Перейти к публикации
Миха4раннер

Ну вот и продал я свой танк...

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: С-Петербург
    • Машина: Тойота 4РАННЕР 3VZ-E 92 г\в

    Сегодня ZooH забрал мой раннер.... Все осмотрел-дефектов не нашел.Дальше пусть сам напишет как и что. Москва встречай!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    Миха4раннер

    Да ! всегда жалко продавать машину которую знаешь и к которой привык (в которую столько сил вложил):(

    Но мне почему то кажется что не долго ты будешь ездить на недо-приводе, как только разрулишь ситуацию и вернешься в наши ряды :rolleyes: Так что захаживай на форум всегда рады знать твое мнение. :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Не жалей, как говорится, что ни делается всё к лучшему. А жалеть неправильно, новому хозяину неудачу с машиной накликаешь.

    Держись!!!!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ижевск
    • Машина: 4Runner 3VZ-E МКПП

    Миха, во новость?! Давненько я не был, однако.

    Почему ты это сделал? (может конечно сам найду ответ, вот только полистаю форум...)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: С-Петербург
    • Машина: Тойота 4РАННЕР 3VZ-E 92 г\в

    Да уж полистай....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: С-Петербург
    • Машина: Тойота 4РАННЕР 3VZ-E 92 г\в

    Новому хозяину пожелал всяческих успехов эксплуотации моего боегого коня. Вроде человек окуратный и ответцтвенный. Вы его тут не обижайте. Я иногда буду наведываться. Надеюсь на лучьшее. Всем удачи!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    Надеюсь на лучьшее.

    Вот это правильно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    Миха4раннер

    Наведывайся почаще опыт то остался с тобой :) .

    А ZooHу сам сможешь подсказывать что и как ты ведь эту машину как ни кто из нас знаешь :).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: С-Петербург
    • Машина: Тойота 4РАННЕР 3VZ-E 92 г\в

    Это точно! Надеюсь что в ближайшее время все нормализуется и я опять пересяду на НАШУ ЛЮБИМУЮ МОДЕЛЬ!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Миха4раннер Поздравляю с продажей.

    ZooH Поздравляю с покупкой.

    Самое главное что бы на форуме народ не уменьшался,а только прибавлялся. B)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: был Раннер

    Ну жто ж ...кому-то повезло, а кому-то не очень. Это суть сделки :). Кто-то выграл , кто-то проиграл, без этого никак.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    mbmaster

    Да ладно тебе в уныние впадать. :unsure:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: С-Петербург
    • Машина: Тойота 4РАННЕР 3VZ-E 92 г\в

    Посмотрите потом мою бывшую машинку раскажите понравилась или нет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Миха4раннер, не пойму, ты что хоронишь кого или что. Жалко, верю жалко, но как бы не сложились обстоятельства, держаться надо. Сам был в ситуации с Вашим долбанным дефолтом 1998 года, отдал всё, в том числе и горячо любимую машину. Когда отдавал за долги думал дальше жить не буду, хер, вылез из машины, с парнями жрал водяру три дня, еще неделю отходил. Три года жил без мебели и излишеств, макароны жрал. Пахал как папа Карло, отдал долги и снова поднялся, но ни когда не скисал. Тем более судя по постам парень ты, нормальный и ни кто с тобой не прощается. Значит и на тазике будут уважать.

    Держись, жизнь не кончилась!!!!!!!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Кстати, после нулёвого мерина, который сам заказывал и забирал на заводе в немитчине, пересел на восьмилетнего УАЗа. Во блин первая неделя езды была, столько матов в жизни больше не произнесу.

    Однако нет худа без добра, познал прелести полного привода. Далее НИВА, потом ДЕЛЮКА, а теперь и до ТЛК добрался. И недопривод больше не для меня. Нет худа без добра.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: 4RUNNER Limited 2001,

    Миха4раннер

    Мишка,удачи.Возвращайся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner'92, 3VZ-E

    Всем приветы! Машинка добралась до Москвы :) Правда, не без происшествий...

    ...Трасса где-то между Волочком и Торжком. На дороге тихо-мирно лежит отломанный кусок чьей-то рессоры, примерно сантиметров 30x10. По этому самому неприметному кусочку металла проезжает машинка, да так лихо проезжает, что железяка, бешено вращаясь в воздухе, подлетает метра на 3 и по баллистической траектории направляется в наш бравый танк, идущий следом со скоростью за 100... Удар приходится в верхнюю поверхность левого крыла, после чего подлая железяка летит аккурат в лобовое. Левая четверть стекла покрывается мелкой сеткой трещин, в водителя летит град осколков, а рессорина благостно улетает под колеса идущим сзади.

    Как же мы благодарили нашу машинку! На крыле осталась довольно скромная вмятина и слегка содрана краска (а ведь удар был - все равно что со всей дури молотком размахнуться немаленьким и вмазать). Стекло ВЫДЕРЖАЛО. Если бы оно не удержало сей "снаряд" - водитель либо остался бы без руки, либо словил бы железку головой. Вообще машина - зверь, очень довольны :) Раны залечим, будет как новенькая ;)

    P.S.: Почему милиция в упор не замечает эту машину?! Остановили на всем пути только один раз, и то после аварии - гаишник заподозрил, что мы сбили человека и смылись. Предел нашей наглости - нечаянно обрызгали из лужи стояшего на трассе гаишника : :unsure: Ничего, задумчиво вытер лицо и продолжил всматриваться вдаль...

    P.S.S.: Еще раз спасибо Михе4раннеру за отличную машину! :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    Zooh

    Поздравляю с приобретением ! :)

    Трасса есть трасса я уже со счета сбился сколько стекол лобовых поменял из за летающих предметов. Кстати рекомендую www.steklolux.ru меняю там делают хорошо на нашу машину, желательно правда купить новые молнинги, но ставят и со старыми хорошо. Племя ГАИ действительно редко тормозят, видимо мы их не интересуем т.к. машины угоняют редко а документы в порядке. С железом лучше не тянуть дабы не начала ржаветь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner 3VZ-E, 92г; TLC 80 VX 1HD-FT 95г

    Миха4раннер

    И кто ж теперь объявит об очередной сходке Питерских?

    Это дело на самотёк низзя пускать! Всё равно же вернёшься в ряды счастливых обладателей. Так что готов на этот случай предоставить место "типа штурмана" в своём топтомобиле. По машруту, который ты же и проработаешь... :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME

    Zooh

    Поздравляю с приобретением и соболезную по поводу случившегося. У меня ситуация была ТОЧЬ В ТОЧЬ как у тебя, только я был на Камри в Москве. Уродов этих недорезанных, которые ездят на хламе, разбрасывая за собой куски рессор - гнать с дорог на свалку. Еду с работы, никого не трогаю. Трафик довольно плотный, но едем по набережной довольно быстро - 60-80. Вдруг смотрю :lol: :lol: :lol: в меня что-то летит. Я инстинктивно спрятался за руль, но эта хрень ударилась в капот и перелетела через машину (больше ничего не задела). В капоте глубокая вмятина с подраной краской длиной около 20 см. - приятного мало. Спасибо, что не в лобовое.... Прошел метров 100 назад - поднял это говно - кусок рессоры 40 см.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.