Перейти к публикации
AndreySPB11

Подвеска X-REAS. Вопрос

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Toyota 4Runner 4,0 (215)

    Прошу поделиться впечатлениями о жесткости и комфорте управления 4Runner 215 с подвеской X-REAS по сравнению с обычной в комплектациях SR5 и Limited. Для меня тема очень актуальная, пробеги осоставляют около 50 000 км в год по дорогам разного качества, люблю комфорт (а как иначе, если иногда почти неделю целыми днями проводишь в машине) и есть возможность выбрать комплектацию, т.к. буду заказывать новый Runner 215.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: MMC Montero 3

    Меня тоже интересует - в комплектации Limited X-REAS есть всегда или нет? А пневмоподвеска - всегда или опционально? Если пневмоподвеска есть - то есть ли X-REAS?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Toyota 4Runner 4,0 (215)

    Рассматриваю 4Runner только с 4,0 (V6). Восьмерка мне в принципе не нужна, крутящего момента у 4-хлитрового ну более, чем достаточно.

    В комплектация Limited на 4,0 (V6) предлагается X-Reas в качестве опции, а пневмоподвески нет. В V6 Sport Ediition X-REAS стоит в базе, пнемноподвески нет.

    Пневмоподвеска (задняя) идет только с V8 в комплектации Limited в комплекте с X-Reas. Вся инфа есть на сайте Toyota.com.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Канада
    • Машина: FJ Cruiser 2006

    Одна неточность в предедущем сообщении. Прошу читать внимательно http://www.toyota.com/4runner/options.html

    X-REAS подвеска на Limited ВСЕГДА! Без разницы V6 это или V8.

    А по поводу пневмоподвески было правильно сказано, что ТОЛЬКО на V8 Limited и ни как опция, а обязательно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Toyota 4Runner 4,0 (215)

    to snow dog: Возможно, на сайте какой-то скрытый смысл, который я не догоняю, но в разделе опций для Limited сказано:

    Available Options:

    * JBL Synthesis® AM/FM 6-disc in-dash CD changer with satellite radio capability [4], ten speakers [9] and MP3/WMA playback capability

    * Third-row foldaway 50/50 split fold-down removable seats

    * Rear Height Control Air Suspension (V8 models) [9] — includes X-REAS Sport Enhancement Suspension

    * X-REAS Sport Enhancement Suspension

    Думаю, эти опции все же на заказ smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Канада
    • Машина: FJ Cruiser 2006

    To: AndreySPB11

    Available Options – это те опции, которые включены в данный пакет.

    Заказываешь нужный пакет и эти options становятся для тебя – party.gif available.

    Проверено ещё в 2003 при заказе машины у дилера.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ-FE Perfomance Products/Billstein HD
    To: AndreySPB11

    Available Options – это те опции, которые включены в данный пакет.

    Заказываешь нужный пакет и эти options становятся для тебя –  party.gif  available.

    Проверено ещё в 2003 при заказе машины у дилера.

    176888[/snapback]

    Это не "включеные" опции, а доступные для заказа с данным пакетом, т.к. многим не нужен ни X-REAS, ни пневмоподвеска. К примеру мне обе этих опции не нужны, поскольку в случае покупки такого аппарата штатная подвеска всё равно отправится в помойку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Канада
    • Машина: FJ Cruiser 2006

    To: PTerekhov

    Уважаемый , вы заблуждаетесь. На самом деле существуют несколько стандартных пакетов в которых отнять какие-то опции ты не можешь. Добавить , порой – да можно, но повыбору они очень ограничены.

    http://www.toyota.com/4runner/options.html на этой же странице есть подтверждение моих слов:

    Please remember, Toyota vehicles are built with popular option combinations. Not all options are available separately and some options and accessories may not be available in all regions of the country. So please contact your Toyota dealer, who can help locate the vehicle that’s right for you.

    Опять же проверьте http://www.toyota.ca/cgi-bin/WebObjects/WW...v122040e%2ehtml это с канадского сайта. Думаю не надо расписывать , что S – standard это то, что ты не можешь выкинуть с пакета. А O – option только ТАМ где это можно добавить.

    Поэтому например заказывая V8 Limited ты не можешь сказать – хочу машину без X-REAS или с X-REAS, но без пневмоподвески. В V8 Limited будет ВСЕГДА то и другое ОБЯЗАТЕЛЬНО.

    Второй пример, приходишь к дилеру и говоришь, что хочу V6 Limited , но без X-REAS. Тоже вариант не пройдёт. Если V6 Limited то ОБЯЗАТЕЛЬНО только X-REAS, БЕЗ пневмоподвески.

    В SR5 и Sport Edition надо смотреть (если говорить про used cars), потому что там порой может быть X-REAS, но уж точно не будет пневмоподвески.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ-FE Perfomance Products/Billstein HD

    think.gif

    Исхитрился, запустил конфигуратор, похоже я сильно ошибался.

    Вот ерунда, без всякой ерунды типа икс-реаса машину в нормальной комплектации не получить.

    http://www.toyota.com/byt/pub/init.do?zip_...01&series_id=86

    Нью Йорк.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.