Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Камчатка
    • Машина: TLС 80 VX, 1HD-FT, 97 г

    эту смотрел кто-нибудь? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28967820-7eafe.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Toyota LC80 1995 VX FZ-FE 2" 315\70\17

    2 Lion. Ответил в личку.

    Изменено пользователем Владимир Сергеевич

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Камчатка
    • Машина: TLС 80 VX, 1HD-FT, 97 г

    мне тоже можно)) я тоже в поисках...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сотня 4.2 TD VX 07г, бежевый салон. Прадо 95, 33 колеса, пара лебедок и т.д продан

    эту смотрел кто-нибудь? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28967820-7eafe.html

    Я смотрел этой зимой. Двиг собран в НАМИ , так было мне заявлено, АКП стоит на раме колхозно, я так понял даже без подушек. При вкл на драйв идет из за этого приличная вибрация. Кузов внешне нормальный, снизу зона багажника в рыжем налете, откровенной гнили вроде нет. При мне двиг лил масло по переднему и заднему сальникам. Короче кто и как к ней прокладывал руки непонятно. Последствия этих рук меня не вштырили, надо все по новой начинать, но и ценник должен быть пониже. Вообще это машина в сервисе у Moroz cтоит, я там смотрел

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: был WV Passat B5+ 2003, рестайл, есть WV Golf 5+ (Cross Golf), будет TOYOTA внедорожник, точно будет!

    Вот спасибо дорогой, много времени для меня сэкономил! :buzz:

    Я смотрел этой зимой. Двиг собран в НАМИ , так было мне заявлено, АКП стоит на раме колхозно, я так понял даже без подушек. При вкл на драйв идет из за этого приличная вибрация. Кузов внешне нормальный, снизу зона багажника в рыжем налете, откровенной гнили вроде нет. При мне двиг лил масло по переднему и заднему сальникам. Короче кто и как к ней прокладывал руки непонятно. Последствия этих рук меня не вштырили, надо все по новой начинать, но и ценник должен быть пониже. Вообще это машина в сервисе у Moroz cтоит, я там смотрел

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сотня 4.2 TD VX 07г, бежевый салон. Прадо 95, 33 колеса, пара лебедок и т.д продан

    Вот спасибо дорогой, много времени для меня сэкономил! :buzz:

    На самом деле лучше к Moroz постучаться в личку. По моему изначально драндулет неплох был. Может там уже косячки устранили. Пусть сделает фото проблемных мест кузова и вообще фот побольше. Машин не производит впечатления уставшего, скорее чуть брошенного и ненужного никому. Для приведения в приличное состояние надеюсь не много денег пригодится. Там уже вставили АКП, правда очень колхозно, это ведь некий бонус

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Камчатка
    • Машина: TLС 80 VX, 1HD-FT, 97 г

    Вот спасибо дорогой, много времени для меня сэкономил! :buzz:

    +1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Обнинск (40)
    • Машина: LX470'06. TLC80'97/4'/35MT был. 4Runner'91/2'+2.3'/33MT был.

    Тему можно закрывать, мечта найдена и вчера поставлена на учет :party:

    Всё как хотел, не хватает только межколёсных блоков, но это как я вижу вопрос решаемый, так что озабочусь по мере надобности.

    Спасибо всем кто участвовал, предлагал свои варианты и помогал смотреть другие!

    Отдельная благодарность Андрею за отличное состояние машины, Александру за помощь, и Сергею который отважно трясся со мной на поездах и помог в обратном 15-часовом перегоне :buzz::friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Андрюха Поздравляю :buzz: :buzz: :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Отдельная благодарность Андрею за отличное состояние машины, Александру за помощь, и Сергею который отважно трясся со мной на поездах и помог в обратном 15-часовом перегоне :buzz::friends:

    не за что :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.