Перейти к публикации
Dimetrios

Профессиональное средство для химчистки салона.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    Изучаю спрос ! Кому интересно приобрести "сильное" средство для самостоятельной чистки салона ? Концентрат разливаю по 0.5 пластиковым ёмкостям,достаточно для одной полной чистки с моющим пылесосом , если частично выводить пятна и протирать панели, то хватит на пол года .Сам опробовал, на своей монтере ,средство очень "злое" ,разбавлять надо 1 к 3 минимум ,я умудрился краску им с сиденья стереть . Если интерес будет(человек 10 хотя бы) , займусь ,итальянского о.5 будет около 200 деревянных , бельгийского ~150 . Пересекаться можно в ЮЗАО .

    Изменено пользователем Dimetrios

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: лх470 2001г.в., аут1 2006 г.в.

    сиденья также как пятна съедает? не я серьезно - чтос кожей-то становится? а с пластиком?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    А без моющего пылесоса есть смысл применять?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    сиденья также как пятна съедает? не я серьезно - чтос кожей-то становится? а с пластиком?

    С кожей и пластиком всё в порядке )) ,главное соблюсти пропорции воды и хим.вещества . Рекомендуют использовать ветошь , а я хотел быстрого и сильного эффекта , использовал щётку +усердие было излишне . Эта та же химия что используют на мойках ,ток они берут примерно 5 тысяч ,а тут самому можно всё сделать совсем недорого .

    Изменено пользователем Dimetrios

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    А без моющего пылесоса есть смысл применять?

    Конечно есть ! Моющий пылесос используют чтобы собрать воду с ковра ,велюровых или шёлковых сидений ,потолка и обивки(если ткань) . Без пылесоса можно меньше мочить материалы и вытирать после нанесения . На мойках делают так : заливают всё средством из помпового опрыскивателя ,ждут ,собирают всё пылесосом и часов 10-20 сушат .

    Я могу сказать точно что средства продающиеся за 200-500 р ,в виде пены итд , не эффективны по сравнению с химией на мойках . Я сравнивал 3 варианта очистителей пластика , причём взял самое чумазое место в монтеро - богажник , "мусолил" долго средствами разных брендов , в результате после долгого и муторного процесса оттиралось процентов на 70 . Злой жидкостью, очень быстро и грязь под ноль. Средство токсично для кожи , и лучше использовать в проветриваемом месте ) .

    Изменено пользователем Dimetrios

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Baikal-Irkutsk
    • Машина: Вчера Cruiser, сегодня Corolla, завтра видимо велосипед

    "сильное", очень "злое" средство

    Название есть у этого ///" :focus:сильного "///" :angry:злого "/// средства?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: в поиске

    Название есть у этого ///" :focus:сильного "///" :angry:злого "/// средства?

    +1

    А интерес есть,литров на 5.

    Изменено пользователем int44

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    Название есть у этого ///" :focus:сильного "///" :angry:злого "/// средства?

    Название моего коммерческая тайна ! Они все примерно одинаковы , различаются :цвет ,запах ,страна производитель ,состав если вы не химик -ничего не скажет поверьте. Канистры по 25л. По факту это концентрированное средство для чистки салона автомобиля. Используется для очистки панели приборов, напольных ковриков, обивки дверей , потолка , чехлов сидений.Удаляет: жиры, пыль, чернильные пятна. Обладает приятным запахом. Не повреждает клеевую основу обивки и не обесцвечивает ткань. Смешивается с водой в пропорции 1:4. В остальном гугл вам в помощь ,в регионы не отправляю(только если кто то из клубней этим займётся) .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    Мне интересно ,на мойке ,перед химчисткой ,кто нибудь спрашивал название материалов ? Думаю мало кто , кстати себестоимость материалов для химчистки одного автомобиля около 200-300р , часто используют самые дешёвые варианты химии , и варят на этом от 1000 до 3000%.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Юго-Запад Хутор на С-В. рубеже
    • Машина: HDJ78 full-time SOA 38" HZJ76 std 33" ARB_lock

    Да нет комерческой тайны- на любой мойке ночью. Узбек принесет тебе пустую канистру от "злостного" реагента и за за 200р нальет в неё 0,5 концентрата.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Baikal-Irkutsk
    • Машина: Вчера Cruiser, сегодня Corolla, завтра видимо велосипед

    Название моего коммерческая тайна !

    Нее.

    Так дело не пойдет.

    Надо ж понимать, что кота в мешке, ни кто брать не будет.

    С такой коммерческой тайной, Вы ставите под удар, весь успех данной операции.

    На счет:- средство очень "злое", я умудрился краску им с сиденья стереть.

    Этот, к примеру, тоже "сожрет" все что угодно

    post-19560-0-61861600-1353129662_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    Да нет комерческой тайны- на любой мойке ночью. Узбек принесет тебе пустую канистру от "злостного" реагента и за за 200р нальет в неё 0,5 концентрата.

    Крнечно нет! ,и естественно нальёт !!! Только нальёт он жижи которая стоит 500р за 5 литров ,если у вас потом начнутся проблемы с кожей и органами дыхания , долго гадать о причине не придётся . Я писал на форуме что изначально так и купил первую химию для самостоятельной чистки , далее занялся поисками поставщика продукции достойного качества. Весь смысл моей затеи в том чтобы использовать свои контакты с поставщиком , заработать самому и обеспечить продукцией желающих её купить . Вы знаете где взять качественное средство ? Вам нужна канистра 25 литров ? Вы готовы мотаться за склад ,разливать ,встречаться с людьми ? Так займитесь ! И не забудьте всем рассказать как называется(а поисковиком ребёнок 5 лет уже умеет пользоваться ) ,где взять ,и как скидку выбить .В чём будет смысл такого предпринимательства ?

    Кому интересно пишем в личку ,наберу клиентов на 10 литров ,начну взаимовыгодное сотрудничество . Кто считает что я зажал название бренда , обращайтесь ко мне лучше за колбасой ,все заводы расскажу и покажу , и главная причина этому - завод вам не продаст кило сосисок и батончик сервелата . В любом бизнесе дистрибьютер имеет более выгодную позицию относительно дилера а дилер относительно потребителя ,если всё открыть в подобном мероприятии ,смысл для меня лично теряется .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Lexus GX470

    Интересная тема, взял бы литрушечку. Только копи- паст инструкции и описания хотелось бы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    Нее.

    Так дело не пойдет.

    Надо ж понимать, что кота в мешке, ни кто брать не будет.

    С такой коммерческой тайной, Вы ставите под удар, весь успех данной операции.

    На счет:- средство очень "злое", я умудрился краску им с сиденья стереть.

    Этот, к примеру, тоже "сожрет" все что угодно

    post-19560-0-61861600-1353129662_thumb.jpg

    "Отличное средство " пользуйтесь на здоровье ) . Вы всё для себя нашли , откуда такой интерес к моему посту ? Спасибо конечно за подъём темы .

    Кто готов купить моего бельгийского кота в мешке , пишем в личку ) ,пока я не забыл про эту затею, в связи с массовым обострением сознания на тему "обманутый вкладчик ") , и широкомасштабным нападение блюстителей семейного бюджета, которым "не целевые" 200р как серпом .

    Изменено пользователем Dimetrios

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    Только копи- паст инструкции и описания хотелось бы.

    Если нужно ,конечно . То что поставщик предоставляет по продукту , откопирую .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Baikal-Irkutsk
    • Машина: Вчера Cruiser, сегодня Corolla, завтра видимо велосипед

    "Отличное средство " пользуйтесь на здоровье ) . Вы всё для себя нашли , откуда такой интерес к моему посту ? Спасибо конечно за подъём темы .

    Кто готов купить моего бельгийского кота в мешке , пишем в личку ) ,пока я не забыл про эту затею, в связи с массовым обострением сознания на тему "обманутый вкладчик ") , и широкомасштабным нападение блюстителей семейного бюджета, которым "не целевые" 200р как серпом .

    Кто вам сказал, что я, что-то искал.

    Я просто привел один из множества примеров, которое может чистить не хуже вашего – это первое.

    Второе. Дикого интереса, к вашему посту нет т.к. при огромном желании можно опробовать с десяток химии и понять, какая более ли менее тебе подходит, но это больше для профессионалов. Для домашнего использования лично мне, хватает концентратов и оборудования KARCHER.

    И третье. Вы же должны понимать, что дело не в деньгах, а в качестве и безопасности.

    Если ваше супер средство повредит обшивку салона или после химчистки вылезет ковровое покрытие – кто будет за это отвечать?

    Правильно – потребитель, т.к. с вас то, какой спрос…

    Если нужно ,конечно . То что поставщик предоставляет по продукту , откопирую .

    Конечно нужно и не по личкам а сюда, для большего понимания.

    Если еще приложите свой личный опыт (с фото и видео), то интерес возможно, возрастет в разы.

    Что мы видим на сегодня, это: - есть некое “мощное- универсальное” средство которое делает чудеса, убирает всевозможные пятна, можно использовать без всякого оборудования (только ведро и тряпка) и самое главное, недорого.

    А хотелось бы услышать, примерно следующее:

    Средство концентрировано.

    Для использования необходимо то и то …

    Пропорции:

    Для ДВС и сильно загрязненных мест 1:2

    Для пластика 1:3

    Для мягкой обивки 1:4

    Для предотвращения последствий после химчистки, тщательно промыть водой и т.д.

    А то, вот вам жижа – экспериментируйте.

    ))) А Вы passic, - всё для себя нашли "Отличное средство " пользуйтесь на здоровье , и не мешайте...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    Я всё понимаю .. Поставщик даёт не так много информации .. Заводская информация вообще не распространяется дистрибьютором ,видимо что бы не вышли на производителя , и сами не стали таскать в РФ .

    Что выясню всё выложу . По поводу пропорции нет особых рекомендаций , 1 к 4 и всё . В переводе описания сплошные дифирамбы , и слова о экономии денег ,средство же для моек, соответственно способ заработать . Состав дистрибьютор не раскрывает ,пишут : в состав входят спец. присадки, они очень быстро справляются с разными типами загрязнений - жирные пятна, пыль , чернила , никотин ,смола. Поговорю с менеджером , может даст более подробную инфу .

    На сайтах профф. авто химчисток пишут следующее ) : Опытные автолюбители не рекомендуют выполнять химчистка салона самостоятельно, в лучшем случае грязь при такой «химчистке» лишь только равномерно размажется по сиденьям, в худшем, вследствие неграмотного использования чистящих средств, на обшивке салона могут остаться химические ожоги. Часто услуги по очищению салона от грязи и пыли предлагает простая придорожная автомойка, но оборудование и используемые инструменты на ней не всегда соответствуют должному уровню и стандартам качества по выполнению химчистка салона. Наилучший вариант – доверить решение данной задачи профессиональным специализированным сервисным центрам.

    Каждый сам выбирает ,и берёт НА СЕБЯ некую ответственность . Я бы рекомендовал попробовать в багажнике и на спинке заднего сиденья для начала , убедившись что всё у вас получается ,переходить на открытые места . Я рискнул ,сильно переусердствовал , в результате стал обладателем опыта в покраске сидений собственными руками ), знаю где краску купить и все нюансы связанные с процессом . Что бы предостеречь остальных ,я этот случай описал выше.

    Изменено пользователем Dimetrios

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    Я для кожи использовал концентрат и щётку , а нужно раствор 1:4 и ткань , губкой уже аккуратно , ковры и велюр можно думаю мягкой щёткой аккуратно .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ЛК 100

    Возьму литр на пробу. Сам много чего перепробовал есть с чем сравнить. 903 215 88 ноль один.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    Возьму литр на пробу. Сам много чего перепробовал есть с чем сравнить. 903 215 88 ноль один.

    Завтра готов пересечься в ЮЗАО .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.