Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    в-общем покрашена будет не хуже чем ВАЗы на заводе.

    а мож нах такую покраску если к тазам равнять.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская область, г.Павлово.
    • Машина: пузотер TOYOTA

    а мож нах такую покраску если к тазам равнять.

    А ты скатайся к мракобесам, они тебе во время песчанной бури будут пылить машину, подтеки будут будто кислотный дождь прошел и все резинки и колеса с дисками покрасят в один цвет. т.к. делают на хлаз и ничего почти не закрывают. И уж если красить НЕ целиком, то все оттенки цветов на каждой отдельно взятой единице будешь находить. На АвтоВАЗе собирают некачественно, железо говенное используют, но красят импортным оборудованием и достаточно сносно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    но красят импортным оборудованием и достаточно сносно.

    ключевые слова комрад. особенно последнее слово. так зачем на них равняться то? а про слёзы и мусор,и прочее , зачем уж в крайности то пускаться. навиделся я машин с чухни, лабусов или из бульбондии с облезающим лаком. интересно как они это делают :lol:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская область, г.Павлово.
    • Машина: пузотер TOYOTA

    Ну как зачем равняться? по-моему в таком качестве нормально будет покрашено с учетом стоимости покраски 3-4 тыс за единицу. А если искать сервис с заводским качеством окраски (тойотовским), то целиком окрасить машину будет от 100 тыс. руб. и далее. Мне было проще оклеить обычной пленкой (примерно 28 тыс.), хотя некоторые оклеивают тачки под карбон или в золото и ценник оклейки в районе 140-180 тыс. :blink:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Бирюлево Пассажирская/Северное Бутово
    • Машина: Land Cruiser 105 GX 1 HZ лифт 4",багажник,люстра,силовой бампер,лебедка, 35" STT

    То Круйзер.Ты вроде в прошлом году гонял машину в мск на оклейку пленкой камуфляжной.Как она в эксплуатации?Царапки видно?Веток сильно боиться?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 47регион
    • Машина: ДИРИЖАБЛЯ ... НЕКРОФЕЛИЯ ТОЙОТЫ и

    To: @КруZer,

    "без подтеков и с хорошей шагренью"...

    Подтёки ясно, но вот слово "шагрень" .. У правильного маляра значится в списке ругательных!, Ибо НЕХ! Должно быть как стекло! :D

    Изменено пользователем Predator

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская область, г.Павлово.
    • Машина: пузотер TOYOTA

    То Круйзер.Ты вроде в прошлом году гонял машину в мск на оклейку пленкой камуфляжной.Как она в эксплуатации?Царапки видно?Веток сильно боиться?

    кстати ни разу не пожалел что оклеил. есть пара косяков, т.к. куски накладываются один на другой (внахлест немного) и когда пленка высыхает и стягивается, становится кое-где видно краску машины. Удары веток держит достойно, у меня на всем пластиковом обвесе видны следы от веток, на пленке не видно (пока что), приклеена сильно, ветками не сдирается, не отслаивается, ржавчина под ней пока не появляется, да и грибов тоже не видно. Ну и вид конечно четкий, рисунок же плоттером режется через комп :) я давно хотел камуфляж, но если красить... то мягко говоря красиво будет смотреться только очень издалека

    post-19425-0-87471100-1341586397_thumb.jpg

    Изменено пользователем КруZer

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Бирюлево Пассажирская/Северное Бутово
    • Машина: Land Cruiser 105 GX 1 HZ лифт 4",багажник,люстра,силовой бампер,лебедка, 35" STT

    А по птс цвет какой у тебя?Менты не докапываются?Тоже хочу,в птс желтый,машин золотистый

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская область, г.Павлово.
    • Машина: пузотер TOYOTA

    в ПТС изначально было и есть белый=серый, ничего не менял, гайцы молчат, и я не парюсь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Бирюлево Пассажирская/Северное Бутово
    • Машина: Land Cruiser 105 GX 1 HZ лифт 4",багажник,люстра,силовой бампер,лебедка, 35" STT

    Ну и нах мне в средней полосе пустынный камуфляж? ;-))) А если крышу оставить в цвет,а остальное обтянуть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская область, г.Павлово.
    • Машина: пузотер TOYOTA

    ты меня спрашиваешь? я не знаю как тебе лучше, делай как хочется. мне вот именно такой камуфляж хотелось, потому и сделал такой, а не в зеленку или песчанку например

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Бирюлево Пассажирская/Северное Бутово
    • Машина: Land Cruiser 105 GX 1 HZ лифт 4",багажник,люстра,силовой бампер,лебедка, 35" STT

    Да это мысли вслух.У тебя типичный зимний городской рисунок.Весьма нарядненько :-) вчера видел Форд покус,такой же и делали они же ))) В раздумьях пока,с расцветкой не решил еще

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.