Перейти к публикации
Dimetrios

Профессиональное средство для химчистки салона.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Moscow
    • Машина: Nissan Patrol Y61 TD42 +4" & 35" (winter +5" & 38")

    Возьму 2л адской жидкости. Отпиши, в личку плиз как появится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    Возьму 2л адской жидкости. Отпиши, в личку плиз как появится.

    Пока тема только в планах ,продажи были во многом в регионы (что странно конечно ) после долгих месяцев с минусовыми температурами,всё было отложено в оочень долгий ящик ,обёщать ничего не буду ,чтобы не подводить никого , Не раньше следующей недели если всё сложется ,и ПОКА ТОЛЬКО ПО 5 л ,можно с кем то объединиться .

     

    Надо снова общаться с поставщиков ,не понятно что у него ,не понятно что с ценами и наличием у завода итд итд , и не понятно что у меня с деньгами на закупку большой партии(маленькой , она не может быть из экономических соображений ,надеюсь что для всех дал более развёрнутый ответ . Если дело тормозишь на долго ,потом вот такие  проблемы .

     

    И ребята регионы : я поднакоплю объём ,разгребу дела (куча другой работы) ,и начну отправлять .

    Изменено пользователем Dimetrios

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Бирюлево Пассажирская/Северное Бутово
    • Машина: Land Cruiser 105 GX 1 HZ лифт 4",багажник,люстра,силовой бампер,лебедка, 35" STT

    Привет! кинь прайс на madwordpad@mail.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЮГ КУЗБАССА
    • Машина: Range Rover Evoque

    Да, да, ценник можно узнать, возьму жёлтой 3 литра, с отправкой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    Наличия нет . Если всё решу с поставщиком ,закупка на следующей неделе . Если поставщик не задрал опт ,ценник будет как раньше 1.6р за 5л .  Минимальная партия для Мск на данный момент 5л . В регион не отправлял никогда и не буду, меньше крепкой канистры 5л .

      При такой активизации регионов ,отправлять буду только тк  Дел. Лин. ,так как есть много работы и стоять в пробках от тк до тк целый день не имею возможности ..

    Изменено пользователем Dimetrios

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЮГ КУЗБАССА
    • Машина: Range Rover Evoque

    Наличия нет . Если всё решу с поставщиком ,закупка на следующей неделе . Если поставщик не задрал опт ,ценник будет как раньше 1.6р за 5л .  Минимальная партия для Мск на данный момент 5л . В регион не отправлял никогда и не буду, меньше крепкой канистры 5л .

      При такой активизации регионов ,отправлять буду только тк  Дел. Лин. ,так как есть много работы и стоять в пробках от тк до тк целый день не имею возможности ..

    блин какие проблемы собрать партию и отправить в регионы, зачем давал объяву??? возьму и 5 литров.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    При большом спросе в регионах я естественно так и сделаю, соберу партию для всех регионалов наших ,и отправлю одним днём , ежу понятно , Тему я создавал чтобы помочь форумчанам купить средство, которое сами они купить не смогли ,как и я раньше. Продаётся оно крупным оптом и на мойки. Объяву давал для тех кто  берёт по второму разу и рекомендует родственникам и друзьям ,для тех кто в этой теме уже писал, что химия помогает и работает,выкладывает тесты.... явно создавал не с целью озолотиться нереально .Мало кто готов брать по  50л , мотаться на завод, трещать по скидкам с директором итд  ,создавал тему чтобы помочь тем, кому надо  и заработать в свободное от работы время три копейки . Я сам когда-то  ездил по мойкам и просил налить 1.5л  говённого токсичного винета ,часто получая отказ,который дома в квартире лучше не хранить ,теперь его продают везде.   Надеюсь что ответ исчерпывающий на вопрос :зачем объяву давал ?     Поскольку тема прикрылась на пол года ,по многим причинам , начинать её снова не быстро . 

     

    Если процесс пойдёт ,я хоть литр передам в Магадан  в Мск в руки  , но если это будет знакомый заказчика ,на чём он поедет его дело ,а передать в регион 3х литровую бутылку через транспортную компанию и получить потом письмо что что то раздавлено или пришла половина объёма ,мне это не нужно .

    Изменено пользователем Dimetrios

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100

    Возьму 5 л. в мск, как появится кинь в личку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    Возьму 5 л. в мск, как появится кинь в личку

    Ок

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЮГ КУЗБАССА
    • Машина: Range Rover Evoque

    не хотел обидеть, считал что это бизнес. цену так и не сказал. если не получиться с отправкой, попрошу брата, заберёт в Москве и отправит мне. цену дай.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    не хотел обидеть, считал что это бизнес. цену так и не сказал. если не получиться с отправкой, попрошу брата, заберёт в Москве и отправит мне. цену дай.

        С отправкой что нибудь придумаем ,когда всё будет на руках ,с братом точно дешевле , транспортные комп.. ломят цену конечно ,только с обрешёткой говорят повезём .А ценник уточню при разговоре с тамошним директором в начале рабочей недели, если он цены не поднял и скидку мою оставит , то будет  1.6р за 5литров .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЮГ КУЗБАССА
    • Машина: Range Rover Evoque

    ок, ждём.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    Тем кто в Мск  могут звонить(тел в подписи) и забирать ,сегодня  район м Академическая  до 23:00  ,завтра Академическая -Очаково   . Всем кто из других городов , присылайте в личку данные для отправки ,вышлю куда оплачивать ,и после всех оплат ,поеду и отправлю . Пока  от 5л . 1.6

    Изменено пользователем Dimetrios

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    10л осталось 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: рав-4

    10л осталось 

    Пришлось даже на форуме зарегистрироваться, так интересна Ваша химия для чистки салона. Я живу в Екатеринбурге, нам надо почистить свой РАВчик. Как по цене с доставкой выйдет нам эта химия? Фасовка только по 5 литров? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: рав-4

    Моя электронка  denisova_s@mail.ru 

    Пишите, если получится, я боюсь здесь сообщение пропустить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    Химии нет в наличии , после того как появятся трое желающих ,поеду за новой партией .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЮГ КУЗБАССА
    • Машина: Range Rover Evoque

    привет сегодня получил, всё ок. обрешетка порадовала, а цена нет. на днях испробую.

    Отправлю . Хранить только при плюсовых темп. , в закрытом виде и в тени . Для кожи и винила , начать следует с 1:20  а дальше если не берёт, можно добавить концентрат ,для ковра 1 к 7 . Этим составом моют и кузов и мотор  ,для мотора 1 к 3 .

    то есть ей можно мыть кузов? у меня кёрхер и к нему насадка для бесконтактной мойки, через насадку мыть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    привет сегодня получил, всё ок. обрешетка порадовала, а цена нет. на днях испробую.

    то есть ей можно мыть кузов? у меня кёрхер и к нему насадка для бесконтактной мойки, через насадку мыть?

    Можно ,но на мой взгляд крайне расточительно .  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.ВЛАДИМИР
    • Машина: land cruiser 80

    Дима а как бы тебе вернуть то что я купил? я имею ввиду бельгийское ,ну или обменять на нормальную химию,жалко просто выброшенных денег

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.