Перейти к публикации
KEROSIN

Вопрос владельцам маломерных судов.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    да не надо никаких прав, или у вас там в Москве все сошли сума,или ГИМС другой, или водитель вообще все перепутал

    Поля (блин, чуть не написал попа , магия прям какая то ))) не волнуйся , уже все разжевали и разъяснили ! :lol:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Вы продолжайте, продолжайте. Я читаю... :buzz:

    Интересовался в связи с возможным применением лодки на матрасном отдыхе( не потяну я экспедицию с 2.8 летним сыном), по этому скорее всего придётся углубиться в территорию не особо далеко и вести осёдлый образ жизни на берегу какого- нить большого водоёма.А раз так. то без мотора и удочек за 2 недели с ума сойти можно. По этому и спрашивал.раньше то я и под парусом и под мотором весь Селигер и верхнюю Волгу излазил. У меня летом отпуск был больше месяца. :angel: А сейчас что-то ссыкотно стало на своём SEADOGe на просторах появляться. ГИМС больно злой стал. Помнится в последний раз на канале в Москве нас чуть реально не пристрелили... :blink: Корочки друга не помогли, сидели бухали сутки вместо обкатки моторов... B)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78
    на берегу какого- нить большого водоёма

    Вань, может проще найти водоем поменьше, куда ГИМС еще не добрался, чем так сильно голову забивать? А отдых тот же самый. Знаю такое место, тебе не скажу. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Да, знаю кучу уютных местечек, однако мысли связаны помимо прочего с возможностью покупки ПВХ Зодиака взамен резиновой шняги и 4х тактного мотора в пределах 10сил взамен пожирателя бензуса-ветерка. Если разоряться на права-ТО, проще заняться не рыбалкой, а дельтапланеризмом... B)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Ваня , ты чего так хмур и не весел ? ПВХ + 10 лошадей и будет тебе счастье на две недели )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    Так и бери, если не собираешься на ней Ладогу пересечь или вниз по Волге до Астрахани сплавляться. И катайся по уютным местечкам. Подальше от ГИМСа. У меня куча знакомых прав напокупала, до сих пор еще ни у кого не проверили. :cry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Ну...убедили. теперь главный момент: если лодка слежалась за все эти годы и потрескалась, нахрена тогда ехать на большую воду и брать эту тяжеленную лодку? Может на верхневолжские тогда сгонять с собакенами и детизмами то? Мотор взять с собой а кефалину на прокат у местных?:think:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.