Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва (ВДНХ)
    • Машина: Toyota 4Runner Sport 3.4

    Доброго вам времени суток! Прошу помощи :sos: , как всегда, сначала сделал, потом подумал.

    Хотел поменять голову - прикупил JVC-ку 1-din, полез менять... :ph34r: и понял, что я животное с клювом, дерево долбящее.

    Наверняка кто-то подобное делал. Хочется поменять только саму магнитолу (86120-04100, вроде), при этом хотел бы оставить в живых усилитель (86280-35080) и фильтр (90980-04083).

    Хватит ли для всего этого покупки подобного шнурка? Паяльник я видел только издалека, в упаковке "терморектального криптоанализатора", потому перепаивать/резать ничего не хочу.

    И второй вопрос. В штатную магнитолы входят две (как я понял) антенны. Причём штекеры разного диаметра. В новой разъём один. Стоит ли пытаться что-то сделать со второй антенной?

    Честно пытался искать подобные темы на форуме. То, что находил, либо не совсем по нужной мне проблеме, либо звучат как "Из пункта А выехал автомобиль, пропуская очевидные выкладки, вероятность нашествия пятиногих нано-телепузиков из созвездия макдональдса равно 27.745%". Т.е. ничего не понял :cry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    8-916-358-2322 Олег. Приезжай к нему, за ча все тебе поставит. И денег возьмет меньше,чем хороший паяльник стоит) Он мне все делал так, по проводочку, без переходников.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.