Перейти к публикации
МАКС28

заднее левое пассажирское стекло 80 ка

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Амурская обл.г.Благовещенск
    • Машина: 80ка. Из мёртвых воскресил.

    парни че за хрень получается :surprize: .снял обшиву и видно что не кто не лазил туда.суть проблемы:выскакивает ролик ползуна с напровляйки которая крепится к стеклу при опускании стекла.такое впечатление что эта направляйка короче чем должна быть.у кого такая хрень была, какие пути решения?спасибо всем откликнувшимся. :sos:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Юг
    • Машина: нет

    В каком положении стекла выскакивает ролик? Как было раньше? После чего проявилось?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская обл.г.Благовещенск
    • Машина: 80ка. Из мёртвых воскресил.

    опускается на одну треть и кирдык.брал б.п из япии.стекло было поднято и приклеено скотчем к рамке дверной.вскрыл-реально целка.не кто своё жало не засовывал.я уже голову сломал че за хрень.ролик не болтается,ползун не болтается,напровляйка мёртво приделана.до момента выхода ролика из паза стекло поднимается-опускается без проблем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Юг
    • Машина: нет

    В принципе там нечему ломатся. Стекло идет вниз ролик бежит влево. Дошел до горизонтального положения побежал вправо. И до упора стекла в крайних положениях не должен выскакивать из пазов. Варианта на мой взгляд два. Либо направляющая на стекле неправильно установлена либо не родной механизм.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская обл.г.Благовещенск
    • Машина: 80ка. Из мёртвых воскресил.
    направляющая на стекле неправильно установлена
    я же грю что туда не лазали. я далёк от мысли что в япии дураки неправильно поставили направляйку.
    не родной механизм.
    туда можно другое поставить?.стоит там родное.я один болтик выкрутил так он с герметиком желтым на резьбе был.и открутился он с характерным щелчком.целофан на жвачке висит с тех.окнами целковыми.как то так.думаю сдесь чет другое.хотя че там другое?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Юг
    • Машина: нет

    Если другая дверь работает нормально то может разобрать ее и сравнить шурушки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская обл.г.Благовещенск
    • Машина: 80ка. Из мёртвых воскресил.

    Если другая дверь работает нормально то может разобрать ее и сравнить шурушки.

    как вариант,но не хотелось б. машине как никак 15 лет и лишний раз клипсы драконить не гуд.декор.решотка на динамик без клипс осталась когда снимал обшиву с проблемной стороны.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: TLC81-HD-FT

    варианта 2:

    1-япы поставили какой нашли механизм на продажу.

    2-чего-то сломалось.

    тебе по любому придется ремонтировать или менять механизм. поэтому снимай полиэтилен. все на месте и увидишь, как ходит стекло и до какого уровня. не боись, в первый раз всегда страшновато. потом смешно: как просто!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.