Перейти к публикации

Машка

Давно не был на форуме
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Машка

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 10.11.1989

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Пол
    Женский
  • Машина
    TLC-80

Посетители профиля

1 750 просмотров профиля
  1. На Тянь-Шане видела, что американцы жили в такой втроем, вроде не жаловались. Опять же, смотря для чего эта палатка нужна... Сама я в такой не жила.
  2. Понимаю, что отговорить от затеи не смогу, но тем не менее свое слово озвучу: Неужели не жалко животное? Ящерицы очень чувствительны к изменениям окружающей среды, просто взять и перевезти ее будет весьма непросто, скорее всего животное заболеет и умрет, если не в дороге, то у Вас дома. Если же она чудом перенесет перелет в термосе, заботиться о ней не менее трудно: специальный аквариум, лампы, термометры... Питание это вообще отдельная тема (особенно если берете взрослого ящера из дикой природы и резко меняете климат) плюс ко всему, они очень привлекают мух и зверски воняют в условиях аквариума. Также, они часто болеют, а лечить их очень и очень дорого, так как хороших серпентологов мало и лекарства недешевы и редки. Об этической стороне говорить не буду. А! Про безопасность забыла. Эти твари кусачие, и переносят на зубах и слизистой много дряни, так как часто питаются несвежим мясом, насекомыми и протушенными овощами.
  3. вот это фотка!! Адреналина много!!!

    1. Машка

      А вдруг у кого есть...

      Спасибо) теперь, прям, Терешковой себя ощущаю))
    2. Машка

      А вдруг у кого есть...

      1. Не припомню, чтобы мы с Вами на брудершафт пили. 2. Забавно, что Вы, не зная особенностей региона и маршрута, так категоричны на счет запчастей. Мои друзья только что вернулись из этой поездки, по дороге несколько раз ломались в разных местах и, верите или нет, в ближайшей к месту аварии деревне всегда находилось все необходимое. Местные жители живут за счет туристов, и, соответственно знают их потребности. Смейтесь дальше. 3. Вы прям Ленин какой-то, или, скорее, Далай-Лама))Загадочно про пути изъясняетесь...
    3. Машка

      А вдруг у кого есть...

      Прям самым-самым взаправдашним?! А угонять его перед этим не надо будет?))
    4. Машка

      А вдруг у кого есть...

      А опыт, пардон, как набирается? Садишься за руль - и получаешь опыт. По Российским дорогам, на мотике - увольте, никогда не поеду опыта набираться, а в Москве - тем более на дорогу не выйду. В Индии хотя бы культура на дороге присутствует и агрессии поменьше, люди там друг к другу уважительно относятся, не смотря на нищету и вечную пахоту.
    5. Машка

      А вдруг у кого есть...

      Я имею ввиду, что если один сломается, на втором до ближайшей деревни доехать за запчастями
    6. Машка

      А вдруг у кого есть...

      Во-первых, за месяц я надеюсь приобрести кое-какие навыки Во-вторых, там, куда я еду, движение на дорогах не очень оживленное В-третьих, упасть и травмироваться можно и на ровном месте, а в горах так и подавно, но это не повод сидеть дома На самолёте очень тянет! Вот недавно просилась Боинг посадить, но капитан не разрешил, каналья! Шучу))
    7. Машка

      А вдруг у кого есть...

      На двух. На одном стремно, вдруг чей сломается, будет запасной.
    8. Машка

      А вдруг у кого есть...

      Не страшно. Остальных нету. Я еду не с группой, а вдвоем с другом.
    9. Машка

      А вдруг у кого есть...

      Это не занудство, а здравая мысль) Ну не могууу я отказаться, потом ведь может и не быть
    10. Машка

      А вдруг у кого есть...

      Друзья только что вернулись из такой же поездки, двое из них с нулевым опытом вождения мотика - все живы-здоровы (они, правда, дядьки и посиьнее будут) Забыть не могу - упрямая я...
    11. Машка

      А вдруг у кого есть...

      Они от меня)
    12. Терпение товарищщи! Все будет)


      Change privacy settings
      ×

      Важная информация

      Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.