Перейти к публикации
808ash

...кто какие лампы пользует!?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    Это как? По ночам, штоле? :sarcastic_hand:

    Меня в компанию возьмёшь?

    В смысле, себе бы для приборки приобрёл, если это тоже даёт эффект.

    Фотки приборки ДО и ПОСЛЕ есть?

    да всё до банальности просто- битые покупаю, ремонтирую , ну и оттуда себе достаю . а для приборки- лак , паста от ручки и пулик. фоток нет .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: 4runner95 3vz + (LJ-70 в гараже)

    Все что брал у них - имеет DOT/ECE сертификацию - :ok: свет просто отлично, работают без глюков морганий и тд.

    а че было сразу в китае не купить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    а че было сразу в китае не купить?

    Брал - через неделю лампочка мерцать равномерно стала согласен мои тоже китай но хоть сделаны на заводе а не спаяны в подвале.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: 4runner95 3vz + (LJ-70 в гараже)

    мои тоже китай

    К тому же не соответствуют ни госту ни соответственно правилам евро

    (к примеру габаритная лампа 21ват должна выдавать 400лм а эти 130лм почувствуйте разницу)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    (к примеру габаритная лампа 21ват должна выдавать 400лм а эти 130лм почувствуйте разницу)

    То то я думаю что все матерятся что у меня габаритные огни глаза режет даже днем, не говоря про ночь и сумерки :biggrin: :biggrin: :biggrin: А от тормозов у меня ровное красное пятно сзади.

    ЗЫ - свет очень хороший и явно даже если китайскии руками на нормальном заводе сделан в отличии от того что продают на базаре.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: 80

    IPF fat boy Forever. Если Н4 надо,

    У меня на фаре маркировка H4 12V 60/55W,а тут 60/80W ,если такие лампы поставлю они мне не чего не сожгут не поплавят?:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата, Казахстан
    • Машина: Toyota Hilux Surf 130 2L-TIE 33МТ МАКПП

    Я себе поставил на фары Осрам 80\100вт, проводку поменял, реле поставил помощнее. И, как многие на фруме, наступил на грабли родной сюрфовской проводки - при включении дальнего ближний не отключается! Я это дело в спешке прозевал. С год на дальние раастояния я не ездил и всё было неплохо, только я немного грешил на лампочки - уж больно сильно на дальнем подсвечивалась ближняя зона... Когда поехал за 5тыщ км и на безлюдных дорогах ехал часами на дальнем - начали греться разъёмы, в итоге всё сплавилось нах - по возвращении одни уголья остались. Ещё бы - при дальнем свете 180вт на лампе получалось! При этом отражатель на фаре не пострадал, лампочки выжили, провода тоже, расплавились только пластиковые разъёмы. Ну я надыбал китайские керамические разъёмы, разобрался с релюшками - щас всё работает как надо. Моё резюме - до 80вт родная проводка выдерживает абсолютно без вопросов. 100вт - это уже граничная мощность, но проблема не столько в мощности, сколько в просаживании напруги в длинных и довольно тонких проводах - стоватные лампы ставить смысл имеет ТОЛЬКО при модернизации проводки! 80вт лампочки Осрам освещают однозначно лучше чем Осрамовские же 60вт +90%! И ещё одно наблюдение - ставить 100вт на дальний есть смысл только чтобы лупить по шарам дятлам, ездящим исключительно на дальнем свете. При движении без встречки хватает практически любых ламп, а сильно яркий свет стоваток через несколько часов движения начинает сильно утомлять глаза.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.