Перейти к публикации
Andrewtitoff

Братья Питерцы, помогите желающему влиться в ваши ряды )))

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    Ну так укомплектованые сами могут туда отвезти... )))))))

    Как это не нужен?, а что мне тогда нужно?, да и вообще почему нелепо?, мне все равно на чем ездить, да и есть у меня еще помирающий фордик для езды по городу.. )))

    Ну на счет фото можно конечно вопрос решить, а остальное не ко мне, я категорически против продажной любви во всех ее проявлениях... ))))

    ох! ну опять начинается про продажную любовь! ее никто и не предлагал вообще еще))) я может машину буду подбирать исходя из годового дохода!)))))))

    с фото надо решать срочно, прямо сейчас, вдруг я вообще тебя знаю

    ХА! про продажную любовь а как же вот это "Ну так укомплектованые сами могут туда отвезти... )))))))" (с)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РСО-Алания Владикавказ
    • Машина: TLC Prado 95,1КЗ-ТЕ,Акпп.

    Ну так укомплектованые сами могут туда отвезти... )))))))

    Как это не нужен?, а что мне тогда нужно?, да и вообще почему нелепо?, мне все равно на чем ездить, да и есть у меня еще помирающий фордик для езды по городу.. )))

    Ну на счет фото можно конечно вопрос решить, а остальное не ко мне, я категорически против продажной любви во всех ее проявлениях... ))))

    :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: а зря,пьяная джиперша,сказка)))Соглашайся. :punchl: )))

    при нормальном сочетании всего , то про что пел Шнур не будет мешать никак :angel:

    Главное без фанатизма)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

    ох! ну опять начинается про продажную любовь! ее никто и не предлагал вообще еще))) я может машину буду подбирать исходя из годового дохода!)))))))

    с фото надо решать срочно, прямо сейчас, вдруг я вообще тебя знаю

    ХА! про продажную любовь а как же вот это "Ну так укомплектованые сами могут туда отвезти... )))))))" (с)

    Так а при чем тут доход, доход маленький, да и на машинку у меня сейчас есть совсем копейки 120т.р. т.е. по сути ни о чем, но два варианта уже за эти деньги есть и мне нужно срочно выбрать один из них )))

    Да не, не знаешь, я же твое посмотрел... ))))

    Ну так давай почту или куда там тебе ее скинуть, найду чего нибудь, не в плавках конечно но в принципе разглядишь наверное ))))

    Ну так а при чем тут продажная любовь, что бы в лес отвезти не нужно справку о доходе ))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    Так а при чем тут доход, доход маленький, да и на машинку у меня сейчас есть совсем копейки 120т.р. т.е. по сути ни о чем, но два варианта уже за эти деньги есть и мне нужно срочно выбрать один из них )))

    Да не, не знаешь, я же твое посмотрел... ))))

    Ну так давай почту или куда там тебе ее скинуть, найду чего нибудь, не в плавках конечно но в принципе разглядишь наверное ))))

    Ну так а при чем тут продажная любовь, что бы в лес отвезти не нужно справку о доходе ))))

    а ты мое посмотрел)))))))))))))) то есть ты девушек по виду сзади определяешь?)))))

    я не говорю про доход и лес вообще, я просто спросила,я вообще любопытная и спрашиваю без задней мысли все))

    фотки мне сюда!!!!

    apolka830@gmail.com

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

    а ты мое посмотрел)))))))))))))) то есть ты девушек по виду сзади определяешь?)))))

    я не говорю про доход и лес вообще, я просто спросила,я вообще любопытная и спрашиваю без задней мысли все))

    фотки мне сюда!!!!

    apolka830@gmail.com

    Почему сзади, у тебя в подписи ссылка есть, а там и фоты... )))))))

    Ну а зачем ты меня тогда в лес повезешь?, не на птичек же смотреть... :biggrin:

    Ща пришлю какую нибудь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    Почему сзади, у тебя в подписи ссылка есть, а там и фоты... )))))))

    Ну а зачем ты меня тогда в лес повезешь?, не на птичек же смотреть... :biggrin:

    Ща пришлю какую нибудь

    ну вот и пожалуйста! на велосипеде например!!! можно в лес на велосипедах, если правда из кустов не выскочат бойцы с велосипедистами конечно, у нас есть такие :angel:

    вообщем надо продать форд , добавить 120 и купить нормальную тачку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

    ну вот и пожалуйста! на велосипеде например!!! можно в лес на велосипедах, если правда из кустов не выскочат бойцы с велосипедистами конечно, у нас есть такие :angel:

    вообщем надо продать форд , добавить 120 и купить нормальную тачку

    Так форд вообще ничего не стоит, я его за 70 выставил - так вообще ни один не позвонил... ))))

    А на велосипедах не интересно, да и холодно уже, там заднего сиденья нету... ))))))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    так. я кажется начинаю понимать вообще для чего и зачем ищется машина

    а бери вообще пикап тогда, сурф тут не нужен, в кузов в пикапе больше девчонок влезает!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РСО-Алания Владикавказ
    • Машина: TLC Prado 95,1КЗ-ТЕ,Акпп.

    так. я кажется начинаю понимать вообще для чего и зачем ищется машина

    а бери вообще пикап тогда, сурф тут не нужен, в кузов в пикапе больше девчонок влезает!

    )))Не в этом плане пикап не то.)))В раннере задние сидушки сложил и :Laie_48: :Laie_48: :Laie_48: :Laie_48: :Laie_48: танец с саблями)))Тепло и уютно)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    )))Не в этом плане пикап не то.)))В раннере задние сидушки сложил и :Laie_48: :Laie_48: :Laie_48: :Laie_48: :Laie_48: танец с саблями)))Тепло и уютно)

    я чото нипанила, вы чо парни без квартир что ли? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РСО-Алания Владикавказ
    • Машина: TLC Prado 95,1КЗ-ТЕ,Акпп.

    я чото нипанила, вы чо парни без квартир что ли? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    )))Хотите приютить???))) :party: :party: :party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер!
    • Машина: GRJ120, TLC KZJ71,5 почти в стоке :)

    Andrewtitoff, по поводу 4раннеров обращайся.

    только в Питере щас достойных вариантов не продается. Из других регионов придется гнать.

    З.Ы.Подскажу сервис, где можно диагностику сделать...

    Изменено пользователем KyKyPy3uHa

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    )))Хотите приютить???))) :party: :party: :party:

    да пожалуйста, мне то чо) я добрая девушка

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

    так. я кажется начинаю понимать вообще для чего и зачем ищется машина

    а бери вообще пикап тогда, сурф тут не нужен, в кузов в пикапе больше девчонок влезает!

    Да я вообще сначала хотел буханку брать, но потом чет передумал )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РСО-Алания Владикавказ
    • Машина: TLC Prado 95,1КЗ-ТЕ,Акпп.

    да пожалуйста, мне то чо) я добрая девушка

    Звучит заманчиво,особенно я добрая девушка)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

    я чото нипанила, вы чо парни без квартир что ли? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Млин, ну что ты как маленькая, в квартире жена, или ты ее выгнать предлагаешь на время встречи?... ))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РСО-Алания Владикавказ
    • Машина: TLC Prado 95,1КЗ-ТЕ,Акпп.

    Да я вообще сначала хотел буханку брать, но потом чет передумал )))

    Что так,я на ней лет 5 катался)))Вот уж где раздолье для фантазий)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

    Andrewtitoff, по поводу 4раннеров обращайся.

    только в Питере щас достойных вариантов не продается. Из других регионов придется гнать.

    З.Ы.Подскажу сервис, где можно диагностику сделать...

    О!, спс, а как бы мне ваш телефончик заполучить?

    По поводу бюджетных вариантов в Питере нашел только 2 вот тут ссылочки есть http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=136853&st=0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

    Что так,я на ней лет 5 катался)))Вот уж где раздолье для фантазий)))

    Ну как-то отговорили, машинка конечно хорошая но больно уж не комфортная, да и возить столько мне не нужно в принципе, да и говорят ломается часто (((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    Млин, ну что ты как маленькая, в квартире жена, или ты ее выгнать предлагаешь на время встречи?... ))))))

    ааааааааа))))))))))вон оно чо! ну тогда остается только лес конечно в машине :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.