Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Yekaterinbrg
    • Машина: LC200

    Всем привет. Хочу поменять тормозную систему на LC200. Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с заменой тормозов, что лучше покупать и где?

    Заранее спасибо!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Тверская область.
    • Машина: TLC200 35" , FJ Cruiser 33" , FZJ75->HDJ75

    Какие задачи ставятся и какой бюджет на замену?

    Варианты более 200 т.р. Не рассматриваются ;)?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО Н.Уренгой
    • Машина: TLC-105

    У вас в Ебурге ТРД 200 рэ ставили на Лехуса,смотрел на Ebay на Брембо по 1000 зелени комплект,разберусь маякну.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: TLC 105 1fzfe (2 штука), LX 570

    Глянь лексус форум там в теме про 570 разжевали все по тормозам с ценами и примерами. Точняк меньше 5тык вечнозеленых проблему не решить :ph34r2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Land Cruiser 105 4.5 , LX 570

    НЕ можно решить---я решил, Диски не помню какие купил в тайоте - 20000руб, колодки брембо там же- 9000 руб. шланги тормозные бронированые 7500руб...и всё тормоза стали как на 100.Чуткие,

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: RRS/TLC200

    НЕ можно решить---я решил, Диски не помню какие купил в тайоте - 20000руб, колодки брембо там же- 9000 руб. шланги тормозные бронированые 7500руб...и всё тормоза стали как на 100.Чуткие,

    На 105 или на Лексус?

    Изменено пользователем ded163

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    В Нижнем есть контора ,которая бронирует 200.У них эти тормозные системы.Поищи в инете.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: LC80

    Всем привет. Хочу поменять тормозную систему на LC200. Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с заменой тормозов, что лучше покупать и где?

    Заранее спасибо!!

    Самый недорогой и простой вариант- это замена компонентов без замены самих суппортов. Например тормозные диски DBA

    35440625-088a-11e2-849d-00259031cfef_19d7355f-087c-11e2-849d-00259031cfef.jpeg

    К ним высокотемпературные тормозные колодки (HAWK например) и армированные шланги Goodridge.

    А дальше уже идут различные тормозные системы: из бюджетных это Stoptech, Brembo.

    Более дорогие это тормозные системы для бронированных авто и для машин сопровождения. Такие делают например Alcon. Если что то интересно по приобретению в Екатеринбурге- в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО Н.Уренгой
    • Машина: TLC-105

    Одними дисками боюсь не обойтись,суппорт 6 поршневой+увеличенный диаметр диска рулит.

    Зы stoptech дороже TRD

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: LC80

    Одними дисками боюсь не обойтись,суппорт 6 поршневой+увеличенный диаметр диска рулит.

    Зы stoptech дороже TRD

    Цена стоптеча на переднюю ось 135 000,насколько я знаю цена трд в тех же пределах.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: moscow
    • Машина: lx570

    Цена стоптеча на переднюю ось 135 000,насколько я знаю цена трд в тех же пределах.

    Верно TRD стоит 135000 рублей, не вижу смысла STOPTECH ставить. К тому же у TRD тормозные диски 405мм, а у STOPTECH 385 мм ни туда и ни сюда!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО Н.Уренгой
    • Машина: TLC-105

    Парни все просто,stop tech делает суппорта для TRD....обнаружил это при покупке оного.

    На комплекте,что перед,что зад присутствует надписи и stop tech и TRD.... Только TRD большими и наружу,а Stop маленькими и сбоку.

    ТРД бренд :-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ufa
    • Машина: TLC200 1VD-FTV

    Парни все просто,stop tech делает суппорта для TRD....обнаружил это при покупке оного.

    Спасибо за информацию :buzz: в принципе, что и требовалось доказать http://www.land-crui...50#entry2186449 ;)

    Глобализация не стоит на месте и производителю проще наклейку с продвинутым брендом наклеить... чем заниматься продвижением своего.

    Изменено пользователем Old racer

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.