Перейти к публикации

13-тый

Завсегдатаи
  • Публикации

    733
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

6 Норма

О 13-тый

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 05.03.1975

Контакты

  • Откуда
    ЯНАО Н.Уренгой

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC-105

Посетители профиля

24 867 просмотров профиля
  1. 13-тый

    Охота или рыбалка часть 2

    Азиат куда делись наши комменты?
  2. 13-тый

    Охота или рыбалка часть 2

    Есть кто с тех мест? Рецепт нужен . кто смотреть будет только на сытый желудок 😁 IMG_7325.MOV
  3. 13-тый

    Охота или рыбалка часть 2

    Головы и хвосты в основном собакам…сука между мясом и рыбой выберет последнее…брюшки и плавники жене 😁 там костей нет…тушки мне на котлеты. Зима длинная около 200 кг до весны не «доживают»…ларь на 450 л под крышку оленина,рыба…поэтому щуку всегда разделываю,чтоб место не занимала.
  4. 13-тый

    Охота или рыбалка часть 2

    Хариуса у нас отродясь не было 😁 остальные краснокнижные…муксун и нельма на Обской губе…к нам доходит только щёкур(чир) и пыжьян, но это сети..лет 20 не практикую .
  5. 13-тый

    Охота или рыбалка часть 2

    -21 круче вместе взятых…не знаю как у вас(на большой земле) обстоит дело с описторхозом…в обском бассейне это бич. Поэтому сначала в мороз минимум-20 ..3 недели если температура меньше то срок увеличить,а потом можно и хе. Не болеют им только осетры…не может попасть в тушку из-за брони..остальные породы так или иначе…особенно язь. процедура лечения та ещё…2 недели подготовки,чтоб выпить кусочек яда и 2 недели реабилитационный период.. в море кстати есть родной брат описторхоза живете обитает где селёдка итп поэтому аккуратно с свежей морской рыбой.
  6. Втулки присутствуют на этом стартере?ни разу сам не разбирал тойотовский…на Мицубиси это первое что меняют…на втулках бендикса эллипс и его тупо подклинивает. Снятый работает на машине нет.
  7. 13-тый

    Охота или рыбалка часть 2

    Здоров Димон ? не…льда нет ещё…воды тоже ?…это не рыбалка,а туризм…как на картине «бурлаки на Волге»17 км пришлось тащить туда и обратно столько же + 100кг щуки.. для себя 2-2,5 кг оставляю остальное собакенам и на фарш…»полена» это какие? Наша 80-90 см уже за 5-ку весит.. малька море-щука короткая и толстая…на фотке не видно напарник фотограф от Бога ??…
  8. 13-тый

    Охота или рыбалка часть 2

    Закрыл сезон по хищнику ? трофеев не попалось…
  9. Северный осётр невкусный…это единственная рыба которая проигрывает по всем показателям южному…как молочный поросёнок-на любителя…
  10. 13-тый

    Охота или рыбалка часть 2

    Семен Семёныч ? сказал бы сразу масло нет забыл… а то дедовский способ ??? Попробую когда масло забуду ?
  11. 13-тый

    Охота или рыбалка часть 2

    Ты плохо слушал деда ? для карпа-сазана нужно большое кол-во масла…для судака,окуня и ему подобных масло вообще чуть-чуть поэтому там луковая подушка,ну и способ приготовления жарить лук на костре без масла это вообще нонсенс… спорить и что-то доказывать нет желания…просто попробуй сделать тож самое только по другому ☝️.. удачи… Здорова Димон ? ну риск дело добровольное…я не беру их…море их кстати ?
  12. 13-тый

    Охота или рыбалка часть 2

    Зажаренный до угля лук это ? жарь его до рыбы ,а потом убери и добавь когда уже рыба готова…эффект тот же лук отдаст маслу сок и вкус..во-вторых экстерьер будет у блюд а совсем другой..добавить рубленной зелени и самый цимус,ну и самое главное лук-уголь не испортит вкус и желудок скажет спасибо… ну а за готовку на костре ?.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.