Перейти к публикации
Limited

Вопрос по правам

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 - 2003 г.

    я так понимаю, что вопрос у стартёра именно где и как сделать, для себя видимо уже вопрос - надо или не надо человек решил! Я два года назад только думал об этом но пошёл другим путём! А теперь об этом уже конкретно говорят! И даже появились дельцы, кто осуществит. Это прогресс! Всё это очень даже нормально, имхо. Если ещё учесть что многих просто караулят в спорных местах и посути ждут подати, так что думаю многие лишены прав ни за что... отсюда и рвение обойти наши законы.... я считаю это можно делать но лучше всё таки самому как то проверить насколько это будет безопасно... А насчёт того что этим же попадёшься, я своих Гайцов по домам выследил почти через неделю и никто из них уже не помнил что и как, хотя тоже сопли с ними не жевал....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: семь-восэм

    У моего знакомого была реальная история с правами - он потерял права, и ему выдали новые. Старые "само собой во все базы внесли". А его потерянные права нашёл случайный прохожий - бомж и продал их криминалитету, короче знакомого одним ранним утром под белы рученьки и в обезъянник - по его правам прошло скрытое ДТП - 5 человек на автобусной остановке разложили. Пока туда-сюда, ёштырь-моштырь продолжалось неделю - парень поседел в висках.

    Так- то , а вы "подделать права на дядю Васю"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Гибдд ежедневно отбирает десятки фальшивых прав в Москве,все хорошо пока ничего не случилось,а потом 15 суток для начала,и после еще за подделку.

    Не считайте инспектора идиотом,он в первую очередь психолог-это его хлеб.

    При чем за такие деньги это будет подделка низкокачественная.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург-МСК-Орел-Коломна
    • Машина: TLC 80 1997г. VX- было. Стало TLC 72. 2LT. Теперь 5L.

    Я сомневаюсь очень !!!! Останавливали много раз на круизёре а документы давал специально с КИА авеллы!!!!! Какого же было удивление моё, когда желали счастливого пути!!!! Типо проверили документы!

    Тоже было такое, сам обалдел.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80VX НD-T

    У моего знакомого была реальная история с правами - он потерял права, и ему выдали новые. Старые "само собой во все базы внесли". А его потерянные права нашёл случайный прохожий - бомж и продал их криминалитету, короче знакомого одним ранним утром под белы рученьки и в обезъянник - по его правам прошло скрытое ДТП - 5 человек на автобусной остановке разложили. Пока туда-сюда, ёштырь-моштырь продолжалось неделю - парень поседел в висках.

    Так- то , а вы "подделать права на дядю Васю"

    Знакомый сам дурак, если теряешь права надо ехать в ГАИ и заявлять пропажу. Права становятся "в розыске" и ездить по ним уже нельзя никому. Сделал бы так и никто бы его не трогал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург-МСК-Орел-Коломна
    • Машина: TLC 80 1997г. VX- было. Стало TLC 72. 2LT. Теперь 5L.

    Уточняю. Живет, например в тагиле Иванов Иван Иванович с ВУ №777

    А в москве делают водительское на Иванова Ивана Ивановича с ВУ №777 только фото в этих ВУ другого человека. Т.е. делают полный дубликат ВУ Иванова но с фото другого человека. И пусть хоть пробивают,хоть нет, но понять что права одного, а ездит другой человек по дубликату не реально. Ездят же в России авто дубликатные.

    Когда у меня угнали авто вместе с документами я сам ездил по правам корешка, а он по своей ксиве. По работе мотался по всему уралу, и смотрели и проверяли, но ни один не высмотрел, что мы с ним не очень похожи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 - 2003 г.

    Знакомый сам дурак, если теряешь права надо ехать в ГАИ и заявлять пропажу. Права становятся "в розыске" и ездить по ним уже нельзя никому. Сделал бы так и никто бы его не трогал.

    У меня у самого не так давно украли все документы, и права и свидетельство регистрацыи на авто и ещё много каких доков, но ведь уже ребёнку известно что если это делать через ментов с заявлением, то попросту сам себе жизнь усложнишь в рвзы.... чтобы получить справку надо бегать за участковым немеренно дней, а только потом идти и восстанавливать все доки... Проще просто указать - " потерял" Они и пункт придумали - "кражу исключаю"!!!! так что заявление конечно написать надо а вот упоминать о том что подавал заявление не стоит...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Слышь Лука, ты так много написал

    А ты не подумал , что сделает чел права, пойдет как то по встречке еще раз и втемяшеться в тебя или в твою семью?

    Ты ему то же советы давать будешь?

    Без обид, так мимо проходил

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 - 2003 г.

    Слышь Лука, ты так много написал

    А ты не подумал , что сделает чел права, пойдет как то по встречке еще раз и втемяшеться в тебя или в твою семью?

    Ты ему то же советы давать будешь?

    Без обид, так мимо проходил Привет Сань, да я ж думаю о нормальном адекватном человеке, пострадавшем от системы, а не о дебиле, которого исправит могила, от сюда и советы. Не все же здесь сидящие на форуме такие, кто по встречке ездит потому что только так и могут!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: семь-восэм
    Знакомый сам дурак, если теряешь права надо ехать в ГАИ и заявлять пропажу. Права становятся "в розыске" и ездить по ним уже нельзя никому. Сделал бы так и никто бы его не трогал.

    Не, знакомый всё правильно сделал. Спасла его от государственной мельницы жена, нашедшая у него в пачке старых документов справку о подаче заявления в ментуру по поводу потери прав. А вот тех "сотрудников", которые в сговоре с криминалитетем подтёрли базу данных утеряшек - и искать не стали.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    @Лука , когда человек попал в жирноваты системы это одно

    Но мне кажется тут другой вариант

    Ребят и кто предлагает права двойника, иногда могут и паспорт попросить а фамилия там будет настоящая от прав (((

    Да по закону гайцу ты их не обязан показывать , но случаи разные бывают

    За последние два года уэ знакомых и друзей у многих забрали права , по разным причинам и каждый выбрал свой путь, но мозги вроде встали на место

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: TLC100 2002г гидра,tachscreen,пятиступка

    И при всем при этом нам всем очень не нравится коррупция....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    И при всем при этом нам всем очень не нравится коррупция....

    Половмна прав отнята только из-зи корупции, они ловят иам и за то , за что нельзя даже останавливать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: TLC100 2002г гидра,tachscreen,пятиступка

    Половмна прав отнята только из-зи корупции, они ловят иам и за то , за что нельзя даже останавливать.

    Изучайте Ваше право и законодательство и передвигайтесь себе спокойно. Вот такой вот ответ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург-МСК-Орел-Коломна
    • Машина: TLC 80 1997г. VX- было. Стало TLC 72. 2LT. Теперь 5L.

    Не стал он ждать моего совета и сделал. Сейчас показал, от настоящих хрен отличишь. Посмотрим как ездить будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    Мне кажется, проще поменять фио через паспортный стол, это рублей 200 стоит официально, а потом через автошколу сделать новые права. По истечении срока снова поменять фио на старые. С нашей бюрократической машиной инфа о смене фамилии до гаи наверное вообще никогда не дойдет, а документ меж тем будет настоящий.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Мне кажется, проще поменять фио через паспортный стол, это рублей 200 стоит официально, а потом через автошколу сделать новые права. По истечении срока снова поменять фио на старые. С нашей бюрократической машиной инфа о смене фамилии до гаи наверное вообще никогда не дойдет, а документ меж тем будет настоящий.

    давно не работает

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

    У брата забрали права, за встречку. Виноват конечно сам. Загрустил он, т.к без машины останется без хлеба. А тут приходит ко мне и спрашивает совета. Он нашел конторку, которая за 10 килорублей сделает ему дубликат водительского на какого нибудь Васю из другого города. Два варианта по фото, либо его, либо подберут похожего чела. С другой фото дороже на 2000, но и типа ответственности меньше. Что скажете? Стоит связываться или нет?

    я чего думаю, если дубликат делать, может стоит под твои данные ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Заливные луга Рязанской губернии
    • Машина: Toyota Land Cruiser 60 "Сундук" 89г.в.;Toyota Corolla Wagon 2.0D 94г.в.

    А я вот думаю. На кухне чмырят ментов, а тут у меня даже не знаю чё подумать. Купить права то чем лучше чем быть продажным ментом? Тем более если отняли за дело...

    Нет уж, извините, но с таким подходом ко всему, и ментов заслуживаем таких же...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc 105

    Уточняю. Живет, например в тагиле Иванов Иван Иванович с ВУ №777

    А в москве делают водительское на Иванова Ивана Ивановича с ВУ №777 только фото в этих ВУ другого человека. Т.е. делают полный дубликат ВУ Иванова но с фото другого человека. И пусть хоть пробивают,хоть нет, но понять что права одного, а ездит другой человек по дубликату не реально. Ездят же в России авто дубликатные.

    Когда у меня угнали авто вместе с документами я сам ездил по правам корешка, а он по своей ксиве. По работе мотался по всему уралу, и смотрели и проверяли, но ни один не высмотрел, что мы с ним не очень похожи.

    раньше оформить на челка из др.города было невозможно. неужели что-то изменилось?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.