Перейти к публикации
Turist

Проникся полным приводом

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, СВАО
    • Машина: Land Cruiser 100

    На джип впервые пересел, осчусчения от сегодня - просто СУПЕР )))) И похеру, что чистильщиков на дороге нет, полный привод рулит )))

    Комфорт от передвижения на полном приводе по такой параше вкупе с мощным мотором и хорошей резиной - просто офигеть. Под конец надоело тошнить - и немного понаглел, объехав метров 300 по тратуару, нагло конечно - но там рогатый поломался - еще б час стоял. Передо мной шоха ехала - думаю водила 100% пару кило от нервов потерял - так его бедолагу мотало задницей, а все это в пробке и в окружении иномарок - а ну-ка бодни и не расплатишься что называется

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: заМкадыш
    • Машина: 200-D4D, 76-1HZ

    fulltime forever

    еще кнопочку на АКПП 2nd нажмешь и по каше в натяг ... и до 80 (дальше страшно). Эх ща бы борд в багажник и по дмитровке в Сорочаны поганять по пухляку.

    party.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    я наоброт нажал кнопочку спорт smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow СВАО
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 VX 1FZ FE АКПП и больше ничего. GPS N55.88615 E37.69314

    а я ничего не нажимал, не имею привычки утруждать себя нажатием кнопок без надобности.

    Когда будет совсем хреново нажму на АКПП 2nd + кнопку спорт + овердрайв и поламаю всё нахиг. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    то Turist

    Да сегодня тоже испытал такие же чувства - это моя первая полноприводная зима. Хотя машинки у нас немного разные, но всё равно fulltime он и в африке fulltime. все еле тащатся, жопой виляют, а ты так rest.gif мимо них с улыбкой.

    У меня сегодня на проспекте мира была ситуёвна: в крайней левой рав4 (новенькый) а чуть с права мерен ML`ка, между ними растояние в притык по зеркала моей машинки, так пока они тошнили 30 км/час я между ними пролететь умудрился, правда со второго раза rolleyes.gif , но они сами сближатся стали закрывая мне проезд, но видимо увидив морду моего крузера опять разошлись, вот тут я их и сделал.

    Если енто кто из наших был на РАВе и испугал я его - то извиняйте thank.gif не хотел.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, СВАО
    • Машина: Land Cruiser 100

    Не жал кнопочек, на самом деле еще толком не разобрался, что когда лучше нажимать - просто в обычном режиме ехал ))) уже уяснил про PWR и овердрайв, но на 2ND еще не ездил. Комбинация с включением/выключением блокировки + `манипуляции H-N-L - тоже ещ не опробовано, но уяснил что N - енто для лебедки, но ее нет, потому не судьба воспользоваться ))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, СВАО
    • Машина: Land Cruiser 100

    2Felstar

    А ты откуда из СВАО? Я там же обитаю - Бутырский хутор, Милашенкова, мож соседи? )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow СВАО
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 VX 1FZ FE АКПП и больше ничего. GPS N55.88615 E37.69314

    ты на дмитровке а я на осташковском, ну такие немного дальние соседи получается.

    чтоб админы не сочли моё сообщение за флуд - 2ND - енто режим когда машинка со второй трогается, в гололёд хорошо, чтоб пробуксовки небыло

    ой ё маё уже в курилке стопор срабатывает, всё спать спать спать. biggrin.gif

    Изменено пользователем Felstar

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, СВАО
    • Машина: Land Cruiser 100
    ты на дмитровке а я на осташковском, ну такие немного дальние соседи получается.

    чтоб админы не сочли моё сообщение за флуд - 2ND - енто режим когда машинка со второй трогается, в гололёд хорошо, чтоб пробуксовки небыло

    ой ё маё уже в курилке стопор срабатывает, всё спать спать спать.  biggrin.gif

    170671[/snapback]

    Не совсем на Дмитровке, скорее на стыке с Алтуфаном. А про флуд - на то оно и курилка, мата и порнухи нет -значит все корректно и по-правильному )))

    Понял подсказку про 2ND - в принципе так и думал

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 4-RUNNER 95г.в, 130 3vze БЫЛ, теперь другие

    я думаю сегодня все у кого есть полный привод им прониклись.

    когда вокруг тебя куча чайников, скользящих пузотерок, и неедущих фур выход ОДИН- тротуар, газон и все остальное где другие не едут.

    focus.giffocus.giffocus.giffocus.gif

    оно конечно не очень красиво но пробки добьют любого mad.gifmad.gifmad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, СВАО
    • Машина: Land Cruiser 100
    я думаю сегодня все у кого есть полный привод им прониклись.

    когда вокруг тебя куча чайников, скользящих пузотерок, и неедущих фур выход ОДИН- тротуар, газон и все остальное где другие не едут.

    focus.gif  focus.gif  focus.gif  focus.gif

    оно конечно не очень красиво но пробки добьют любого mad.gif  mad.gif  mad.gif

    170677[/snapback]

    Согласен, просто не очень люблю наглеть и хамство на дороге не считаю плюсом владельца любой марки. Но если машина позволяет..... smile.gif

    Просто все нужно использовать в меру - сегодня не удержался ))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 4-RUNNER 95г.в, 130 3vze БЫЛ, теперь другие

    я тоже стараюсь быть вежливым на дороге (БЫСТРЫМ НО ВЕЖЛИВЫМ)

    но сегодня пробивался как мог smile.gif не хотелось остаться в пробке с пустым баком.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, СВАО
    • Машина: Land Cruiser 100
    я тоже стараюсь быть вежливым на дороге (БЫСТРЫМ НО ВЕЖЛИВЫМ)

    но сегодня пробивался как мог smile.gif  не хотелось остаться в пробке с пустым баком.

    170680[/snapback]

    А уже менталитет не тот, чай не ТАЗик - не в обиду владельцам )))) Хотя сам с него начинал. Вот только вежливости машина скорее прибавляет, чем убавляет, не в пример ара-туненым помойкам, которые иногда переехать хочется smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 4-RUNNER 95г.в, 130 3vze БЫЛ, теперь другие

    тазики вобще неплохие машинки у меня их было много, даже сейчас еще 09 есть. иногда приходится ездить. шумно но прикольно. (вобще не жалко) biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва м.Юго-Западная
    • Машина: Паровоз 5.7 HEMI

    Кстати Part time тоже рулит не хуже biggrin.gif , а когда мост впереди то вобще по... всё что под снегом, еще бы через бардюры на трассе научится лазить те где то 37" - 40" колесики загнать и дороги совсем тогда не нужны! applaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100 2UZ

    Воть

    post-3316-1171436659_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC PRADO 5VZ FE , АКПП лифт 1,5 BFG 31,7"

    Прикольно, мне понравилось

    за городом все едут по крайней левой, накатанной полосе, по правой никого. Так что для меня вся трасса свободной оказалась rest.gif

    сегодня на стоянке у работы стою одна, потому что никто не может перебраться через сугробы оставшиеся после очистки стоянки party.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Ясенево (но, в основном живу на ул. Покровка..)
    • Машина: TLC Prado 5VZ-FE 1999
    я наоброт нажал кнопочку спорт  smile.gif

    170650[/snapback]

    +1

    ... и ручничком я вчера поигрался там где можно было... party.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    Ручника пока нет

    но выход из поворота с заносом проделал,, тазики в ужасе smile.gif . потом поносился прошибая сугробы. Вообщем время проведенное в пробке конечно жаль. Тем более что в сервис опаздал, досадно sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойоты...и др.

    народ с севера Москвы! слухай сюды...

    если работать в центре и ездить домой через набережную яузы и далее, через "кусок" сокольников, могу показать оч. интересную дорожку. и офф настоящий местами и пробочку одну реально обьезжаешь и не нарушаешь ничего... я на этом куске машинку свою регулярно тестирую, вот вчера, например, вААще веселуха была, чуть деревце не снёс. smile.gif , не говоря уже о глубинах колеи.

    кусок карты а аттаче... smile.gif

    синеньким -обычная дорожка (просто приятная, особенно через парк)

    красненьким -говны, параллельные асфальту (с деревцами аккуратней) smile.gif

    post-112-1171449537_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Марьино
    • Машина: 4runner 5vz-fe МКПП 90г., kumho kl71 35", body 3" (PA), мост. Toyota LC Prado 120 1gr. Toyota Corolla Verso.

    To: archstyle

    Я к тебе все время так езжу, тока с 3его кольца (пробку на выезде на проспект мира объезжаю) тока там где красненько имхо асфальт.

    ЗЫ. 17ого будешь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.