Перейти к публикации

Kincler

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 499
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

3 подписчика

О Kincler

  • Звание
    сомелье на фрилансе
  • День рождения 01.01.1910

Контакты

  • Откуда
    Москва-Тверская область.

Личные данные

  • Имя
    Виктор
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC200 35" , FJ Cruiser 33" , FZJ75->HDJ75

Посетители профиля

4 935 просмотров профиля
  1. Kincler

    Транспортный налог 2019

    Можно пояснить для не юристов и не детей юристов. Заявление об отмене (возражение) по поводу судебного приказа подаётся в течении 10 дней после его вынесения, если не ошибаюсь. Если приказ уже на исполнении в ФССП, то дней то уже поболе явно. А уж до карточных счетов и регистрационных действий еще больше. Так по какому поводу и на каком основании возражать на этих поздних сроках судебно-исполнительной беременности? Если что, то у самого уже за сотан каких то не совсем понятных начислений по ТН и тягомотина эта длится года 4 без последствий, но вот с произволом беспредельных судебных приказов с энергосбытом и сельхознадзором уже устал отмахиваться не только у мировых, но и в общей юрисдикции.
  2. В корпусе редуктора сверлим отверстие, нарезаем резьбу, изготавливаем стопор, всё крепим и проблема решается.
  3. Kincler

    Kincler

  4. Посмотрел с удовольствием! Всё по олдскульному, на коленке. Никаких тебе 3D принтеров-сканеров-сапров. Работа колоссальная уже проделана. По рации посмотри варианты с дисплеями на тангенте, типа megajet555 или optim. Вполне пойдут по концепции и плошадь не сожрут. И дяде Саше не озвучивай стоимость аутовских консолей. У него от таких цифр рез болгаркой криво идет ))))
  5. добрый день,нужна срочно помощь по 200, как с вами связаться, напишите или позвоните 89218181275 или sat781@rambler.ru

     

    1. Дайте реки в личку.
    2. Согласен. Не поленился, сходил попробовал, только по абс гирлянда из трёх символов, без двигателя.
    3. Хотя, смотря какой год. Может и не гореть.
    4. А чего там недоглядывать. При ошибке по датчику ABS значек двигателя тоже будет гореть. А вот двигатель на 2500 об/мин душить не будет. По турбинам ошибка вполне может ограничить обороты, и по многим другим неисправностям тоже. Пока ошибку сканером не читанут можно долго гадать и набирать лайки на форуме , а чтоб ездить вдали от сервисов и меньше париться стоит возить в с собой карманную диагнозу типа launch easy diag. Хотя в руках дикаря и он может дел немалых с машиной натворить.
    5. Апофеоз эстетизма скурпулёзного перфекциониста агрегатного ремонта. Красава! Жаль, что таких авторов с каждым днём становится всё меньше и меньше на данном ресурсе :(
    6. Год какой? Судя по ОМС не моложе 97?
    7. Так это старая история. Ставится субкомп дополнительный. Начиналось всё с миркомов и фантомов на win ce. Сейчас корейские и китайские андроиды. Различные Gvif интерфейсы и звуковые адаптеры позволяют всё это завинигретить. А при применении нормального адаптера тачскрина, типа LTS, и кнопки дополнителные не нужны. Между устройствами всё переключется штатной кнопкой МАР.
    8. Привет! Отправил фотки в W/A Если что еще нужно сфотать-шуми!
    9. Хорошая железяка! Нужная для этой машины. Только прилипает к планете крепко, если впух по полной. Сам с подобной гоняю. А масло менять и шприцеваться-всё снимать по любому. За одно и листву с травой и грунтом оттуда вытряхнуть. Я как то с "Шелкового пути" две садовых тачки казахских степей в столицу привёз ))))

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.