Перейти к публикации
shchipunov76

куда смотреть акпп 130

    Рекомендованные сообщения

    • Машина: тойота сурф 130 2L-TE

    поможите люди добры, завтра ехать, а он не хотит. Начитался сдесь и полез чистить печку, вобщем все получилось вроде нормально, только маленькая крышечка осталась белая на 2х болтиках держится. печка была забита теперь греет на ура.был маленький казус - потянул за блок сигналки она под панелью, и справа в низу зде блок управления ценро замком отвалилось два проводка , но вроде все работает. так дело вот в чем- автомат после ремонта печки стал при переключении дергаться, когда стоиш на передачи машину можно держать только тормозом, а самое главное первая-вторая и ВСЕ, что где натворил подскажите, до ремонта печки было все ОК.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: トヨタ・ハイラックス 130 3VZe 3" боди лифт, 3" лифт подвески, Troffix 8000 спереди, 35е бфг, ждем мост. В процессе постройки. Hilux пикап 2 двери, 22R 31е тапки. toyota corolla ea110

    начни с проводки коробки под авто если ты там лазил. ошибки есть какие?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: тойота сурф 130 2L-TE

    все починил!!!проблема была не в машине а в моей башке- после долгово ремонта и возни в салоне в осноном не обратил внимания что рычаг на понижайку перешол :dumb: ,переключил и вуаля машина вернулась :D :D :D :D :D :D :D :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: Гелик, пока в стоке

    я сам так несколько раз подкалывался, ночью на горке ставлю понижайку и парковку, утром машина не разгоняется, думаю всё пипец моя зарплата поехала на ремонт. А нет - пониженная!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.