Перейти к публикации
Архип

Мы были в Карпатах. Завидуйте нам

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ужгород
    • Машина: Toyota LC-80 4,2HD-T,1997 г.в.

    Как-то без видео, осталось не замеченным прохождение русскими одного из этапов "карпатского кордона" Русского пути.Если помнят ребята ,это наш первый день в горах после чанов,где все стояло в тумане и дождике.Для представления где мы были показываю свое видео

    с этого года КК-2012 сделанное в мае месяце... до 8-й минуты и 35 секунды это наш путь где мы перевалили с Вами с Закарпатья на Львовскую область,правда в мае еще был снег,но за то видимость исключительная. :tormoz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    хочется еще раз поздравить БАРКАСА - ОДИССЕЯ за победу на ГОРГАН ТРОФИ :party:

    211925890.jpg

    спасибо всем нашим Украинским друзьям ! ВСЕ БЫЛО SUPER_ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !

    все (447 фото) фото поездки- выложил тут :

    http://photo.qip.ru/users/dieselmaster52/200787010/all/

    немного видео с мобильника :

    вот так мы ездили по горам---> http://www.youtube.com/watch?v=1WvMxxt65MY

    вот так мы посидели до полуночи в кафешке в г.Хуст.---> http://www.youtube.com/watch?v=ZAwp3Z3eOwU

    вот так ловиться форель :tongue: ---> http://www.youtube.com/watch?v=DkPm4YLZjSY

    которую сразу же там нам и пожарили... ---> http://www.youtube.com/watch?v=AmHAhl-_47E

    зы...

    есть еще много видео,но по техническим причинам сейчас ни обработать,ни загрузить его в инет- :wow: не могу

    все будет чуть позже

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    хорошие фотки

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC 100, Прадо 120

    народ в Закарпатье просто замечательный, давно тешу себя мечтой туда на ПМЖ перебраться....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    Продолжаем разговор......

    Нирвана на Киевском море длилась не долго. Быстренько погрузились на катера и двинулись в обратную сторону ---на Киев,откуда нам и предстояло рвануть на Карпаты

    post-1464-0-34096400-1349198266_thumb.jpg post-1464-0-54545200-1349198500_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    После приезда в Киев мы посетили гостеприимную квартиру Ильи и Лены,где мы помылись и наелись вкуснейшего борща.

    После всего этого мы с чистой совестью и телом рванули туда ,ради чего всё это и затевалось. Путь предстоял не близкий и преодолевать его одним махом мы не собирались. Планировались ночевки в отелях.

    Кстати ,о ценах. В Киеве --они "московские",а вот чуть подальше цены на все начинают радовать. На все ,кроме топлива.

    Почувствовал себя " богатым хохоликом" :sarcastic_hand: ,залив солярки по 40 р. за литр.

    Проехав из Киева 300-400км заночевали в придорожном отеле. С утра решили перекусить и остановились у красивого придорожного комплекса,где были сделаны эти фотки

    post-1464-0-11246500-1349199346_thumb.jpg post-1464-0-04437500-1349199590_thumb.jpg post-1464-0-67128200-1349199430_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    ОТоспавшись и наевшись мы рванули дальше. По дороге случались разные казусы. У Бигпузо барахлил один из переключающих клапанов допбака. На этакаде он по нему стукал ключиком и он снова начинал работать

    post-1464-0-19180400-1349200277_thumb.jpg post-1464-0-16056000-1349200405_thumb.jpg

    Кстати,из Киева в машине Бигпузо прописался штурман----ЗУНДЕР(Виталий),любимые слова которого:-----" по "писяточке?" :buzz: ...... :laugh: Ехать Саньке стало повеселее,т.к. рулить в одно рыло на дальняк ---НЕАЙС. :huh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    До завтра. "РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ужгород
    • Машина: Toyota LC-80 4,2HD-T,1997 г.в.

    Тургенев ты наш с Некрасовым,красиво пишешь.Буду ждать с Ксюней следующих серий,только без мата :applaude:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
      Гость Barkas

      До завтра. "РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА"

      Саня, хороший отчет, но рекламная пауза затянулась.

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Москва. Нас ждали с гор. Мы вышли из леса.
      • Машина: Троллейбус

      А я не завидую, я за Вас рад...

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Ужгород
      • Машина: Toyota LC-80 4,2HD-T,1997 г.в.

      Для заполнения паузы выступлю я с Оксанкой. Позавчера будучи в Киеве 5 часов я срочно вернулся в Ужгород для выезда в Венгрию с нашими ребятами.В ста км от границы с Украиной проходят соревнования по ралли-рейдам.Здесь европейские ассы выступают на аппаратах по 100-200 тыс.баксов.Украина представлена Сузуки Джимни.."Равносильная"конкуренция.Сегодня второй деня соревнований.

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Ужгород
      • Машина: Toyota LC-80 4,2HD-T,1997 г.в.

      Для заполнения паузы выступлю я с Оксанкой. Позавчера будучи в Киеве 5 часов я срочно вернулся в Ужгород для выезда в Венгрию с нашими ребятами.В ста км от границы с Украиной проходят соревнования по ралли-рейдам.Здесь европейские ассы выступают на аппаратах по 100-200 тыс.баксов.Украина представлена Сузуки Джимни.."Равносильная"конкуренция.Сегодня второй деня соревнований.

      82261ddf5eff.jpg

      15ac8ba3f96e.jpg

      b708f67e938b.jpg

      263963d87ecf.jpg

      18957058a3a0.jpg

      20dd503cd6ee.jpg

      ef05408fd6db.jpg

      503c8c968b43.jpg

      58f90a88658e.jpg

      370b15eadce4.jpg

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Москва
      • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

      Продолжаем разговор.

      Ну так вот . Рванули мы дальше. Путь наш лежал на Ужгород ,где нас с нетерпением ждал Юра Stormslon с виду вполне приличный и скромный,а на деле ---просто внедорожный монстр , Чуть не сгубил москалей Ирод окаянный. Но об этом попозжее.

      Ехали мы ехали . И наконец обстановка и виды вокруг стали меняться. Вокруг появились ОНИ. В смысле ГОРЫ,ради которых мы туда и ехали.

      post-1464-0-21355400-1349685054_thumb.jpg post-1464-0-93349800-1349685181_thumb.jpg

      Настроение улучшилось. Мы понимали ,что цель нашей поездки уже близка. По дороге останавливались в придорожных мотелях и заходили попить кофейку. Кстати ,придорожный сервис в Украине очень приличный . Не чета нашему. Вкусно покушать и отдохнуть с комфортом можно практически везде ,а уж в Закарпатье с его смешными ценами сам Бог велел.

      Прибыли мы в Ужгород ,где нас радушно встретил Юра со своей очаровательной женой Оксаной. Этот позитивный дуэт тут же разместил нас в своем кафе и накормил и напоил от души. Кафе это является семейным делом Юры и его вечнопозитивной Оксаны.

      Денег не взяли. Пицца была очень вкусной. Пиво тоже.

      Чегой-то я все о еде?. А ..... ну перекусив ,проехали в местный сервис внедорожников,хозяин которого был наслышан о ДИЗЕЛЬМАСТЕРЕ52. Ну как тут не познакомиться вживую ,благо что такой шанс предоставился.

      Заодно в этом сервисе АндрюхаДИЗЕЛЬМАСТЕР продемонстрировал свои познания ,построив ТНВД на машине Бигпузо и Ильи. Бигпузо перестал дымить ,как подбитый мессершмит,а Илья поехал ,как в жопу ужаленный на своем АшЗете,развив скорость 130км/ч

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Москва
      • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

      Выехали с Ужгорода и пропилив по дороге почти до темноты прибыли в горное село (названия не помню) где нас ждал ночлег ,вкусная еда ,выпивка и ........адово чистилище под названием ЧАНЫ.

      ОООООООО.Чаны..... Чего только не придумают ,чтоб туристов заманить. Прикольная вещь ,доложу я вам. Огромный казан ,под которым горит огонь.Вода нужной температуры. В воде какие-то всевозможные травы с присущим им ароматом. Если становится горячо ,то есть возможность добавить холодной воды в чан,не вставая с места. Все это на свежем воздухе ,с пивом в руке. Блаженство,мля.

      post-1464-0-35174500-1349686923_thumb.jpg post-1464-0-73693200-1349686945_thumb.jpg

      После чанов и вкусного ужина с выпивкой завалились спать,чтобы утром рвануть дальше.

      Но об этом в другом рассказе . Палец устал по клаве стучать.

      РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА.

      Да...Это.... Не надо на меня наезжать . Я тут один в теме отдуваюсь за всех москалей. А у ДИЗЕЛЬМАСТЕРА И БИГПУЗО похоже руки отсохли или пальцы свело

      Изменено пользователем Архип

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Киев
      • Машина: Toyota HZJ76 1HZ

      ОООООООО.Чаны.....

      Все это на свежем воздухе ,с пивом в руке. Блаженство,мля.

      …...

      Да...Это.... Не надо на меня наезжать . Я тут один в теме отдуваюсь за всех москалей. А у ДИЗЕЛЬМАСТЕРА И БИГПУЗО похоже руки отсохли или пальцы свело

      Архип, зато у табя выходит очень даже душевно :ok:

      Как-будто сам там побывал :)

      post-7963-0-32018800-1349688350_thumb.jp

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
        Гость Barkas

        Архип, читать очень даже интересно, я же не знаю как вы там со Штормом отдыхали.

        ПыСы. А рыба на КВХ все таки ловится, завесила 6,5 кило

        ПыСЫ2 А в чан добавляли, кроме трав, соль, перец???)))))

        Поделиться сообщением


        Ссылка на сообщение
        Поделиться на других сайтах
        • Откуда: АлмаАта
        • Машина: LC 75 (1999) 1HZ

        ПыСЫ2 А в чан добавляли, кроме трав, соль, перец???)))))

        Картошку, сочни и получился ... бешбармак, думаете почему Дизель и Бигпузом не отвечают? Да Архип их сожрал, потому что раньше вылез из казана )))))))))))

        Поделиться сообщением


        Ссылка на сообщение
        Поделиться на других сайтах
        • Откуда: Ужгород
        • Машина: Toyota LC-80 4,2HD-T,1997 г.в.

        Саня,который Архип,можно я буду помогать тебе во время твоих пауз,перекуров и творческих раздумий. :LaieA_029:

        Закачал фотки с Венгерского ралли,может кому-то понравятся :ok:

        https://picasaweb.google.com/107383149533709238928/201202

        Поделиться сообщением


        Ссылка на сообщение
        Поделиться на других сайтах

        Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

        Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

        Создать аккаунт

        Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

        Зарегистрировать аккаунт

        Войти

        Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

        Войти сейчас

        • Сейчас на странице   0 пользователей

          Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


        Change privacy settings
        ×

        Важная информация

        Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.