Перейти к публикации
Миха4раннер

Ну вот и продал я свой танк...

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва/Зеленоград
    • Машина: TLC 200

    2002 г. Новая рабочая 10 ВАЗ. Садовое кольцо. Скорость 80. Вылетело из под колеса передней машины, ударило слева в ходовую - результат - пробило кузов между ног, где педали. Слава богу - кусок рессоры там и застрял, никого не поранил. Потом эвакуатор и .т.д. :ph34r:

    А еслиб не застрял..... ?? :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: С-Петербург
    • Машина: Тойота 4РАННЕР 3VZ-E 92 г\в

    GASAS Обязательно вернусь! А из форума и уходить не собирался.

    ZooH Привет ! Слава Богу что все обошлось с железякой. Рад что ты не разочарован.Над этим я трудился 2 года! Про отношение гайцов я тебе уже говорил. Ездий и получай удовольствие. Если какие вопросы срочные -звони. А так следуй моим инструкциям и ухаживай за машинкой и она тебе ответит тем же. Покажи машинку московской братии-они часто встречаются. Удачи.

    4yoner Предложение принято! Задание понял! Скоро начну думать об очередной тусовке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    Мой случай. Еду в крайнем правом по МКАД. Еще на жигулях - те лет 5 назад. В соседнем ряду мерин наежжает на КИРПИЧ!!! который отскакивает от его колеса и пробуравливает мне 2 двери...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: TLC80 1HZ-Т, 91 г.в., когда-то была STD, Irok 37"; TLC70 1KZ-T TP1, SimexET 32"

    Ну и мои 5 копеек. Возвращаюсь 2-го мая вечером из Мещеры, еду в сторону Тумы, темнеет, навстречу какой-то чудак с дальним, у меня левая фара накрылась, не видно нихрена, скорость около 100... В момент разъезда с этим чудаком, т.е. в момент максимального ослепления, ровно посередине моего ряда вырастает ВЕРТИКАЛЬНО СТОЯЩЕЕ БРЕВНО метра полтора роста и сантиметров 15 в диаметре:) Я даже мяу сказать не успел, не то что притормозить... ARB рулит, короче - ни царапинки:) Но вот лобовухе хана - я разбил бревно бампером на 2 или три части, и одна ушла вверх через крышу и багажник... по пути по касательной приложившись к стеклу. Хорошо, что хоть по касательной... иначе вошла б прямо в меня... Ребята, что за нами ехали, сказали потом, что там дырочка в асфальте была небольшая незаделанная... ее дорожники так "обозначили", чтоб не въехал никто:)))

    А еще когда-то давно из впереди идущей машины мне перед носом выпала БЕТОНОМЕШАЛКА весом центнера в четыре:) Хвала реакции и тормозам:) А водила и не заметил... даже не остановился:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: 4RUNNER Limited 2001,

    БУДКА ГЛАСНОСТИ

    Так ты с тех пор с бетономешалкой ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: коллекция 7x и пр
    БУДКА ГЛАСНОСТИ

    Так ты с тех пор с бетономешалкой ?

    :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: коллекция 7x и пр
    БУДКА ГЛАСНОСТИ

    Так ты с тех пор с бетономешалкой ?

    :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.