Перейти к публикации
serg-hard

И снова про IPad, mini

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    Для смайлов - ставим прогу Emoji.

    работает как третья клавиатура, русская- англ-смайлы..

    .

    Поставил, а как юзать не пойму, в списке клавиатур её нету

    Всё, нашёл. Только смайлы почему то не отображаются в готовом посте

    Изменено пользователем mikob

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: TLC-80 1994 1HD-T TLC-200

    Настройка

    Основные

    Клавиатура

    Международные клавиатуры

    Новые клавиатуры

    Эмодзи

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: TLC-80 1994 1HD-T TLC-200

    Упс. Действительно не видно.

    Похоже это к форуму вопросы.

    В скайпе без проблем отображаются.

    Изменено пользователем Mikem

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Да HP вообще шлак, в том числе 2710, нашли что сравнивать с Apple - смешно. Тем более ноутбук все же корректнее сравнивать с Macbook Pro или Macbook Air, а не с Ipad.

    Я сравнивал модемы ;) И корректность поболе, чем маковский с хувэем в паре :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    Упс. Действительно не видно.

    Похоже это к форуму вопросы.

    В скайпе без проблем отображаются.

    и в вотсаппе без проблем

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen
    Я сравнивал модемы И корректность поболе, чем маковский с хувэем в паре

    Я понял. Для справки: Huawei - это один из крупнейших мировых брендов по сетевому оборудованию, в том числе и по модемам 3G и 4G. 49% акций Huawei принадлежит "малоизвестной" компании 3Com :) Чистая прибыль Huawei всего в 3 раза ниже крупнейшего сетевого бренда Cisco и составляет более 2 милиардов баксов в год. По железу: USB модем E392, это отличный универсальный модем, с поддержкой LTE, который прекрасно работает и с маком и с виндами, а E589 - это на сегодня лучший мобильный MiFi роутер 3G и 4G - жаль что стоит больше 300 баксов, но альтернатива только более дешевый китайский ZTE MF91, стоимостью 220 баксов.

    Так что насчет дешевого китайского гуано не соглашусь и насчет укушенного тоже ;) Давайте спорить имея опыт поюза всех вариантов, а не огульно обсирать то, в чем не разбираемся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Давайте :) Оценки откуда взяты? Может соревнования устроить или достаточно посмотреть статистику сервиных центров, в т.ч. по Е392-ому? Что-то в последнее время обвинения оппонента в некомпетентности на форуме становится самым сильным аргументом :(

    Навскидку: 25% акций автоваза принадлежит Рено, а объем рынка ПК у Acer-a вдвое больше, чем у Asusa. Ни то ни другое не делает Acer с тазиком образцом продукции.

    Не надо путать финансовые показатели компании (тем более без анализа регионов продаж, номенклатуры, соотношения ширпотреб/промышленность) с качеством выпускаемой ей продукции. Из-за этого долбанного маркетинга мы и ездим на 20-ти летних машинах, а истерики поклонников брендов становятся сродни фанатским от футбола.

    ЗЫ: Я вообще имею только две основные претензии к яблоку:

    - в последнее время с другими продуктами намного удобнее работать при лучшем качестве и не худшей производительности;

    - владельцы яблок почти всегда нервно реагируют на неодобрение их выбора. Поэтому термин надкушенный я заменил на укушенный. Если я придираюсь, приведи другие примеры :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: Toyota HZJ76 1HZ

    Ваааауууу!

    Как интересно! :popcorn:

    Чего ж я раньше сюда не заходил.

    С одной стороны интересно, с другой увлекательно.

    serg-hard

    Серега, ифоном и Маком пользуюсь потому, что они мне нравятся :ok: и мне удобно. Жабу задушу и ипад куплю… или нет...

    электроник

    Серега, я за прогресс. Будет что по-удобней, яблоко выкину и доедать не стану :friends:

    Если честно, купил смартфон на андроиде. Месяц пытаюсь привыкнуть. Туго дело идет. В стену бросить хотел. Может я :dumb: ? :unsure2:

    ... мы и ездим на 20-ти летних машинах...

    И, если чё, моей машине 4 годика :laugh:

    Изменено пользователем piv

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen
    ЗЫ: Я вообще имею только две основные претензии к яблоку: - в последнее время с другими продуктами намного удобнее работать при лучшем качестве и не худшей производительности; - владельцы яблок почти всегда нервно реагируют на неодобрение их выбора. Поэтому термин надкушенный я заменил на укушенный. Если я придираюсь, приведи другие примеры

    Ты придираешься, по сути троллишь пользователей Apple, а вот зачем - непонятно. Если бы ты просто высказал свое ИМХО, ну типа не нравится - пользуюсь асус, марвелл и тд, то я бы даже влезать в дебаты не стал. Но ты, имея весомый авторитет на форуме, высказываешь свое мнение, как истину в последней инстанции - эппл в топку, китайский хуавей гавно. Или не было такого? ;)

    И неодобрение выбора тут ни при чем, я просто против доведения до ректората предвзятого мнения, при чем в любую сторону. По статистике отказов можно поспорить, но это имеет смысл делать в профильных форумах, а не здесь.

    Предлагаю каждому остаться при своем мнении и просто делиться своими впечатлениями о технике, которую пользуем :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    Самая оффигенная фишка в айпаде из-за которой я от него торчу это отсутствие энергопотребления в ждущем режиме.

    То есть читая форум я могу просто бросить девайс на стол с зарядом 92% и через сутки его взять, у него будет 91-92%. :)

    Андроид этим похвастать не может.

    Изменено пользователем mikob

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    Ты придираешься, по сути троллишь пользователей Apple, а вот зачем - непонятно.
    Ладно, перечитал ещё несколько раз - может ты и прав. Хотя, что яблоко гуано, я не говорил :) Принародно прошу прощения за наезд на именитейший тренд. И самый дорогущий :)

    ЗЫ: Наверное у меня идиосинкразия на маркетологов :wow: , отсюда и отношения к брендам, запускающим руку в карман к покупателям (незаслуженно, имхо).

    То есть читая форум я могу просто бросить девайс на стол с зарядом 92% и через сутки его взять, у него будет 91-92%. Андроид этим похвастать не может.

    А причём здесь андроид? Это скорее аппаратная реализация (включая МПО). ASUS 300-й с андроидом ведёт себя точно так же. По поводу других девайсов не знаю, но не вижу здесь никаких проблем.

    Серега, я за прогресс. Будет что по-удобней, яблоко выкину и доедать не стану

    Я тоже за прогресс, только в рамках закона (с) Гашек :) Старый я стал. Самое удобное то, что не приходится изучать, а делаешь на автомате. Поэтому кроме линуха ничего не радует :(

    Изменено пользователем электроник

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    Сомневаюсь я в аппаратной реализации, потому как 3g работает , майл-агент и скайп активны.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Сомневаюсь я в аппаратной реализации, потому как 3g работает , майл-агент и скайп активны.

    Чтобы обесточить 3G машинка должна уметь это делать. И тогда по-барабану, работают ли майл и скайп, если у них связи не будет. Есть ещё множество приколов, от уменьшения частоты проца, до гибернации на быструю флэш-память. Во всех случаях это не фичи операционки.

    ЗЫ: Я не фанат андроида. Я вообще не фанат :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Ладно, перечитал ещё несколько раз - может ты и прав. Хотя, что яблоко гуано, я не говорил :)

    Говорил, говорил! Пост 153 "яблоко в топку" ;-)

    И вообще, что делать нам, ламерам, если два авторитетных сисадмина в отношении одного девайса высказывают абсолютно противоположные мнения? :(

    2 электроник, подари мне айпад, если он тебе не нужен! )))))

    Изменено пользователем Санек

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Говорил, говорил! Пост 153 "яблоко в топку" ;-)

    И вообще, что делать нам, ламерам, если два авторитетных сисадмина в отношении одного девайса высказывают абсолютно противоположные мнения? :(

    2 электроник, подари мне айпад, если он тебе не нужен! )))))

    Вот у тебя выводы! Некоторые сигары от стодолларовых банкнот прикуривают, таки шо? Они баксы гуаном считают? (хотя может и считают :think: )

    А айпада у меня нет и никогда не будет. Я свои баксы не на помойке нашёл. Ой! :biggrin: Опять.

    Короче, все яблоки - достойные девайсы.

    PS: Только не стоят своих денег и в последнее время ломаются чаще самосебесунга...

    PPS: Всё, я пошёл, пошёл, пошёл :wow:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Татарстан
    • Машина: Mercedes-Benz GL

    Не не не, я баксы люблю

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Вопрос нарисовался, кстати , по мере пользования айпадом. Как проверить состояние счета на симке? Она же мини. В телефон ее не запихать. Предполагаю, что возможно проверить, но как - хз.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    Есть в апсторе программы от операторов связи

    У МТС точно есть, у Меги вроде тоже, не помню точно, пошарься

    Изменено пользователем mikob

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    А что такое апсторе?

    Спасибо, нашел. Туплю.

    Изменено пользователем Cанек

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    Она же мини. В телефон ее не запихать
    Когда ты её выламывал из карточки у неё была оболочка в размер обыкновенной симки. Вот в ней она спокойно юзается в обычном телефоне.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.