Перейти к публикации
Dimetrios

Профессиональное средство для химчистки салона.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    +1

    А интерес есть,литров на 5.

    Сегодня ездил к поставщику , тех информация будет ,заберу при следующей опт. закупке .Средство есть, можем завтра пересечься .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    Интересная тема, взял бы литрушечку. Только копи- паст инструкции и описания хотелось бы.

    Жидкость для химчистки есть ..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    Концентрат является щелочным составом .При смешивании с водой рекомендуется использовать перчатки ,в случае попадания на кожу - смыть водой , раствор гораздо менее активен . Кому интересно мы постоянно поглощаем щёлочь вместе с едой ,в случае использования например фери : Химики утверждают: чтобы полностью смыть пенно-ПАВ-ную плёнку, тарелку нужно ополоснуть более 100 раз. http://www.key2life.ru/info/posuda .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    От крайней партии осталось 10 литров , кому то ещё нужно ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    Новые поступления концентрата .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Харьков
    • Машина: lc100

    отпишитесь кто попробывал, хочу весной обновить машинку))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-область
    • Машина: 4Runner 130 3vze МКПП 1990 г (был). Mitsubishi Pajero Sport 2.5TD АКПП 2014 г.

    итальянского о.5 будет около 200 деревянных , бельгийского ~150

    Какое есть в наличии и в чем между ними разница?

    Взял бы поллитра на всякий.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    Какое есть в наличии и в чем между ними разница?

    Взял бы поллитра на всякий.

    В данный момент в наличии концентрат по 200 за 0.5 , за 5л-1500(пропорция 1-4) . Это наиболее качественный вариант ,пока только им буду заниматься .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: в поиске

    Название то скажи...что же это за ноу-хау,что название секретное.. Ты бы сам купил в автомагазине канистру на которой просто написано - МАСЛО?

    Похоже,что это обычный ВИНЕТ которым пользуются большое число автохимчисток...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    Название то скажи...что же это за ноу-хау,что название секретное.. Ты бы сам купил в автомагазине канистру на которой просто написано - МАСЛО?

    Похоже,что это обычный ВИНЕТ которым пользуются большое число автохимчисток...

    К сожалению не могу сказать,это одно из условий поставщика ,а у него в свою очередь договор с заводом о том что продажи ведутся мелким-крупным оптом для юридических лиц(мойки итд) . Я продаю в разлив физ лицам , это косяк перед заводом . Это одна из причин ,вторая коммерческая , клубни уже брали , думаю отпишутся как попробуют .

    Производится в Бельгии ,емкость 25л ,состав высоко щелочной , универсальное -для салона авто ,ковров кресел ,для ткани, винила, кожи. Эффективно для очистки жирных пятен, чернил, табачных смол,пыли . Винет жёлый , у меня зелёный концентрат ,но не в этом дело ,я никому не навязываю покупку как кирби например. Я подробно описал свойства и особенности концентрата , те кто купил либо не использовали, либо забыли о моей просьбе написать правдивый отзыв . Я бы не купил неизвестное масло, так как это риск загубить двигатель, в данном случае риск равен =0.1% , попробовали в багажнике(0,1% испортить 10см отделки ковра багажника) -продолжили в салоне и всё.. Возмите 0.5 за 200р , попробуйте , если выложите отчёт с фото о том какое это плохое средство и как плохо чистит ,верну деньги и добавлю от себя на" антистресс" .

    Изменено пользователем Dimetrios

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    Мне зачем пардон обсерать своё имя на этом форуме ,я зарегистрирован с 2009 года и нормально общаюсь людьми , и что я по вашему готов прослыть здесь не порядочным человеком ? Да мне легче забить на любые продажи здесь , на х-р . Я зарабатываю совсем на другом ,на мясных деликатесах , эта "мелочёвка" больше выгодна клубням чем мне ,так как найти место где и купить 25 литров ,сложнее чем пересечься со мной и купить 0.5л из которых получится 2.5 ,такого количества состава для протирания поверхностей хватит на год.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    Я в своё время просил на мойках налить 0.5 винета , и далеко не на всех соглашались за 150-200р , а винет 5л -500р стоит . Мой концентрат в закупке вдвое дороже винета + закупка воды для тары + гсм+время , вот и ценообразование .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    В наличии новая партия очистителя .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Baikal-Irkutsk
    • Машина: Вчера Cruiser, сегодня Corolla, завтра видимо велосипед

    Кто брал, напишите отзыв пожалуйста.

    Я бы взял пяток литров, если гарантировано помогает.

    Кота в мешке, сами понимаете...(чуть выше, уже говорил об этом)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    Не так давно брал соклубник , я его просил написать отзыв , не отписался пока ( .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кремль
    • Машина: TLC 100 VX

    Не так давно брал соклубник , я его просил написать отзыв , не отписался пока ( .

    Здаров, взял. Валяется в Тахе в багажнике до сих пор :rest: не пользовал ещё, жду погоды хорошей. Кста после замерзания сохраняет свои свойства или можно выкидывать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    Здаров, взял. Валяется в Тахе в багажнике до сих пор :rest: не пользовал ещё, жду погоды хорошей. Кста после замерзания сохраняет свои свойства или можно выкидывать?

    Привет , сохраняет . Это по сути высоко-щелочное жидкое мыло с добавками , от замерзания там нечему распадаться .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ЛК 100

    Давно брал, попробовал, не изумился. Распылил через пульвизатор, подождал минут 5 и потер щеткой. Посветлело, пятна масла и чернил остались. А вот коврики в прихожей оттер изумительно. Оттирал концентратом не разводил. Пробовал на коже, ковре, приборной панели, не чего не портит. Может надо было повторить раз ...цать. В любом случае требовать сатисфакции оснований нет средство обладает определенным очистительным эфектом. Может продавцу выложить ролик с демонстрацией супер свойств?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    Давно брал, попробовал, не изумился. Распылил через пульвизатор, подождал минут 5 и потер щеткой. Посветлело, пятна масла и чернил остались. А вот коврики в прихожей оттер изумительно. Оттирал концентратом не разводил. Пробовал на коже, ковре, приборной панели, не чего не портит. Может надо было повторить раз ...цать. В любом случае требовать сатисфакции оснований нет средство обладает определенным очистительным эфектом. Может продавцу выложить ролик с демонстрацией супер свойств?

    Я писал что трудно-выводимые пятна ,нужно выводить концентратом ,если допускает обрабатываемая поверхность . Пробовали пятна масла и чернил концентратом ? Не буду писать про свои эксперименты , но даже в теории пятна масла оттираются обычным мылом и щёткой ,в концентрате очистителя щёлочи в десятки раз больше(глаза разъедает при разливе) , как это вяжется ? Пробуйте концентратом . Пропорция 1 к 4 -рекомендована заводом , явно перестраховка ,дабы не испортить покрытие , я разводил : 1 к 2 .

    Изменено пользователем Dimetrios

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ЛК 100

    Глаза действительно щипет. Концентрат не разводил. про масло - точно. Раньше оттирал убитые салоны советским хоз. мылом. Может надо было подольше подержать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.