Перейти к публикации
ГОНЩИК СПИДИ

Мск-Краснодар

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

    Как дорога ? Много арбузников ? Есть ли стройка, имеет ли смысл через Тамбов объезжать как раньше ?

    Как с ментами, ночью много ли их ?

    Если кому надо что переправить. Пишите. Только не сильно габаритное, я на легковушке !

    Изменено пользователем ГОНЩИК СПИДИ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

    куда конкретно ? )

    Конечная точка г.Апшеронск.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кремль
    • Машина: TLC 100 VX

    Конечная точка г.Апшеронск.

    сам прочто собираюсь на Юга после 10 августа, что там прикольного ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

    сам прочто собираюсь на Юга после 10 августа, что там прикольного ?

    Там Родственники :buzz:

    И горы :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HDJ80, KDJ150, TLC 73 (Hard&Soft top) в постоянной эволюции.

    Да отличная трасса!

    Тарасовский не едет днем(потеря до двух часов) и Воронеж лучше через город проходить!

    На M6 даже не суйся! Трасса убита напрочь, куча непонятных ремонтов!И как раз таки арбузников и других овоще-фруктовозов!Плюс километраж в разы больше!

    А так даже я на своем пепелаце (ТЛК73) выехав в субботу 14 июля рано утром, доехал за 15 часов.

    Обратно так получилось,что нужно было ехать через город Балашов... Доехал по М4 до г.Богучар...Там деревенскими дорогами пошёл

    на М6...Казалось что там дорого ни какая!А оказалось что М6 еще хуже!Особенно когда въехал в Саратовскую.Хотя тебе туда не надо!

    В общем шпарь на прямую и желательно участок Воронеж - Ростов проходить ночью!

    Ментов на М4 не много в основном камеры везде висят или стоят потаённо!

    Посты как будто не функцианируют... Т.е. не остановили не разу!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

    Да отличная трасса!

    Тарасовский не едет днем(потеря до двух часов) и Воронеж лучше через город проходить!

    На M6 даже не суйся! Трасса убита напрочь, куча непонятных ремонтов!И как раз таки арбузников и других овоще-фруктовозов!Плюс километраж в разы больше!

    А так даже я на своем пепелаце (ТЛК73) выехав в субботу 14 июля рано утром, доехал за 15 часов.

    Обратно так получилось,что нужно было ехать через город Балашов... Доехал по М4 до г.Богучар...Там деревенскими дорогами пошёл

    на М6...Казалось что там дорого ни какая!А оказалось что М6 еще хуже!Особенно когда въехал в Саратовскую.Хотя тебе туда не надо!

    В общем шпарь на прямую и желательно участок Воронеж - Ростов проходить ночью!

    Ментов на М4 не много в основном камеры везде висят или стоят потаённо!

    Посты как будто не функцианируют... Т.е. не остановили не разу!

    Спс. Выезжаю в ночь. Так что воронеж буду проезжать где то в 2-3 ночи !

    Камеры типа писем счастья ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HDJ80, KDJ150, TLC 73 (Hard&Soft top) в постоянной эволюции.

    Ага!

    Камеры писем счастья!

    Пока ехал в ту сторону с 15 штук точно насчитал!

    Так что набирайся терпения и держи 110 вне населенных пунктов и никому ты будешь не нужен!

    А то вон отцу с Воронежской области пришло письмо на 300руб... Привысил на 22 км/ч, ехал 112. А ехал бы 110...Ни кому и не интересен бы был!

    Изменено пользователем test

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

    Ага!

    Камеры писем счастья!

    Пока ехал в ту сторону с 15 штук точно насчитал!

    Так что набирайся терпения и держи 110 вне населенных пунктов и никому ты будешь не нужен!

    А то вон отцу с Воронежской области пришло письмо на 300руб... Привысил на 22 км/ч, ехал 112. А ехал бы 110...Ни кому и не интересен бы был!

    А менты с камерами не стояли ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: тоета ленд круизер 80 1HD-T лифт 5 дюймов тач дог

    стоят у нас и менты с камерами и камер куча и к томуже глобальная стройка дорожная идет , так что скорость не привышай и ночью Воронеж проезжай . Днем пробка такая что часа 3 минимум стоиш на трассе

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ПРАДО 95 2002года 5VZ-FE Cooper STT 33дюйма Tough Dog 2" come up 9000

    Завтра в ночь поеду в сторону Анапы. Знакомый только что звонил из под Ростова, говорит дорога нормальная, только камер и гаишнеков.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

    Завтра в ночь поеду в сторону Анапы. Знакомый только что звонил из под Ростова, говорит дорога нормальная, только камер и гаишнеков.....

    Блин вам хорошо, на мт колесах.... Быстро и не поедешь.

    А кто нибудь имеет анти радар, которые стрелку ловят ? Может в аренду одолжите на недельку ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кремль
    • Машина: TLC 100 VX

    Там Родственники :buzz:

    И горы :ok:

    у меня в Самом Краснодаре) поеду не 10 а 12)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

    у меня в Самом Краснодаре) поеду не 10 а 12)

    В смысле не в 10, а 12 ? В Краснодаре тоже есть B)  

    Изменено пользователем ГОНЩИК СПИДИ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ПРАДО 95 2002года 5VZ-FE Cooper STT 33дюйма Tough Dog 2" come up 9000

    У меня самый простой радар Sho Me 520 срабатывает на все треноги и плюс рация.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кремль
    • Машина: TLC 100 VX

    Родственникив Крсанодаре тож есть, выезжаю у ним 12 августа , далее по Побережью отдыхать)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

    Родственникив Крсанодаре тож есть, выезжаю у ним 12 августа , далее по Побережью отдыхать)

    Я выезжаю 2ого числа, 5ого уже буду в Москве :buzz:

    Надо успеть в горы и на море :D :D :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Дмитров
    • Машина: Тойота Хайлюкс Сурф

    Недавно ездил до Краснодара, в Тарасовском вообще беда пробка днем до 15-20 км, ночью тоже но меньше(я в 20.00 въехал в пробку, в 22.10 проехал Тарасовский- пробку засек 4.5 км), все стараются объехать через хутора, поворот вроде на Кумшатский (в инете много инфы как объехать, также чуток в Лосево постоишь. Не доезжая Ростова, уже больше года ребята гайцы разводят на скорость типа, остановили, вы превышаете скоростной режим и смотрят на реакцию водителя..сам попадал так дважды.....(если нервничаешь...пройдемте в авто, там рация и их коллега в нее говорит ща привезу фотку и так далее..., если не реагируешь- отпускают, аж смешно- вроде уже Полицией стали...). Ночевал в поле в 80-90 км от Ростова, не доехал, глаза слипались, так в 5.20 утра разбудила крякалка машины ДПС, типа че на рацию не отвечаешь и что делаешь, я ответил, сплю, а она отключена....видимо они в нее меня вызывали. С их слов: много безобразничают на трассе в Ростовской губернии, то колеса режут, то топливо с фур сливают, то газели разгружают ночью и при этом хозяин ничего не слышит. Вообщем пожелали мне счастливого пути и останавливаться дальше токо у постов ДПС, и поехали к другим спящим машинам у леса... Как-то так. Антирадар у меня Вислер недешевый и рация- помогают сильно, недавно получил письмо счастья от 22.06.12 г - 565 км, 400 метров трассы М-4 (Воронежская область) фото сзади авто превышение скорости двигался 112 км, вместо 90, радар не помог))). С Краснодара ушел на Астрахань, Волгоград, Тамбов и потом Москва- вообщем в Волгограде и Тамбове- дорог вообще нет!!!!!!!!!! а если к этому прибавить арбузников со скоростью 40-60 км в час- ваще жесть. М-4 в этом плане лучше намного, ах да, забыл, на въезде на платник тоже пробка минут 35 потерял, хотя работали почти все шлагбаумы... Удачи...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: kzj95

    Мост через р. Воронеж на окружной Воронежа открыли новый, так что пробки теперь перед мостом нет, есть небольшая пробочка в конце перед строящейся развязкой, но она едет. Если навигатор есть можешь и через город проехать, выезжай из города по улице Димитрова только, а не по Остужева

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: TLC100 2002г гидра,tachscreen,пятиступка

    А менты с камерами не стояли ?

    С фенами они не стоят. Камер много. Заряженые "штатские" машины бывают камерой "стреляют", потом на пост пройти пригласить могут. Сильно не превышай.

    Удачи на дороге. Мегу не продаешь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.