Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

meteorator

TLC 80 1HD-T АКПП Подготовленный для экспедиций, Омск

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Омск
    • Машина: временно на пузотере

    В продаже! Я сейчас в Питере, если вдруг оттуда кто-то интерес испытывает и хочет поподробнее пораспрашивать, звоните, встретимся, расскажу все :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: временно на пузотере

    продаю :rest:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: временно на пузотере

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: временно на пузотере

    продаю!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: временно на пузотере

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: TLC-105 1HD-T , теперь АКПП 442 ,пары-4,88. 37е колеса

    по 110 км БАМа .эта машинка ходила?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: временно на пузотере

    ходила :) в этом году второй раз собиралась, но блин бизнес не позволяет нынче ездить, потому и продается :cry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: TLC-105 1HD-T , теперь АКПП 442 ,пары-4,88. 37е колеса

    За 110 уважуха!!! Родной край , шарахаюсь там временами

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: временно на пузотере

    продаю!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLС 200 Дизель, TLC 105 R2 1HD-FTE АКПП

    по 110 км БАМа .эта машинка ходила?

    Если не ошибаюсь, Евгений Гехт по 110 -му ходил.

    Немного фото из архива СМ.

    post-1530-0-23902200-1349427584_thumb.jpg

    post-1530-0-34644400-1349427592_thumb.jpg

    post-1530-0-18313200-1349427621_thumb.jpg

    post-1530-0-92084200-1349427628_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: временно на пузотере

    не ошибаешься, я ж говорю, машинку это многие знают ;) теперь вот осталось только дождаться того, кто понимает, зачем такая машина нужна, а не царапины на краске считает :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: был WV Passat B5+ 2003, рестайл, есть WV Golf 5+ (Cross Golf), будет TOYOTA внедорожник, точно будет!

    ...осталось только дождаться того, кто понимает, зачем такая машина нужна, а не царапины на краске считает :)

    ...или к нерабоатющим блокировкам придирается...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: временно на пузотере
    ...или к нерабоатющим блокировкам придирается...

    хотите купить и вот только это останавливает? вносите залог, куплю для вас абсолютно новые моторчики, все в смазке ;) будем считать это торгом :cool:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Урала я...
    • Машина: на TLC тоже ездим

    Обычно такой автомобиль хочется построить самому. Половина кайфа от такой машины - процесс постройки.

    А обычным людям, которые могли бы себе позволить купить такой авто, он кажется "замученным", ибо "по грязи езил"... Им нужен такой же, как у тебя, только наполированный.

    Поддерживаю полностью. Когда строишь сам, то построишь то, что именно тебе нужно.

    А что касается ремонта, т.е. приведения машины в надлежащее состояние, так в этом любая нуждается.

    То что продавцы говорят, это нужно мимо ушей пропускать. Когда начинаешь спрашивать документы, подтверждающие данные по давлению масла, компрессии в цилиндрах, техобслуживании и т.д., так сразу язык у них в мягкое место залетает.

    Сделать можно и нужно машину самому, именно в этом случае её можно будет спокойно эксплуатировать.

    Время конечно же потребуется, но, тем не менее, ну никак не год

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: временно на пузотере
    Когда начинаешь спрашивать документы, подтверждающие данные по давлению масла, компрессии в цилиндрах, техобслуживании

    могу только порадоваться за ваше свободное время и излишки финансов, если на исправной машине, которая не доставляет никаких хлопот и внешних признаков каких либо неисправностей, вы регулярно меряете компрессию, давление масла и все остальное, да еще и у официалов (?), ну или кто там дает документы, не являющиеся филькиной грамотой, которые изготавливают в промышленных масштабах в любом СТО «У Акопа».

    мне хватает указателя давления масла на приборной панели и косвенных признаков в духе легкости запуска и отсутствие в выхлопе посторонних примесей, чтобы понимать, что лишний раз лезть в рабочий двигатель — не надо. так что продолжайте там упражнятся в залетании языков куда угодно, мне это не особо интересно. если реальный покупатель желает все это замерить, никаких проблем, по крайней мере увидит живые показатели на месте, а не какую-то страшную бумажку с которой и в туалет то сходить стыдно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Урала я...
    • Машина: на TLC тоже ездим

    могу только порадоваться за ваше свободное время и излишки финансов, если на исправной машине, которая не доставляет никаких хлопот и внешних признаков каких либо неисправностей, вы регулярно меряете компрессию, давление масла и все остальное, да еще и у официалов (?), ну или кто там дает документы, не являющиеся филькиной грамотой, которые изготавливают в промышленных масштабах в любом СТО «У Акопа».

    мне хватает указателя давления масла на приборной панели и косвенных признаков в духе легкости запуска и отсутствие в выхлопе посторонних примесей, чтобы понимать, что лишний раз лезть в рабочий двигатель — не надо. так что продолжайте там упражнятся в залетании языков куда угодно, мне это не особо интересно. если реальный покупатель желает все это замерить, никаких проблем, по крайней мере увидит живые показатели на месте, а не какую-то страшную бумажку с которой и в туалет то сходить стыдно.

    Не понял, а что за реакция то такая. Я лишь изложил своё мнение и, при этом, не ссылался на то, что это к Вам либо к Вашей машине относится.

    Думаю неправильно так реагировать, да и нервы поберечь бы не помешало...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: временно на пузотере

    у меня с нервами все ок :) а вот у вас с тактичностью как-то, видно, не сложилось ;) не стоит в топике продажи автомобиля писать про «сующих в мягкое место языки продавцов», если у вас нет каких либо данных конкретно по моему автомобилю, которые как-то опровергают его заявленное состояние, т.к. в данный момент в этом топике продавец это я, и у вас нет никаких оснований делать мне такие замечания. если просто хочется поговорить за жизнь, про то как правильно и не правильно покупать и продавать автомобили, для этого есть курилка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Урала я...
    • Машина: на TLC тоже ездим

    Уважаемый, я так понимаю, что насчёт "стоит или не стоит" модератору ведь решать. Очевидно ведь, что из моего комментария не следует в Ваш адрес никаких замечаний либо оценок. Повторюсь, я лишь только изложил своё мнение, к тому же, про машину и Ваши способности продавца в них ни слова. При этом, никого и ни в чём не убеждая и не навязывая свою точку зрения.

    Вместе с тем, обращаю Ваше внимание на то, что, во-первых, моё мнение имеет право на существование, а, во-вторых, оно ведь не обязательно должно совпадать с Вашим. Я конечно же понимаю, что деферамбы душу греют, но мы же ведь не на парт. собрании.

    Про жизнь, зачем же в курилке то, в Омске бываю часто, можем там и обсудить все волнующие Вас вопросы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: временно на пузотере

    ок, вы высказали свое мнение, я в ответ высказал, что думаю на счет такого мнения. если вы остались уверены, что ничего плохого в первом сообщении в мой адрес у вас не прозвучало (вне зависимости от того, что же на самом деле вы подразумевали или нет), но при этом удивлены моей реакцией, то добавить к уже сказанному мне нечего.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Урала я...
    • Машина: на TLC тоже ездим

    ок, вы высказали свое мнение, я в ответ высказал, что думаю на счет такого мнения. если вы остались уверены, что ничего плохого в первом сообщении в мой адрес у вас не прозвучало (вне зависимости от того, что же на самом деле вы подразумевали или нет), но при этом удивлены моей реакцией, то добавить к уже сказанному мне нечего.

    Такую бы машину я бы не продавал. Желаю Вам удачи в её продаже

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.