Перейти к публикации
Oleg Y.

Футбол. ЕВРО-2012

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Амурская обл.г.Благовещенск
    • Машина: 80ка. Из мёртвых воскресил.

    вон аршавин извенился как нах послал козлина :angry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 4.2 TD, 1994, Европа, HD-T, BFG-ALL295, +2", Koni Heavi Track, T-Max 9500

    вон аршавин извенился как нах послал козлина :angry:

    Про наших лучше не говорить, не видно было что они биться вышли:(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская обл.г.Благовещенск
    • Машина: 80ка. Из мёртвых воскресил.

    Про наших лучше не говорить, не видно было что они биться вышли:(

    дык понятно дело.просто такие извинения нах не нужны :puke: извенился как плюнул :guru:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 4.2 TD, 1994, Европа, HD-T, BFG-ALL295, +2", Koni Heavi Track, T-Max 9500

    дык понятно дело.просто такие извинения нах не нужны :puke: извенился как плюнул :guru:

    Надеюсь что этих людей в сборной больше не будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara

    Роналду :ok: (и Месси, конечно) - как будто с другой планеты.

    Особенно по сравнению с Кержаковым! :D

    Чехи могли и до пенальти дело довести, но малость не хватило.

    Тренеру надо было команду встряхнуть заменами, криками, а то она начала потихоньку "плыть" и в одном моменте не хватило концентрации.

    Португальцы дальше не пройдут. B)

    Если они хотят чего то выигрывать, то им пока Роналду хорош, надо звать в сборную Жозе Моуриньо ;) и он команде поставит игру, будет игрокам "пинать по заднице", чтобы бегали как сумасшедшие.

    Изменено пользователем Oleg Y.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    Месси...ему пророчат быть вторым Марадоной и Пеле чо тут говорить

    я вчера все передумала, ставлю на португальцев, Рональду все таки не сдал))

    испанцы и германия, да, но все таки есть такое чувство что Португас пройдет, а хочешь и станет чемпионом.

    Изменено пользователем Полька

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara
    Месси...ему пророчат быть вторым Марадоной и Пеле чо тут говорить

    Месси не Марадона и не Пеле!

    Он уже Месси! ;)

    Уникум.

    я вчера все передумала, ставлю на португальцев, Рональду все таки не сдал))

    испанцы и германия, да, но все таки есть такое чувство что Португас пройдет, а хочешь и станет чемпионом.

    Чтобы Португалия стала чемпионом им нужен Моуриньо! B)

    Мои ставки в сообщении #418.

    Победители отмечены жирным! ;)

    1/4 финала

    Чехия - Португалия

    Германия - Греция

    Испания - Франция

    Англия - Италия

    1/2 финала

    Чехия – Португалия VS Испания – Франция

    Германия – Греция VS Англия – Италия

    Судя по раскладам будет такой финал: ;)

    Германия - Испания

    и

    Чемпион Европы - Германия?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    я хотела сказать Месси дойдет до уровня Пеле и Марадоны однозначно)))

    Португалия -Испания был бы матч мне кажется очень волнительный)))

    Про Моуриньо Олег)) Я все к той же злосчастной Греции вернусь, а им кто нужен был чтобы стать чемпионом?)))))Я думаю все уже известно))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara

    я хотела сказать Месси дойдет до уровня Пеле и Марадоны однозначно)))

    Португалия -Испания был бы матч мне кажется очень волнительный)))

    Про Моуриньо Олег)) Я все к той же злосчастной Греции вернусь, а им кто нужен был чтобы стать чемпионом?)))))Я думаю все уже известно))

    Вот я и говорю про роль тренера в победе команды. ;)

    Кстати, результаты работы Отто Рехагеля с командой Греции и сейчас видны. :ok:

    Изменено пользователем Oleg Y.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    Однозначно видны конечно , но для среднего уровня футбола, согласись, не для уровня игры чемпионов))

    а может я просто греков не люблю)))))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara

    Однозначно видны конечно , но для среднего уровня футбола, согласись, не для уровня игры чемпионов))

    а может я просто греков не люблю)))))))))

    Греки тогда заслуженно стали чемпионами Европы. :no:

    Игра от обороны в футболе тоже результат дает. ;)

    Помнится Скуадра адзурро со своим катеначчо чемпионом мира была.

    Кстати, того же Марадону тогда просто затоптали в газон. ;)

    И защитник, который играл персонально против него, ему после финального матча сказал - мальчик, футбол мужская игра! B)

    Изменено пользователем Oleg Y.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    ну никто не оспаривает что греки незаслуженно стали, ага. только вот где эти греки были ДО чемпионата и чем они славны были, какими такими выдающимися личностями? И где они были очень долго после этого чемпионата и кто о них вообще вспоминал, и какими славными подвигами опять же славились они после чемпионата ;) ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    Игра от обороны в футболе тоже результат дает. ;)

    вот оно ключево ;) чемпионы от обороны. это как на войне почти)) можно и в окопе отсидеться..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara

    ну никто не оспаривает что греки незаслуженно стали, ага. только вот где эти греки были ДО чемпионата и чем они славны были, какими такими выдающимися личностями? И где они были очень долго после этого чемпионата и кто о них вообще вспоминал, и какими славными подвигами опять же славились они после чемпионата ;) ;)

    Вот в этом и состоит работа тренера!

    Создать команду из средних игроков и поставить команде игру, реализовать принцип - "порядок бьет класс".

    Кстати, в Порту Моуриньо, который выигрывал Кубок УЕФА и Лигу Чемпионов играл Алейничев.

    При всем уважении к нему - он что великий игрок что ли?!

    Нет! :stop:

    Моуриньо его встроил в систему игры команды и он мячи в финалах забивал! :ok:

    Это я к тому, что если Португалия встретится с Испанией, то проиграет, т.к. командная игра не совсем поставлена по сравнению с Испанией. ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara

    вот оно ключево ;) чемпионы от обороны. это как на войне почти)) можно и в окопе отсидеться..

    Сегодня с Германией не получится - немцы раскатают греков. B)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    Создать команду из средних игроков и поставить команде игру, реализовать принцип - "порядок бьет класс".

    ну я не знаю, не могу никак согласиться, вот честно, хоть убей))

    у меня папа футболист но любительский футбол, чемпионаты на уровне городов , сейчас в сборной ветеранов , хотя ему полтинник)) и в хоккей играет. Он в отличной форме, шикарной для 50 лет и играет он отлично, но знает что без ежедневных пробежек и огромных физических нагрузок он не сможет играть 2 разав неделю в футбик...Но и даже при этом он прекрасно понимает, что в команде есть ребята по 30 -35 лети что их физическая форма гораздо лучше, при менее усиленных нагрузках..Так вот какие выводы я делаю? Тому же Кержаку да и многим игрокам других сборных тяжело на одном поле как ни крути с каким нить 18 летним Чемберленом, разница в 5 лет даст о себе знать однозначно, как правило во втором тайме..ну это чисто из моих наблюдений

    Да и вообще есть люди которым дано играть в футбол или хоккей , а есть которых как не учи, как ни ставь игру не будут! Скорость Аленичева никак не сравниться со скоростью Торреса на поле, забитые мячи никогда не будут забиты так красиво как забивает Фабрегас , Рональду,Мюллер,ну чего врать самим себе? Видно кто рожден с мячом сразу...

    у меня ребенок очень хочет стать балериной, и я могу отдать ее лучшим мастерам балетной школы...но она не станет Лопаткиной никогда, потому что у нее слабые кости.

    Изменено пользователем Полька

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara

    ну я не знаю, не могу никак согласиться, вот честно, хоть убей))

    у меня папа футболист но любительский футбол, чемпионаты на уровне городов , сейчас в сборной ветеранов , хотя ему полтинник)) и в хоккей играет. Он в отличной форме, шикарной для 50 лет и играет он отлично, но знает что без ежедневных пробежек и огромных физических нагрузок он не сможет играть 2 разав неделю в футбик...Но и даже при этом он прекрасно понимает, что в команде есть ребята по 30 -35 лети что их физическая форма гораздо лучше, при менее усиленных нагрузках..Так вот какие выводы я делаю? Тому же Кержаку да и многим игрокам других сборных тяжело на одном поле как ни крути с каким нить 18 летним Чемберленом, разница в 5 лет даст о себе знать однозначно, как правило во втором тайме..ну это чисто из моих наблюдений

    Да и вообще есть люди которым дано играть в футбол или хоккей , а есть которых как не учи, как ни ставь игру не будут! Скорость Аленичева никак не сравниться со скоростью Торреса на поле, забитые мячи никогда не будут забиты так красиво как забивает Фабрегас , Рональду,Мюллер,ну чего врать самим себе? Видно кто рожден с мячом сразу...

    у меня ребенок очень хочет стать балериной, и я могу отдать ее лучшим мастерам балетной школы...но она не станет Лопаткиной никогда, потому что у нее слабые кости.

    :blink:

    Я что ли вру?! :stop:

    Я пытаюсь донести мысль, что тот же Аленичев и Ко с хорошим тренером выигрывали все главные трофеи Европы.

    Факт?!

    Факт!

    По поводу молодости.

    Тому же Пирло 35 лет. Ему не надо бегать как угорелый - при его передачах :ok: мяч по любому быстрее любого игрока команды противника перемещается! :lol:

    Понимаешь что я хочу сказать? ;)

    Если нет, то у отца спроси. :P

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    да я понимаю B) я просто хочу чтобы не выдавали желаемое за действительно!))) ну если испанцы рождены с мячом так рождены и ничего тут не сделаешь :bee:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara

    да я понимаю B) я просто хочу чтобы не выдавали желаемое за действительно!))) ну если испанцы рождены с мячом так рождены и ничего тут не сделаешь :bee:

    Аргентинцы времен Марадоны тоже с мячом неплохо обращались, да вот только итальянцы их в газон закатывали.

    Этих испанцев немцы уделают. B)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    Аргентинцы времен Марадоны тоже с мячом неплохо обращались, да вот только итальянцы их в газон закатывали.

    Этих испанцев немцы уделают. B)

    я ваще уже написала что думаю Португальцы выйдут

    а если немцы выиграют, я буду опечалена сильно :think:

    мы стобой говорим о разных вещах!!! причем тут в "газон укатывали"?? я говорю о том что смотреть то приятнее на игру испанцев, ну кому как конечно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.