Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: 100VX 1HD-FTE на пружинно-прогрессивной подвеске +2 CAT"S GATE Ver.2 от DEN 35in BFG MT, 12000 SW

    На LINE-X похоже

    Я сначала также подумал LINE-X Sprayon Bedliners потрогал очень твёрдая жаба. А  LINE-X вроде как с феном удалить можно?

    Изменено пользователем DENATURATS

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: lexus LX450

    DENATURATS в личке

    Изменено пользователем ciropishe

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СССР
    • Машина: Велик Японский.

    To: @Konstantin_13, У меня проёмы в отличном состоянии.Я плачу только деньги,и всё мотериал краска всё его.Навесное он будет снимать, будет красить оба бампера.Будет менять лобовое оно у меня треснуло.Мастер хороший.Я ему дал срок, если не управится то всё бесплатно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: 80 VX HD-T

    To: @Konstantin_13, У меня проёмы в отличном состоянии.Я плачу только деньги,и всё мотериал краска всё его.Навесное он будет снимать, будет красить оба бампера.Будет менять лобовое оно у меня треснуло.Мастер хороший.Я ему дал срок, если не управится то всё бесплатно.

    А какой смысл если уж и стекло снимать будут - красить без крыши?

    Всё равно нужно обработать рамку лобового - она самое больное место

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СССР
    • Машина: Велик Японский.

    To: @XESHA, Просто крыша в прекрасном состоянии. Снимут лобовое посмотрю может заставлю покрасить и крышу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СССР
    • Машина: Велик Японский.

    Ребята!!! А может мне ЛИНЕ-Х покрасить, по деньгам вроде почти так выходит.Перегнать в Москву и покрасить.Как думаете? :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Cанкт-Петербург
    • Машина: Toyota ТLС-100,дизель, 99г.

    Знаком с "болтанием" красок? Попасть в цвет очень тяжело,а откроешь дверь и видать сразу,что крашена. Хотя бы лаком но нужно покрыть,а чего тогда не покрасить. Тем более что под накладками порогов никогда не бывает хорошо. Сомневаюсь,что и рамку не придется обновлять,тогда проще крышу целиком покрасить. Другое дело,что выводить ее не стоит. Она высоко,далеко не пузотер,и нахрена козе баян,она и так веселая? :lol: Хочешь на выходе иметь нормальный машин,делай сразу и все (оптом дешевле). Я всегда делаю проще. Говорю мастеру,что должен забрать конфетку,косяки все придется переделать,вычитать не буду,но исправлено должно быть. У меня так двоюродный братик попал,он мне красил машину и проклял тот день когда взял у меня деньги (предоплату),и еще мастер который красил кукурузник. Я к нему еще 3 раза приезжал. Правда кое-что ему простил. Ну не стрелять же из нее,да и не Майбах всеже... :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СССР
    • Машина: Велик Японский.

    To: @Konstantin_13, Так и буду действовать. :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Cанкт-Петербург
    • Машина: Toyota ТLС-100,дизель, 99г.

    To: @Konstantin_13, Так и буду действовать. :D

    И это правильно! :ok: Главное не стесняться,и да же если понравилось,найдя небольшой косячек сделать на лице грусть всего еврейского народа (выражение такое,это не антисимитизьм) и нервно курить. Так сказать будить в человеке чувство вины за сей косяк. :lol:

    Изменено пользователем Konstantin_13

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: 80 VX HD-T

    Ребята!!! А может мне ЛИНЕ-Х покрасить, по деньгам вроде почти так выходит.Перегнать в Москву и покрасить.Как думаете? :buzz:

    Если ездить в лес - то имеет смысл, даже очень - у вас там камней много - значит сколов дофига должно быть

    Если только по городу - то смысла нет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СССР
    • Машина: Велик Японский.

    To: @XESHA, Понял. :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Cанкт-Петербург
    • Машина: Toyota ТLС-100,дизель, 99г.

    Я правильно понимаю,что ЛИНЕ-Х -это то покрытие которым внутри багажники пикапов покрывают?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик дядюшки Мокуса 8 925 502-2четыре-9четыре

    Я правильно понимаю,что ЛИНЕ-Х -это то покрытие которым внутри багажники пикапов покрывают?

    Оно самое. Тоже все думаю, а не покрыться ли Шерть побьери...

    Изменено пользователем Zoleg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Cанкт-Петербург
    • Машина: Toyota ТLС-100,дизель, 99г.

    Оно самое. Тоже все думаю, а не покрыться ли Шерть побьери...

    Шкодная штука! Токма потом получится как у нашего работника. Тогда у него был гольф2,подходишь к машине,а он уже орет,ничего не трогай,все держится только на краске! :D

    Сейчас Nike78 думает покрыться этим. Ну ему-то терять нечего,а вот имея машину с хорошей кузовней я бы не стал пользовать данный состав!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: 80 VX HD-T

    Шкодная штука! Токма потом получится как у нашего работника. Тогда у него был гольф2,подходишь к машине,а он уже орет,ничего не трогай,все держится только на краске! :D

    Сейчас Nike78 думает покрыться этим. Ну ему-то терять нечего,а вот имея машину с хорошей кузовней я бы не стал пользовать данный состав!

    Если на машине ни ржавчинки - расскажи свои соображения почему ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Cанкт-Петербург
    • Машина: Toyota ТLС-100,дизель, 99г.

    Если на машине ни ржавчинки - расскажи свои соображения почему ?

    Когда машина красилась в последний раз? Если хотя бы год прошел-готов поспорить что уже есть. Начиная с микротрещин и скольчиков. Много чего спрятано от наших глаз и только маляр может найти,да и если быть честным не все! Думаешь просто так есть услуга на хороших мойках запечатка кузова? И та не помогает. Я никого не отговариваю. Хотите-вперед! Только подумайте сами,почему производители внедорожников,не оказывают (ну хотябы в доп. опциях) окрас такой штукой. Ведь есть же направление на конкретные говнищща.

    Изменено пользователем Konstantin_13

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: 80 VX HD-T

    Только подумайте сами,почему производители внедорожников,не оказывают (ну хотябы в доп. опциях) окрас такой штукой. Ведь есть же направление на конкретные говнищща.

    Знаешь выражение "не профильное производство" :)

    Покупать оборудование и состав чтобы красить 1 машину в месяц ? или бросать основное занятие что бы красить кузова пикапов?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Cанкт-Петербург
    • Машина: Toyota ТLС-100,дизель, 99г.
    Покупать оборудование и состав чтобы красить 1 машину в месяц ?

    Вот ты сам сейчас понял,что сказал? Токма без обид. Это простой спор. :buzz:

    О каком оборудовании речь? Ну максимум пулик другой. Завод конечно этим и заниматься не будет,а вот диллер-да не вопрос. Любой каприз токма за ваши денежки. Ведь аллюминием внедорожник тоже не обшивают,но заказать все это можно. Ну я бы понял,если ну допустим гнилые пороги. Варить тупо неохота или негде. Заклеил картоном и ентим составом пыльнул. И результат видать и самому не противно. Ну и все подобные ситуевины. Но не более того,и только в том случае когда нечего уже терять,или просто по деньгам сварку и покраску не потянуть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Эталонные ебе*я под Тулой
    • Машина: TLC 80VX 1HDFT, мкпп, 3 блокировки, 4", 35е катки, обвес

    в америкосии такие опции еще как предлагают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: 80 VX HD-T

    Вот ты сам сейчас понял,что сказал? Токма без обид. Это простой спор. :buzz:

    Ну в таком случае хотя бы потрудись почитать тему про этот состав и чем его наносят :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.