Перейти к публикации
Oleg Y.

Футбол. ЕВРО-2012

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Дык поди половину Адвокат отдал, как обычно делается, откат называется. Он же давно сказал, что после чемпионата работать не будет, условия не устраивают. С таким баблом как могут не устраивать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara

    Дык поди половину Адвокат отдал, как обычно делается, откат называется. Он же давно сказал, что после чемпионата работать не будет, условия не устраивают. С таким баблом как могут не устраивать?

    Кстати, з/п у тренера чехов 200т.евро. ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АлмаАта
    • Машина: LC 75 (1999) 1HZ

    Я как маленький, уже который чемпионат надеюсь на чудо, а его не бывает, сцуки всё настроение испортили уроды .. не поеду на фест, нстроения нет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    Я как маленький, уже который чемпионат надеюсь на чудо, а его не бывает, сцуки всё настроение испортили уроды .. не поеду на фест, нстроения нет

    Куды ты денисся, щас придут заставятbuzz.gif

    Нашел из-за чего растраиваться, у нас уже иммунитет давно выработался. Так легкий стресс на пару дней от недосыпаbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АлмаАта
    • Машина: LC 75 (1999) 1HZ

    Да ещё этот там будет, у которого команда достойно играла, но не выиграла - видеть его не смогу :friends: ))))))))), да я шучу :buzz: , просто в очередной раз противно от этих уродов (не всех) для которых слова "сборная страны" не означает что нужно выкладываться до конца и бороться за её честь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: Toyota HZJ76 1HZ

    Я как маленький, уже который чемпионат надеюсь на чудо, а его не бывает, сцуки всё настроение испортили уроды .. не поеду на фест, нстроения нет

    Ну и здорово :ok:

    Одной хохляцкой мордой меньше будет :) сало наше жрать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АлмаАта
    • Машина: LC 75 (1999) 1HZ

    Ну и лана, закажу себе сало и пампушки по интернету, всё, нихахол я ниразу

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Ага москали это сало жрать будут и гундеть что футбол Фуфло

    Вот жрать и гундеть !!!! :lol:

    И запивать то же кстати будут :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    нашли из за чего расстраиваться..вот я расстраиваюсь так расстраиваюсь! знаете как тяжело от всей души любить всю сборную Испании! а вы тут русские, хохлы..эх

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Mосковская обл
    • Машина: 80ка VX 93г 1HD-T 33BFG-MT Мех.лебедь

    http://news.rambler.ru/14422983/

    В Газпроме предложили выслать Аршавина из России

    Изменено пользователем mijkl

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    нашли из за чего расстраиваться..вот я расстраиваюсь так расстраиваюсь! знаете как тяжело от всей души любить всю сборную Испании! а вы тут русские, хохлы..эх

    flower.gifflower.gifflower.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Камчатский край с.Соболево
    • Машина: Т-80,1995, 1HD-FT, 3Difflock, лебеда,эксп.багажник

    http://news.rambler.ru/14422983/

    В Газпроме предложили выслать Аршавина из России

    У нас,как всегда,из крайности - в крайность...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    У нас,как всегда,из крайности - в крайность...

    +1.И на кол посадить, вот с них бы за метлу спросить если не сделают того что по наобещали пиз.оболы.На волне хотят повылазить пиарасы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    знаете что больше всего удручает? Что какой нибудь Дани стоит 30 миллионов евро, я как представлю сколько таких Дани можно было бы вырастить, вложи это бабло в развитие того же детского футбола...как в Голландии например вкладывают в футбольные площадки у каждого дома считай и каждого жилого квартала..

    а с другой стороны выбора тоже не было у нашей сборной, выборы 17 го числа в Греции все определили, чтобы бы было если бы Греция проиграла? ну какой дурак будет допускать возможность такого политического взрыва

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская обл.г.Благовещенск
    • Машина: 80ка. Из мёртвых воскресил.

    знаете что больше всего удручает? Что какой нибудь Дани стоит 30 миллионов евро, я как представлю сколько таких Дани можно было бы вырастить, вложи это бабло в развитие того же детского футбола...как в Голландии например вкладывают в футбольные площадки у каждого дома считай и каждого жилого квартала..

    а с другой стороны выбора тоже не было у нашей сборной, выборы 17 го числа в Греции все определили, чтобы бы было если бы Греция проиграла? ну какой дурак будет допускать возможность такого политического взрыва

    поль а ты скажи кому это надо детей учить?.мутят темы где бабэлок можно тиснуть в тишь.а на детках какой выхлоп?в долгосрочные проекты вкладываться не айс.надо быстро и много.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    поль а ты скажи кому это надо детей учить?.мутят темы где бабэлок можно тиснуть в тишь.а на детках какой выхлоп?в долгосрочные проекты вкладываться не айс.надо быстро и много.

    ну так я про это и говорю, хотя просто разумом понимаю сколько можно вырастить Дани за 30 млн евро !

    Я не говорю сейчас об игроках уровня Месси или того же Торреса, Роналду..они получают бабки огромные тоже и покупают их не за меньше, но они ИГРАЮТ! тут нельзя сказать что "зачем купили", а тут, тьфу! говорить противно.

    Повторюсь. но чувства очень противоречивы. честно...написала выше почему, не исключаю того что нашим не оставляют выбора, ну реально, Греция никак не могла проиграть накануне выборов. Ну собственно так же как и Греция став чемпионом, потом очень долго сидела где то в ж...пе. никто о ней не слышал((

    ай, да ну. Была б возможность я обязательно купила бы сбее футбольную команду подростковую :angel: и вырастила бы себе испанцев :angel: :angel:

    Изменено пользователем Полька

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    ну так я про это и говорю, хотя просто разумом понимаю сколько можно вырастить Дани за 30 млн евро !

    Я не говорю сейчас об игроках уровня Месси или того же Торреса, Роналду..они получают бабки огромные тоже и покупают их не за меньше, но они ИГРАЮТ! тут нельзя сказать что "зачем купили", а тут, тьфу! говорить противно.

    Повторюсь. но чувства очень противоречивы. честно...написала выше почему, не исключаю того что нашим не оставляют выбора, ну реально, Греция никак не могла проиграть накануне выборов. Ну собственно так же как и Греция став чемпионом, потом очень долго сидела где то в ж...пе. никто о ней не слышал((

    ай, да ну. Была б возможность я обязательно купила бы сбее футбольную команду подростковую :angel: и вырастила бы себе испанцев :angel: :angel:

    Малышка, не идут у нас нормальные Пацаны в футбол . Все на боксе борьбе хоккее . Футбол мы все любим и играем как любители , еще как разминка. Сам до сих пор по пятницам в футбик играю так, что утром встать не могу и походка как у Мики Рурка в рестлере. Сам кмс СССР по боксу.Насмотрелся на футболистов в спортлагерях, в футбол в лагере они нам всегда проигрывали. А как они обзывались друг на друга когда игралиdead.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    Игорь болеем за твоих чеховbuzz.gif

    Но что-то в душе подсказывает что скоро они присоединяться к братьям славянамcry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Раменское/Кострома
    • Машина: Toyota 4 Runner 130 1995 г.в. Таракан

    http://www.youtube.com/watch?v=h55RrMhsN1g

    Родителей - это он зря, и в концовке перегнул, но в целом созвучно моему мнению в отношении Аршавина.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.