Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    Павел, туалет не более минут, как хочешь

    просмотр достопромечатиельностей время не ограничена. Дамы и господа цель выезда это выработать единыей действующий механизм взаимопонимания а не выработку жесткой дисциплины, мальчики на лево девочки на право. Отработать и наработать медоты прохождения сложных спецучастков.

    Нянек не будет. Кому нужна сейчас в инете найду телефон. Согласовать нужно время выезда. Предлагаю зафиксировать на 9 утра в связи с большой информационной нагрузкой дня.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC PRADO 5VZ FE , АКПП лифт 1,5 BFG 31,7"

    Правила будут вывешены позже. Но хочу сразу предупредить - позаботтесь о теплых вещах! Лекгие ботинки и сапоги на шпильках допустимы только в пределах МКАДа applaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    Все вот это делается под дальнейший организацию выездов дальше чем Москва. Что бы в дороге не убивать друг друга балонными ключами, а именно получать удаволствие. от общения от долгожданного отпуска и так далее.

    Проошу Вас отставить панику. Маршрут я согласовал с Гекфином он не катастрофически сложный. Там есть дороги задача именно сорентироватся и прийти к намеченной целе. А не пробиватся к свозь болота. Хотя если кто то хочет я покажу поворот "в некуда"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Buenos Москваires
    • Машина: TLC 120 1KD, ОМЕ +2 +50кг, перед ARB Sahara (пересел с TLC LJ79 3L) // Yamaha DragStar 1100 Classic Silverado
    Все вот это делается под дальнейший организацию выездов дальше чем Москва. Что бы в дороге не убивать друг друга балонными ключами, а именно получать удаволствие. от общения от долгожданного отпуска и так далее.

    Проошу Вас отставить панику. Маршрут я согласовал с Гекфином он не катастрофически сложный. Там есть дороги задача именно сорентироватся и прийти к намеченной целе. А не пробиватся к свозь болота. Хотя если кто то хочет я покажу поворот "в некуда"

    174907[/snapback]

    Просто вопрос в том, что именно мы там делаем, как едем, что с собой, кто за что отвечает (если праздник всё же устраиваеМММ!!! mad.gif ), когда старт и когда финиш, какой обед (готовить или готовиться готовить - тогда что брать кому), т.п. У меня супруга, например, только приобщается к данным мероприятиям - очень не хочется отлучить навсегда unsure.gif ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    Алексей мысль твою понял

    необходимый набор вещей

    продукты и так далее я распишу на праздниках

    все одробно выложу. Твой подход мне нравится smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    Едем! Можно и с ночером! applaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    Тема хорошая, только неделю назад там проводился трофи-рейд или трофи-что-то, короче соревнования "4х4club" для монстров в том числе. И размесили там прилично. Могу предположить, что трассы и подъезды к церкви стали не совсем стандартными. С учетом того, что подготовленных тойот не так много - эта поездка для некоторых машин вполне может оказаться ну не последней, но не из легких.

    Хотя места красивые, туда регулярно туристы-жыперы ездят. Церковь ведь аномальная. Доехать до нее намного проще, чем уехать. Обратно то навигация у всех вырубается, то машины дружно ломаются, то дороги возвращают к церкви. Поэтому рекомендуется брать все, что может пригодиться в долгой поездке.

    Ну и как совет - если хотите приобщить жену к жыперству - это может оказаться не удачный вариант, в том случае, если действительно дороги разбиты и поездка вместо удовольствия будет в тягость.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Buenos Москваires
    • Машина: TLC 120 1KD, ОМЕ +2 +50кг, перед ARB Sahara (пересел с TLC LJ79 3L) // Yamaha DragStar 1100 Classic Silverado
    Тема хорошая, только неделю назад там проводился трофи-рейд или трофи-что-то, короче соревнования "4х4club" для монстров в том числе. И размесили там прилично. Могу предположить, что трассы и подъезды к церкви стали не совсем стандартными. С учетом того, что подготовленных тойот не так много - эта поездка для некоторых машин вполне может оказаться ну не последней, но не из легких.

    Хотя места красивые, туда регулярно туристы-жыперы ездят. Церковь ведь аномальная. Доехать до нее намного проще, чем уехать. Обратно то навигация у всех вырубается, то машины дружно ломаются, то дороги возвращают к церкви. Поэтому рекомендуется брать все, что может пригодиться в долгой поездке.

    Ну и как совет - если хотите приобщить жену к жыперству - это может оказаться не удачный вариант, в том случае, если действительно дороги разбиты и поездка вместо удовольствия будет в тягость.

    175075[/snapback]

    стал чесать затылок... sorry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    Алексей дело хозйское, но крепкий духом человек не пасует.

    Я верю Геннадию который там был и сказал что дорога не из самых сложных.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Buenos Москваires
    • Машина: TLC 120 1KD, ОМЕ +2 +50кг, перед ARB Sahara (пересел с TLC LJ79 3L) // Yamaha DragStar 1100 Classic Silverado

    так я то с удовольствием,.. но если брать тему праздника, то вопрос остаётся: сможем ли мы там этот праздник сделать на праздник похожим.. для них, для красивых? no.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    Миш, а может сначала оргам самим туда скататься, чтоб не получилось казуса?

    Я была в тех местах не однократно. И зимой тоже. Зимой там жопа...

    опубликованное пользователем изображение

    опубликованное пользователем изображение

    опубликованное пользователем изображение

    опубликованное пользователем изображение

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Юго-запад
    • Машина: TLC-95, TLC-150

    На сколько я знаю "4х4 клуб" постоянно проводит покатушки в Мещере, и называются они "Тур выходного дня" которые расчитаны на стандартные паркетники. Про участие монтсров в этих мероприятиях я не разу не слышал, только если в роли эвакуации пара "катлет".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    Котлета или нет, но мне например было б неприятно льдину в защиту поймать. После покатушки, которая называется РЕЙД я бы предпочла, чтоб туда сначала съездили и проверили дорогу. Потому что мне вот например свою машину жалко.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC PRADO 5VZ FE , АКПП лифт 1,5 BFG 31,7"

    To: Бригантина

    нас много и мы в тельняжках party.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    не ездий Наташ, тут все просто smile.gif, мы потом тебе свои фотки покажем. Тем более туда существует ряд дорог. Не сможем пройти по одной, значит пройдем по другой. думаю даже хорошо что есть сомневающиеся, зато те кто поедут будут понимать куда и зачем едем

    кстати в подтвржение слова ДЭНа вижу стандартную уазку и ниву на стандартных калесах.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Vilnius , Lithuania
    • Машина: TLC 200 4.0 , Nissan X-Terra 4,0

    To Dan 555

    Про покатушки ты не совсем прав - там как раз большая часть очень серьезно подготовленных машин , а вот паркетники - редкость.

    Про конкретно эту трассу не знаю - там не был , но вероятность , что там именно так высокая. С другой стороны а где еще учиться?

    Проще поступить так - поехать , а уж по трассе будет видно , насколько она будет проезжабельна для нашей компании. Всегда есть возможность развернуть колонну и вернуться на асфальт. Плюс и у нас есть несколько подготовленных машин , которые помогут остальным. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Buenos Москваires
    • Машина: TLC 120 1KD, ОМЕ +2 +50кг, перед ARB Sahara (пересел с TLC LJ79 3L) // Yamaha DragStar 1100 Classic Silverado

    Если бы хотя бы колёсы побольше.... я бы не так напрягался..

    у меня даже защит нет - нечем льдины ловить...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC PRADO 5VZ FE , АКПП лифт 1,5 BFG 31,7"
    На сколько я знаю "4х4 клуб" постоянно проводит покатушки в Мещере, и называются они "Тур выходного дня" которые расчитаны на стандартные паркетники. Про участие монтсров в этих мероприятиях я не разу не слышал, только если в роли эвакуации пара "катлет".

    175093[/snapback]

    +1

    [attachmentid=11940] вот такие машинки туда ездили....

    и вот как они теже лужи проходили [attachmentid=11941]

    так что не так страшен черт, как его малюют mad.gif

    post-1397-1172154624_thumb.jpg

    post-1397-1172154673_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Юго-запад
    • Машина: TLC-95, TLC-150

    Фотка с сайта клуба 4х4, Мещера

    опубликованное пользователем изображение

    Я не спорю, дороги там разные есть. Я когда туда на рыбалку весной собирался, разговаривал с людьми, они говорили что весной до интересных мест только на гусиничной технике можно пройти...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Юго-запад
    • Машина: TLC-95, TLC-150

    кстати, погодка:

    9 мар, Пт Без осадков Ночь -3..+1 День +2..+6

    10 мар, Сб Без осадков Ночь -2..+2 День 0..+4

    11 мар, Вс Без осадков Ночь -1..+3 День +2..+6

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.