Перейти к публикации
Машка

А вдруг у кого есть...

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Да сложного вообщем ничего нет в лёгком моцике. Если есть большой велоопыт то всё должно бытно нормально. Ну не забывая про всякие там техособенности, краник топлива, вес ну и вообще что там есть в моцике в отличее от велика. И так же автомобильный опыт должен быть. Траектории возможного движения участников дорожного движения просчитывать)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: TLC80 1FZ-FE

    Не хочу показаться занудой, но просто там нифига не ровный асфальт будет, а рухнешь, можно сломать ручку/ножку и стать абузой для всех участников поездки.. да и медицину там наверно поискать придется... Лучше научиться, а попозже сгонять. зато наверняка будешь наслаждаться красотами, а не совладанием с мопедом :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80

    Не хочу показаться занудой, но просто там нифига не ровный асфальт будет, а рухнешь, можно сломать ручку/ножку и стать абузой для всех участников поездки.. да и медицину там наверно поискать придется... Лучше научиться, а попозже сгонять. зато наверняка будешь наслаждаться красотами, а не совладанием с мопедом :rolleyes:

    Это не занудство, а здравая мысль)

    Ну не могууу я отказаться, потом ведь может и не быть

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкортостан, Уфа
    • Машина: Pajero IO 1998, Jaguar X-Type 2003, VAZ 21214 2002 были, Surf 185 1997, 1 KZTE, теперь уже тоже был.. ВАЗ 21214м, 2013гв

    ну без фоток тут не определишь справишься ты или нет))))

    все будет хорошо, главное голову не отключать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Это не занудство, а здравая мысль)

    Ну не могууу я отказаться, потом ведь может и не быть

    Просто удивляюсь. А обузой всем остальным не страшно стать? Много лет и давно хочется с новосибирским Оффроадмастером прокатиться, но даже не дёргался, потому что видел как они ездят и сомневался, смогу ли. Не буду ли им мешать и старался приобретать опыт. А тут, я хочу и мне всё равно. :ph34r:

    Иди учись и не парься, будет такое, ещё не раз будет.

    Вот ещё интересно, а как смотрят на такое дело остальные? Те кто едет, они то как берут с собой тех, кто совершенно не готов? Это же по меньшей мере не умно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80

    Просто удивляюсь. А обузой всем остальным не страшно стать? Много лет и давно хочется с новосибирским Оффроадмастером прокатиться, но даже не дёргался, потому что видел как они ездят и сомневался, смогу ли. Не буду ли им мешать и старался приобретать опыт. А тут, я хочу и мне всё равно. :ph34r:

    Иди учись и не парься, будет такое, ещё не раз будет.

    Вот ещё интересно, а как смотрят на такое дело остальные? Те кто едет, они то как берут с собой тех, кто совершенно не готов? Это же по меньшей мере не умно.

    Не страшно. Остальных нету. Я еду не с группой, а вдвоем с другом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    На одном мопедике? В индии я видел на таких вся семья ездит сразу)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Ну вот не дай бог упала и травмировалась? Это что будет приятная поездка? А на дорогах общео пользования как? Будет чайник-мотоциклист ехать? Вообще ни чего не понимаю в этой жизни, а на самолёте полетать без обучения не тянет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80

    На одном мопедике? В индии я видел на таких вся семья ездит сразу)

    На двух. На одном стремно, вдруг чей сломается, будет запасной.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    На двух. На одном стремно, вдруг чей сломается, будет запасной.

    ага, а сломавшийся в лесу (в горах) бросите? :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80

    Ну вот не дай бог упала и травмировалась? Это что будет приятная поездка? А на дорогах общео пользования как? Будет чайник-мотоциклист ехать? Вообще ни чего не понимаю в этой жизни, а на самолёте полетать без обучения не тянет?

    Во-первых, за месяц я надеюсь приобрести кое-какие навыки

    Во-вторых, там, куда я еду, движение на дорогах не очень оживленное

    В-третьих, упасть и травмироваться можно и на ровном месте, а в горах так и подавно, но это не повод сидеть дома

    На самолёте очень тянет! Вот недавно просилась Боинг посадить, но капитан не разрешил, каналья! Шучу))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    В-третьих, упасть и травмироваться можно и на ровном месте, а в горах так и подавно, но это не повод сидеть дома

    Дык всё это так, но задуматься надо, как без опыта придётся сидеть часами в седле, за месяц можно научиться, но после месяца обучения и на автомобиле ехать не айс, а на мотоцикле вообще засада полная. Уверен к концу первого дня уже будет сложно, а так на долго. :ph34r:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

    Во-первых, за месяц я надеюсь приобрести кое-какие навыки

    Во-вторых, там, куда я еду, движение на дорогах не очень оживленное

    В-третьих, упасть и травмироваться можно и на ровном месте, а в горах так и подавно, но это не повод сидеть дома

    На самолёте очень тянет! Вот недавно просилась Боинг посадить, но капитан не разрешил, каналья! Шучу))

    Машка, если хочешь, я тебе подскажу и покажу где можно самой по рулить настоящим самолетом :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80

    ага, а сломавшийся в лесу (в горах) бросите? :)

    Я имею ввиду, что если один сломается, на втором до ближайшей деревни доехать за запчастями

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80

    Дык всё это так, но задуматься надо, как без опыта придётся сидеть часами в седле, за месяц можно научиться, но после месяца обучения и на автомобиле ехать не айс, а на мотоцикле вообще засада полная. Уверен к концу первого дня уже будет сложно, а так на долго. :ph34r:

    А опыт, пардон, как набирается? Садишься за руль - и получаешь опыт. По Российским дорогам, на мотике - увольте, никогда не поеду опыта набираться, а в Москве - тем более на дорогу не выйду. В Индии хотя бы культура на дороге присутствует и агрессии поменьше, люди там друг к другу уважительно относятся, не смотря на нищету и вечную пахоту.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80

    Машка, если хочешь, я тебе подскажу и покажу где можно самой по рулить настоящим самолетом :ok:

    Прям самым-самым взаправдашним?! А угонять его перед этим не надо будет?))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    А почему нет? ЯК-18Т например, пожалуйста. Ну и на ЯК-52У можно. Кстатит я приехав в Индию отказался от идеи взять мопедик и поездить там самому. Мне показалось на такси и ТУК-ТУКах дешевле и прикольнее)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Я имею ввиду, что если один сломается, на втором до ближайшей деревни доехать за запчастями

    Ага, вот прямо все близлежащие деревни завалены запчастями для твоего будущего моцика. :lol:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HUMMER 21043

    Друзья только что вернулись из такой же поездки, двое из них с нулевым опытом вождения мотика - все живы-здоровы (они, правда, дядьки и посиьнее будут)

    Забыть не могу - упрямая я...

    Вот это и плохо.......ты не понимаешь что это, но с безумным рвением пытаешся этого достич.........

    Забудь.........

    Купи себе СиБиэР ку 400-от кубовую.......покатайся сезон, а следующий сезон уже можно гондурасить куда хочешь......

    в сезон каждую неделю какой-нибудь мотофест есть........

    Почитай сначала эту темку.......та девушка такаж "Я ваще мощная и всё смогу"

    http://motocenter.ru/showthread.php?t=23431

    а потом эту темку:

    http://motocenter.ru/showthread.php?t=23868

    особливо страницу №2 и комментарий пользователя "Клинский" .........

    Вижу, что тебе говорить бесполезно......ты не слышишь.....посему последний раз отпишу - то, что ты хочешь сделать - это не твой путь......тебе надо пойти другим путём.

    Это не занудство, а здравая мысль)

    Ну не могууу я отказаться, потом ведь может и не быть

    загугли - "мотофесты 2013" - найдешь много намечающихся событий на следующий сезон......

    Я имею ввиду, что если один сломается, на втором до ближайшей деревни доехать за запчастями

    ПАРЖАЛ В ГОЛОС )))) в каждой деревне есть дедушка и у него есть старый хорлей и триумф .....и магазинчик запчастей ))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    Маша иди уже учусь

    тут все спецы в мото и езде по горам и вообще во всем спецы

    тебе надо будет примерно 12 занятий что бы вообще уверенно сесть на коня и если захочешь можешь отлакировать это курсом кросса. но сидеть, трогаться, Тормозить !

    тебе дадут у Сереги "студента" товарищ мой жену посадил на мото в этой школе, уже много лет вместе катаются.

    может даже эта затея у тебя из головы вылетит и ты поедешь в европу на мото, это постоянно практикуется в школе

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.