Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ярославль
    • Машина: ТЛК80VX 98г 1HDFT, Bogger 38"

    Если проявилось после замены шин-однозначно вопрос в них. Бывает неустранимый дисбаланс, бывает каркас шины плохой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Южно-Сахалинск
    • Машина: Land-Cruiser 1hd-t,автомат, все блокировки

    У меня такая хрень была на летней резине. зимнюю ставлю -нормально. Капец резине и снаружи не видно.

    А если смотреть изнутри что видно (как определить что ей капец). Жалко резину отдездил одно лето

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC 60,TLC 78,TLC 95,TLC 100, сейчас TLC 105

    я думаю никак. у меня гудрич ат 35" тоже бьет один, свиду в рабочем нормальном состоянии. бывает резина проволока торчит, варена переварена но не бьет и все. Дак точно резина? на другой не бьет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Тойта Лэнд Крузер 200 4.7

    изнутри шины тоже не видать.причём и балансируются вроде .позаимствуй у кого нибудь колёса, поставь и прокатись. всё сразу ясно будет.

    Изменено пользователем WITWIT

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Южно-Сахалинск
    • Машина: Land-Cruiser 1hd-t,автомат, все блокировки

    изнутри шины тоже не видать.причём и балансируются вроде .позаимствуй у кого нибудь колёса, поставь и прокатись. всё сразу ясно будет.

    А если как вариант с заду поставить на перед. Неможет же быть что всем 4 колесам капец.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Тойта Лэнд Крузер 200 4.7

    А если как вариант с заду поставить на перед. Неможет же быть что всем 4 колесам капец.

    попробовать то конечно можно. но если одно так халтурит, что по дороге летаешь- не факт что что-то измениться. я так нафиг их и выбросил. они ещё стали гвозди собирать. короче шлак какой-то достался. причем покупал их новыми!

    Изменено пользователем WITWIT

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Южно-Сахалинск
    • Машина: Land-Cruiser 1hd-t,автомат, все блокировки

    попробовать то конечно можно. но если одно так халтурит, что по дороге летаешь- не факт что что-то измениться. я так нафиг их и выбросил. они ещё стали гвозди собирать. короче шлак какой-то достался. причем покупал их новыми!

    Вот в этом то и фишка что резина новая. Одно лето отездил. Зимой на другой ездю. А выкинуть 40 т.р ЖАЛКО :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: TLC 105 бензин.

    Всем привет! Тоже есть проблемка - поставил на своего 105 -го новые купера СТТ 285-75-16 и руль, то тянет влево, то не тянет. С чем может быть связана причина периодичных, а не постоянных потягиваний влево. Может кто сталкивался - помогите советом по лечению проблемки. Лифт подвески 2 дюйма (пружины + амортизаторы), может с этим как-то связано.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.