Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сочи
    • Машина: HiluxSurf 130 LN 2L-TE, АКПП 1994 г рождения Задние пружины TLK 80

    Приехал в станицу Березовская , по пути полетел ступечный подшипник наружний ( от него мало что осталось, он рассыпался) Может есть кто рядом и у кого найдется б/у подшипник ? или кто знает аналог советского! орегинал не заказываю , в данный момент ограничен в средствах и времени!!! ))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55
    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showuser=3744 Постучись к нему,чеорвек отзывчивый.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Там же до Михайловки совсем недалеко(ну относительно), а там уже ЖД, прямая ветка до Москвы. Можно на поезд посадить железяку, и через день она на месте. Есть у кого деталька-то искомая?Или автобусом с Волгограда, благо ходят и до Михайловки и дальше они с заездом в Михайловку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: HiluxSurf 130 LN 2L-TE, АКПП 1994 г рождения Задние пружины TLK 80

    To: @komarroff,

    да не так то все понятно ! Я прекрасно понимаю что и в магазинах можно их легко достать , но тут просто немного другое! Я был в отпуске приехал сюда и как водится естественно потратил капитал ( и явно не на машину :buzz: ) и потому у меня в данный момент неахти с наличными и ждать заказа времени нет( дома то этот вопрос решаемый! на крайний момент конечно брошу машину и поеду на автобусе но это в крайнем случае!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    To: @komarroff,

    да не так то все понятно ! Я прекрасно понимаю что и в магазинах можно их легко достать , но тут просто немного другое! Я был в отпуске приехал сюда и как водится естественно потратил капитал ( и явно не на машину :buzz: ) и потому у меня в данный момент неахти с наличными и ждать заказа времени нет( дома то этот вопрос решаемый! на крайний момент конечно брошу машину и поеду на автобусе но это в крайнем случае!

    так я и говорю.может у кого лежит в гараже целый, можно же отправить довольно быстро.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: волгоград
    • Машина: тойота сурф хайлюкс 94 г.р. 2LTE автомат

    зайди улица кузнечная1 там живет молчанов алексей ,брат мой,может чем поможет.скока там будешь? может какой аказией тебе отправлю из волгограда. по моему есть маршрутка прямая.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: волгоград
    • Машина: тойота сурф хайлюкс 94 г.р. 2LTE автомат

    пиши в личку,телефон не забудь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.