Перейти к публикации
Rashpel

Ну вот и у нас в КЗ нормальные номера будут

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алмата
    • Машина: 4Runner

    Как же это всё уже зае..ло!!! По новой бабло..., на выход, товсь!!!

    И ладно бы если по делу, а так очередной развод на ровном месте. Вот жеж суки :puke:

    Затрабодали :angry::angry:

    Изменено пользователем Андрей_Ala

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: TLC80 1FZ-FE

    25.07.1999

    История расказанная моим приятелем.

    В пятницу снимаю машину с учета в ГАИ. Около пяти часов вечера.

    Очередь, обалдевших от жары, счастливых обладателей новых машин,

    стоит за номерами. Энергично подходит очень симпатичная, но очень

    чем-то разозленная девушка. Встает в заранее занятую очередь

    у "раздачи". Скоро подходит ее очередь и гаишник решает с приятной

    девицей пообщаться начинает ее допекать вопросами - А где у вас этот

    документ? А оплатили ли вы в сберкассу рубль пятьдесят? Девушка

    мгновенно заводится и начинает поливать без стеснения гаишника

    хорошим русским матом. Козлы и #####и в этом монологе было самое

    ласковое. Толпа, чтобы ее не дай бог заподозрили в том, что они

    думают тоже самое, расступилась. Девушка выговорившись, вернее понимая,

    что нужные эпитеты и прилагательные закончились. Выбирая из толпы

    жертву, задает вопрос:

    - Кто тут номера получает? Ты номера пришел получать?

    - Ну...

    - Знаешь какой у тебя будет номер... "ХЕР" !!!

    - Не понял.

    Гаишник из окошка дабы погасить ситуацию:

    - Девушка ну что вы? Нормальные номера у вас Х-а-а 550 Е-е-е Э-р 99!

    - Эх е.... мать какой у вас прононс, как не читай все равно ХЕР.

    Столько деньги собирала, машину купила, чтобы на х.ю кататься, ждите

    через месяц приеду менять.

    Приятель потом выяснил, что номеров с такой серией привезли целый грузовик.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    Басманный район в 2007 году получал номера серии хуе 97 рус. У меня дед с таким катается))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Пока был сегодня в гаи

    Выдавали номера Х...УЕ.

    Визгу было уЖасть , брать не хотели

    А кто то ржал до слез

    Ссори за ФЛУД

    Хуе бы не хотел, заканчивающийся на "я" взял бы с довольствием и читал бы по другому. :D

    Как же это всё уже зае..ло!!! По новой бабло..., на выход, товсь!!!

    И ладно бы если по делу, а так очередной развод на ровном месте. Вот жеж суки :puke:

    Затрабодали :angry::angry:

    Надеюсь старые до износа оставят, только надежды слабы. Вообще по законам платить должен инициатор подобного. То есть меняе госудаоство паспорта нех платить людям. У себя на улице мы добились бесплатной замены счётчиков на электронные, замену горсвет организовал. Придумали меняйте сами и за свой счёт. Предыдущую их хотелку по установки счётчиков на улицу и в ящики профукали, делали за свои. У меня с новым счётчиком расход энергии стал меньше :party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алмата
    • Машина: 4Runner

    Ну о чём ты говоришь?

    Тоже самое ВУ (права), когда менял если не в лобовую, за них самих, то один хрен, сборы за бланки, то,сё, причём не "три копейки", а более всего жаль будет времени!!!

    Вот чё, заняться более нечем, как переться на смену того, что и так есть?

    Или вспомни развод с талонами к ВУ..., так это вааще - классика жанра была!!!

    И всесь звиздёжь , про чиры-хуипы, как будто все чисто бараны тупорылые!

    Любой, кто хоть чёт соображает, понимает, что на тот чип в так называемых "новых правах" (которые щас) по сути хоть всё гинекологическое древо владельца прописать можно, не говоря уже о тех.данных авто, данных владельца, штрафах и всей авто атрибутики необходимой!

    Буду оччч удивлён, но рад, если новый номер и ВУ будут выдаваться на момент, скажем так, "естественной замены" - перерегистрация авто, замена прав по сроку и т.п.

    Но увы, вот ток верится в это с трудом... :huh:

    Ибо кто и когда у нас отказывался от подобного столь массового "баблокоса", чёт не припомню :think:

    Изменено пользователем Андрей_Ala

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    бля был приятный номер, хер тоже, да и хую был отличный вариант хуе тоже ничего такого. самый страшный номер чмо smile.gif , лох ну и так далее

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    вот кстати другой вопрос что на дорогах полно машин списанных, натыкаюсь на них очень часто, по этой акции 40 тыщ и привет, их вал просто. будьте осторожнее

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    самый страшный номер чмо smile.gif , лох ну и так далее

    не может быть таких комбинаций в новых номерах ;) В старых - да, помню, ЛОХ - Ленинградская область.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Ну о чём ты говоришь?

    Тоже самое ВУ (права), когда менял если не в лобовую, за них самих, то один хрен, сборы за бланки, то,сё, причём не "три копейки", а более всего жаль будет времени!!!

    Вот чё, заняться более нечем, как переться на смену того, что и так есть?

    Или вспомни развод с талонами к ВУ..., так это вааще - классика жанра была!!!

    И всесь звиздёжь , про чиры-хуипы, как будто все чисто бараны тупорылые!

    Любой, кто хоть чёт соображает, понимает, что на тот чип в так называемых "новых правах" (которые щас) по сути хоть всё гинекологическое древо владельца прописать можно, не говоря уже о тех.данных авто, данных владельца, штрафах и всей авто атрибутики необходимой!

    Буду оччч удивлён, но рад, если новый номер и ВУ будут выдаваться на момент, скажем так, "естественной замены" - перерегистрация авто, замена прав по сроку и т.п.

    Но увы, вот ток верится в это с трудом... :huh:

    Ибо кто и когда у нас отказывался от подобного столь массового "баблокоса", чёт не припомню :think:

    А что, уже заявили об обязательном обмене? Пока не слышал. Но если заявят надо пример с талонами к в/у привести. Не стал народ покупать и всё тут, кинулись только. ...., не буду их называть. :)

    А так целая буча ведь поднялась и в инете, и в печати, да и в народе. Как я ругался со своими на работе, что не надо идти и брать эту хрень, со многими не получилось убедить. Понакупили, некоторых по сей день подкалываю и издеваюсь.

    Всё от нас зависит, нех как бараны идти регистрировать доверенности, покупать талоны. Доверенности отдельная тема, бьюсь уже несколько лет, сам не регистрирую и другим стараюсь объяснить, что могут не регистрировать, так как это не законно и за это нет наказания. Гайцы сами согласились, что регить надо, но если не зарегил, то наказать они не могут. Так народ в теме про регистрацию САМ старается доказать, что есть наказание. Так сказать сам себя высечь пытается. Езжу без регистрации уже седьмой год, ни каких проблем, тормозят, требуют, пытаются, но неизменно в сад уходят. По номерам, в России до сих пор катаются старые номера и ни чего, ни кто не умирает. И нам так надо. Блин только на Е выучился и новое в/у получил. :(

    бля был приятный номер, хер тоже, да и хую был отличный вариант хуе тоже ничего такого. самый страшный номер чмо smile.gif , лох ну и так далее

    Утром не сразу врубился, после вчерашнего футбола и пива. Вот думаю офигел Михаил с матюками совсем. :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алмата
    • Машина: 4Runner
    Блин только на Е выучился и новое в/у получил.

    А чё тогда расстраиваешься??? :no:

    Игорь, по тому что ты написал - согласен. Поживём, увидим, как оно всё будет!

    P.S. а мне тот самый пресловутый талон, просто тупо подарили, акция у страховщиков была, переманивали к себе и с предложением в коверте это лежало.

    Вот, теперь хозяин реликвии однако! :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алмата
    • Машина: 4Runner

    Про абвеатуру номеров - до введения нынешних номеров, есть у нас город Чимкент, вот у этих наездников и были "ЧМО", "ЧМА", ЧМУ" :party:

    В данный момент их номера начинаются на "Х", но в Ате и не только, все считают, что стопудово, это не латинская буква "икс"!

    Т.к. ездиют они в большинстве своём ... :dead: , вобщем - "хъ его знает, как и куда оно поедет в следующий момент" :dumb:

    Изменено пользователем Андрей_Ala

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Almaty, KZ
    • Машина: TLC 100, 2000, 2 UZ

    А что, уже заявили об обязательном обмене? Пока не слышал. Н

    Пока сказали, что до полного износа или переоформления. Остальное по желанию.

    С правами такая же бяка...

    Думаю принудительно менять не заставят. просто могут сказать что до 201Х года должны все поменять.

    при переоформлении оплата за новый номер и новый тех паспорт.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    А чё тогда расстраиваешься??? :no:

    Игорь, по тому что ты написал - согласен. Поживём, увидим, как оно всё будет!

    P.S. а мне тот самый пресловутый талон, просто тупо подарили, акция у страховщиков была, переманивали к себе и с предложением в коверте это лежало.

    Вот, теперь хозяин реликвии однако! :D

    Ну если нахаляву, то почему бы и нет. А вот про реликвию не подумал, надо было купить и внукам потом показывать, как пример дуризма. Хотя боюсь этого дуризма и внукам хватит. :(

    Пока сказали, что до полного износа или переоформления. Остальное по желанию.

    С правами такая же бяка...

    Думаю принудительно менять не заставят. просто могут сказать что до 201Х года должны все поменять.

    при переоформлении оплата за новый номер и новый тех паспорт.

    Если до такого-то года, то это таки принудиловка. Моему Бате номеров ещё лет на 100 хватит, как он ездит. С какого их ему менять в назначенный срок.

    Я то за номера не расстраиваюсь, мои уже искоцаны по полной, прастик поля ещё держится, а буковкам пипец. Уже красить начал, намучился. Красить надо чтобы плёнка не вздулась, а то на работе уже попадали. Ну я маркером чёрным, хрен знает каким. Фиг вам, протираешь тряпкои с водой, смывается. Следующий шаг купил маркер, что на алкоголе. Один фиг стирается, а если жидкостью от мух брызнуть мажется. На днях купил водостойкие лаковые, что перед употреблением надо разбалтывать. Покрасил, х.з. Как держаться будут. Правда попал с одним номером, начал спиртом обезжиривать и предыдущий маркер (спиртовой) разлезся по полной. Белое поле стало чеёрным ( оказывается голову и тут включать надо :punchl: ), куча спирта, куча тряпок и куча времени, отмыл еле-еле. Покрасил буковки лаковым маркером, красивенько так, посмотрим сколько продержится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Almaty, KZ
    • Машина: TLC 100, 2000, 2 UZ

    я тож против принудиловки!!!! Хочешь меняй - не хочешь не меняй...

    а талон у меня тоже есть B)

    Был в гор ГАИ со знакомым он машину переоформлял, подошла девочка и спросила про талон я сказал нету и нах не нужен. она говорит, за 200 тг сделаю. Я согласился, приехал через неделю забрал отдал 200 тг. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    я тож против принудиловки!!!! Хочешь меняй - не хочешь не меняй...

    а талон у меня тоже есть B)

    Был в гор ГАИ со знакомым он машину переоформлял, подошла девочка и спросила про талон я сказал нету и нах не нужен. она говорит, за 200 тг сделаю. Я согласился, приехал через неделю забрал отдал 200 тг. :)

    Всё, теперь и ты попал с талоном. :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алмата
    • Машина: 4Runner
    Всё, теперь и ты попал с талоном. :D

    Was ist das ????? :blink:

    В каком это смысле :mellow:

    Изменено пользователем Андрей_Ala

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алмата
    • Машина: 4Runner

    Не, Rashpel , не, ну ты видел, а!?!

    Походу тута на нас наш же beerov, можно сказать - бочку катит!

    И ладно бы С пивом...., а то ведь пустую напрочь!

    Карауууулл !!! :hunter::hunter::hunter:

    :D :D :D :D :D :buzz::buzz:

    Хде пыво??? :cry:

    Изменено пользователем Андрей_Ala

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    не может быть таких комбинаций в новых номерах ;) В старых - да, помню, ЛОХ - Ленинградская область.

    +1.буквы только аналогичные латинским без л, ю, я, ф, ц, ш, щчб , й, ж'э кажется этих букв нет если не прав по правьте , писал по памяти, усталdead.gif

    Изменено пользователем Андрей 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Не, Rashpel , не, ну ты видел, а!?!

    Походу тута на нас наш же beerov, можно сказать - бочку катит!

    И ладно бы С пивом...., а то ведь пустую напрочь!

    Карауууулл !!! :hunter::hunter::hunter:

    :D :D :D :D :D :buzz::buzz:

    Хде пыво??? :cry:

    На фест подтягивайтесь, там пива не обещаю, а покрепче найдём. Пиво в Чехах. :rest:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.