Перейти к публикации
VovСолярка

Про антигели для диз. топлива

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TlK 100.

    Hi-Gear!! супер антигель!! до минус 47 градусов!! бадяжу 50 грамм на 100л, в минус 37 с пол обарота!! купил канистру 3,75л в начале той яшо земы,половина еще лежит!! очень зканомно!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Тема парадокса во взаимоотношении 2 дизелей и 1-ой соляры не раскрыта! bee.gif

    Мож кто сможет объяснить? blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: минск
    • Машина: TLC 70

    Это действительно тайна. Я тоже с этим сталкивался. Фиат улис заправленный с тойже заправки что и я заводиться с балшим трудом, но заведясь ездит без проблем. А моя 70-ка заводиться в любой мороз без проблем, но проехав 2-10 км фильтр забивается и машина перестаёт тянуть. Снимаю фильтр, отогреваю, ставлю на место и ежжу до вечера. На след. день всё повторяется. Может фильтр тоёотовский сильно хороший? Короче мистика.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    Это действительно тайна. Я тоже с этим сталкивался. Фиат улис заправленный с тойже заправки что и я заводиться с балшим трудом, но заведясь ездит без проблем. А моя 70-ка заводиться в любой мороз без проблем, но проехав 2-10 км фильтр забивается и машина перестаёт тянуть. Снимаю фильтр, отогреваю, ставлю на место и ежжу до вечера. На след. день всё повторяется. Может фильтр тоёотовский сильно хороший? Короче мистика.

    176089[/snapback]

    Я тут тоже с мужиками с сервиса советовался, придумали только что ячейки фильтра тонкой очистки разные. Клянуться, что скока баков не смотрели - сетки на выходе всегда чистые. Так чтож - в фильтрах проблема или мистика? ph34r.gif

    А на кастроле TDA, который я всегда лью, написано до -28. Он функции антигеля выполняет или нет? think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Прадо 120 4,0 2008
    Я тут тоже с мужиками с сервиса советовался, придумали только что ячейки фильтра тонкой очистки разные. Клянуться, что скока баков не смотрели - сетки на выходе всегда чистые. Так чтож - в фильтрах проблема или мистика? ph34r.gif

    А на кастроле TDA, который я всегда лью, написано до -28. Он функции антигеля выполняет или нет? think.gif

    176511[/snapback]

    TDA - не антигель, у меня при -15 фильтр не пропустил соляру, хотя в канистре плескалось.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.