по морде звучало. Разобрались, пожали руки и разошлись если не довольны. Нет надо ещё и поучения оставить, да тупо не всегда есть регулярный выход на форум и связь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Петропавловск-Камчатский
    • Машина: Хилукс 91 г

    Не за чем писать большими буквами.

    А по ситуации, я бы больше не помогал, да получилось недоразумение, да протянул, но и от ТС тут и по роже, и по морде звучало. Разобрались, пожали руки и разошлись если не довольны. Нет надо ещё и поучения оставить, да тупо не всегда есть регулярный выход на форум и связь.

    Раз Вы являетесь модератором в #17 сообщение я просил закрыть или удалить эту тему лудше удали.

    Изменено пользователем ботаник1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.