Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Latvija Riga
    • Машина: 4runner 3VZE 1991

    в воскресенье скину если жив буду )) секс с автомобилем +пиво+автослесари ленивые гомосеки не способствуют фотографированию ))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Ярцево,Смоленской обл.
    • Машина: GMT 900

    если не хочешь снимать панель,то как написали выше скинь коллектор воздушный(там то надо открутить 6 болтов и две гайки),а резать не стоит,сращивать потом будешь дольше чем коллектор ставить(да и разрыв проводки на пользу не пойдёт).

    P.S.в воскресенье,ближе к вечеру буду в риге,если что обращайся(опыт по скидыванию кузовов есть.)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Ярцево,Смоленской обл.
    • Машина: GMT 900

    да кстати,если у тебя так всё погнило,то скорее всего топливное соединение трубки подачи топлива со шлангом,который идёт на рампу скорее всего "срослось",и хрен ты его открутишь,так что по любому лучше будет проводку от движка откидывать(коллектор снять)за одно и топливный шланг от рампы открутишь.а разъёмы там все нормально снимаются.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Львов
    • Машина: тайота хайлюкс

    да кстати,если у тебя так всё погнило,то скорее всего топливное соединение трубки подачи топлива со шлангом,который идёт на рампу скорее всего "срослось",и хрен ты его открутишь,так что по любому лучше будет проводку от движка откидывать(коллектор снять)за одно и топливный шланг от рампы открутишь.а разъёмы там все нормально снимаются.

    Вся подкапотная проводка сходится в левом блоке -ничего резать не надо,все сидит на разьемах

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: KZJ73 -Восстанавливаю!

    панель снимается за 1 час, до голого металл. у меня кстати ржа пошла как раз под парпризом, снатиметров на 25 ниже лобовухи

    так что снимать однозначно. плюсом можно качественно шумку поклеить на моторный щит. сборка салона целиком заняла у меня 3/4 дня

    так что глупо было бы упускать такой шанс

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.