Перейти к публикации
vipersnake

астраханская область

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва.театр "Современник"
    • Машина: Toyota 4runner 130 3VZE 1992 (зеленая крокодилица),без тапок пока, Pajero III, трехдверный без наворотов((((GDI 3.5, 203 hp

    первого августа буду в астраханской области,в районе селитренного, :party: если у кого есть желание-присоединяйтесь, :buzz: 3700 за двоих в день,проживание питание трехразовое и егерь с лодкой.(бензин по факту)база "Генерал"

    ежели что интересно-звоните-подскажу ,сориентирую,если дикарями решите ехать,места прекрасно знаю,ямы перекаты и пр.

    по приезду отчет выложу

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7

    первого августа буду в астраханской области,в районе селитренного, :party: если у кого есть желание-присоединяйтесь, :buzz: 3700 за двоих в день,проживание питание трехразовое и егерь с лодкой.(бензин по факту)база "Генерал"

    ежели что интересно-звоните-подскажу ,сориентирую,если дикарями решите ехать,места прекрасно знаю,ямы перекаты и пр.

    по приезду отчет выложу

    Парень, ты гониш! Какая блин рыбалка первого августа, температура воздуха за 40! :dumb:

    Изменено пользователем Абориген

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: LC 80 1HZ

    Там охренешь и с рыбой что делать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва.театр "Современник"
    • Машина: Toyota 4runner 130 3VZE 1992 (зеленая крокодилица),без тапок пока, Pajero III, трехдверный без наворотов((((GDI 3.5, 203 hp

    Ну мож вы не все знаете....я например уже несколько лет ловлю судака днем в самую жару, и качественно он гораздо больше, так что не надо мну поучать:)))я в Астраханской области провел 4 года непрерывно на рыбалке,без выездов в Москву :))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО Люблино
    • Машина: TLC 105 HZ

    Ну мож вы не все знаете....я например уже несколько лет ловлю судака днем в самую жару, и качественно он гораздо больше, так что не надо мну поучать:)))я в Астраханской области провел 4 года непрерывно на рыбалке,без выездов в Москву :))))

    Илюха привези рыбки,голодаем))))

    Изменено пользователем frein

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    Ну если будет пропадать рыба, свистни, я подъеду заберу :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.

    Парень, ты гониш! Какая блин рыбалка первого августа, температура воздуха за 40! :dumb:

    Хорошая там рыбалка и в июле, и в августе. А вот жарко - точно. Но жара там легче переносится - сухо.

    Там охренешь и с рыбой что делать?

    Некоторые её едят :lol:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва.театр "Современник"
    • Машина: Toyota 4runner 130 3VZE 1992 (зеленая крокодилица),без тапок пока, Pajero III, трехдверный без наворотов((((GDI 3.5, 203 hp

    Я много не повезу ибо на самолете, но если что- постараюсь привезти чего нибудь так как мне рыба не нужна, как буду там- отпишусь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пенза
    • Машина: 4runner 130 3vz-e 94г был....

    Про дикарями можно подробнее? с женой интересуемся :) не сгорим там в палатке в самую жару ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва.театр "Современник"
    • Машина: Toyota 4runner 130 3VZE 1992 (зеленая крокодилица),без тапок пока, Pajero III, трехдверный без наворотов((((GDI 3.5, 203 hp

    Про дикарями можно подробнее? с женой интересуемся :) не сгорим там в палатке в самую жару ?

    ну если совсем совсем дикарями то проблемно,в первую очередь где хранить рыбу,с местами для стоянок и продуктами проблем нет,я бы посоветовал все равно рядом с базой,во первых какая никакая охрана,потом есть морозилка для рыбы,договориться можно,ну и так,воды сигарет и пр.подкупить....да и лодку на ночь поставить есть где.в принципе многие базы идут на контакт...я так вот в позапрошлом году и ездил.и рыба цела и вещи под охраной

    а сгореть...ну крем возьмите,а ночью спать хорошооооо,с воды ветерок прохладный дует,утром роса.....красота....арбуз прохладный в тени по 5 рублей за кг,и дыня по 15.... :applaude:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пенза
    • Машина: 4runner 130 3vz-e 94г был....

    Тоже склоняемся к варианту рядом с базой. Кстати ПВХ-ка без мотора там бесполезна? Мотор тащить уж очень геморно, планируем на пузотерке поехать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.

    Я там раз 20 был. От Харабалей до Селитренного, на Ахтубе, Мангуте, Харабалыке, на самой Волге. И всегда абсолютно диким. Никогда к базам не был привязан. Рыбачил с обычной резинки без мотора и с берега.

    В Змеином углу раз 5 стоял. Это где излучина на Ахтубе.

    На косах по вечерам судак, на перекатах и мелях днем окуневые и жерешиные котлы. Возле затопленных деревьев крупный голавль по вечерам выходит.

    На Мангуте и Харабалыке можно сома и сазана поискать. На самой Ахтубе сома не ловил.

    Рыбу сохранить возможно только в солёном виде или сразу поедать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Реутов
    • Машина: был 4Runner 130 3VZ-E МКПП вишня 95 г.в., сейчас в поиске

    первого августа буду в астраханской области,в районе селитренного, :party: если у кого есть желание-присоединяйтесь, :buzz: 3700 за двоих в день,проживание питание трехразовое и егерь с лодкой.(бензин по факту)база "Генерал"

    ежели что интересно-звоните-подскажу ,сориентирую,если дикарями решите ехать,места прекрасно знаю,ямы перекаты и пр.

    по приезду отчет выложу

    Отличное время, неплохое место. Сам рыбачу каждый год в тех краях в начале июля (т.к. сомятник, ловлю по принципу поймал-отпустил) и в сентябре-октябре, ибо осень на Ахтубе - замечательное время. В этом году летом первый раз не ездил лет за 12, здоровье подвело, на солнце пару лет ниииизя! Прям перед Генералом замечательная яма! Сом, судак, на месте ответвления сухой ахтубы на фидер сынишка в том году сазанчика полавливал пока купались!!! Правда туристов на резинках ловящих бель немеряно и банками яма частенько забита, бывает сплавом не поджигуешь, тока с якоря. да и егеря "генеральские" переметами не брезгуют. Но места - супер, при умении можно расчитывать на трофей.

    ПыСы: Эх, а на какое щучье партсобрание как-то раз на месте, где раньше ходила "ракета" попали!!! ММММ! :ok: Каждый заброс, зубастая кила по 3! Как на подбор! Котлетами пару дней питались. Эх, когда же сентябрь!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва.театр "Современник"
    • Машина: Toyota 4runner 130 3VZE 1992 (зеленая крокодилица),без тапок пока, Pajero III, трехдверный без наворотов((((GDI 3.5, 203 hp

    Ага, в сентябре я прямо напротив базы ловлю сазанов.а вот судака предпочитаю на кирпичном ловить . Сомята до 20 частенько на джиг влетают около генерала, ближе к насосной

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    Конец апреля(в Волглграде плотину открывают),или конец сентября.Даже если улов небольшой,то попадаешь из осени прямиком прямо в лето!)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: много Тойот

    Ага, в сентябре я прямо напротив базы ловлю сазанов.а вот судака предпочитаю на кирпичном ловить . Сомята до 20 частенько на джиг влетают около генерала, ближе к насосной

    Два года назад в сентябре Кирпичный и Митинку можно было в брод переходить.Так что дойти до рыбных мест на лодке не получалось.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.