Перейти к публикации
tornado

Выбираем самого-самого


    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    Ну вот. Кто про "хамить" - вэлкам в первый опрос.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ-FE Perfomance Products/Billstein HD

    Реально мешают "леденцы", водят хоть и аккуратно, но на стратегические манёвры просто не способны. А из-за одной девАчки, которой "надо проехать именно по этой улице" запросто встаёт 2-3 улицы в центре Мск. Почему-то у них не хватает ума глянуть в карту и увидеть схему движения. Бесполезно лезть в узкую улицу, если в торец этой улицы (метров через 200) упирается улица с односторонним движением. На предложение всё-таки сделать кружок вокруг квартала, но быстро, отвечают "а так корОче...." и стоят, затыкая улицу на 15-20 мин, пока другие пытаются объехать её. Обычно данные инфузории не имеют ни малейшего представления о габаритах своей тележки, и считают, что если перед машины упёрся в бордюр, то и сзади места столько же. Реально достало. В пределах Садового кольца в переулках получается просто ахтунг. Однажды 20 мин. простоял из-за того, что барышня въехала против шерсти на улицу с односторонним движением, а задним ходом ездить не умела.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    газель.. сладкое слово.. как только более менее стоянка для маршруток- пипец. никто никуда не едет.

    пример- пересечение ш Энтузазистов и Электродной улицы..

    када за город, да ишшо и в гору.....ффсе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт

    Казель.Слов нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC-BJ75 (было BJ40, HJ60-2шт, LJ70, HZJ80, HDJ80-FT, LJ-79, RAV4) а также есть: MB Sprinter 2шт, VW Crafter,VW Amarok

    To: PTerekhov

    Реально мешают "леденцы"

    пожалей ты их....

    они нЕмощные...

    Почему-то у них не хватает ума глянуть в карту и увидеть схему движения
    потому, что у них ТОПОГРАФИЧЕСКИЙ КРИТИНИЗМ. к этому надо привыкнуть.

    я считаю, что погоня за 10-ю рубликами у маршрутчиков - гораздо опаснее

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow СВАО
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 VX 1FZ FE АКПП и больше ничего. GPS N55.88615 E37.69314

    Я надеюсь головастик с телегой - это утюг с прицепом? если так то я за то что он мешает т.к. нихрена не видит + хрен знает куда едет + в трудовой 2 записи: 1. Чабан 2. Водитель 1 класса.

    p.s. и не смешно!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    "Волга", родная "Волга" с бывшим партфункционером за рулем. 40км/ч всегда и по середине, если две полосы в каждую сторону, то осевая посередке авто, если три полосы, то левые колеса на третьей полосе и вперед к светлому будущему(дача).

    laugh.gif Женщины, а что женщины? Они angel.gif (конечно не все) когда на светофоре стоят то сидят ровно, смотрят только вперед, в носу не ковыряются tongue.gif и баранку держат крепко двумя руками, а ну как вырвется из рук и лови потом по салону, а летом так ваще руль может в окно сигануть. Поэтому только быстренько макияжик подправить, по сотику потрепаться, прическу поправить и вперед к светлому будущему(шопинг), а что по сторонам происходит или впереди мы и не знаем, времени нет на всяку ерунду dry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Ленинбург
    • Машина: УАЗ,ТЛК100VX 1HDFTE 33"

    А по-моему,мешают большие тяжелые машины-фуры,самосвалы и т.п.Внушительные габариты,вялый разгон,а еще если идут косяком...Это объективно,без каких-либо претензий к их водителям.Депвочки-сосульки(извините,леденцы),пожилые люди на Волгах и Жигулях,"Ары",Казели-они,все-таки,далеко не всегда чудят.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Да, есть такая беда с длинномерами rolleyes.gif , но мы же знаем что он такой. Поэтому я его пущу( практически всегда, если он совсем не собирается дорогу блокировать по слабоумию), а обогнать его легко. Тут скорей наоборот, фура манёвр закладывает, а у него, бедалаги, под ногами девочки dumb.gif пытаются прскочить, они ж по главной. Вот и раскорячивается бедалага, ни его вина huh.gif . Но то что некоторые dumb.giftormoz.gif фуры устраивают на подъёмах- типа у меня вертолёт и я не буду шлифовать, а в результате дорога заблакирована наглухо за это на месте из рогатки hunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: Prado 90, 3-door

    Казели надо убивать пока они еще волги....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Ясенево (но, в основном живу на ул. Покровка..)
    • Машина: TLC Prado 5VZ-FE 1999
    ....Однажды 20 мин. простоял из-за того, что барышня въехала против шерсти на улицу с односторонним движением, а задним ходом ездить не умела.

    177318[/snapback]

    У себя в Ясенево попал в подобную ситуацию, тока мы машинами 6-7 мью двигались задним ходом, чтобы обеспечить Даме проезд вперед.. Что примечательно: чтобы пропустить нас всех ей нужно было метров 5 здать назад. Но она не умела этого делать. Двигаться задним ходом...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Ясенево (но, в основном живу на ул. Покровка..)
    • Машина: TLC Prado 5VZ-FE 1999

    И еще мне кажется мешают неправильно организованные остановки общественного транспорта, там где это просто необходимо. Я про карманы на дороге специальные. Как ОТС с турникетом, так за ним в часы пик - ужас. Ни его тебе объезда ничего вообще...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner'92, 3VZ-E

    Всё-таки газели-маршрутки (грузовые газели, как правило, ведут себя адекватно на дороге). Остальные как-то если и напрягают, то понемногу. Ну еще джигиты на ржавых копейках, естественно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Газель враг народа,убивать надо пока маленькие buzz.gifbuzz.gif

    У нас эта полноприводная корова сейчас оперативная машина,сколько было сказано в серцах про её конструктора--он должен был застрел mad.gifmad.gifmad.gifmad.gifmad.gif иться давно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Ленинбург
    • Машина: УАЗ,ТЛК100VX 1HDFTE 33"

    Я тут подумал,если бы подобный вопрос был задан,например,на форуме БМВ,Ауди или еще каком,-наверняка в числе номинантов были бы старые импортные внедорожники-ведь все наши 1хз,3б,3л и даже 2лт-мягко говоря,не феррари,а многие из нас еще и водители не ахти какие...Быть может,тоже кому-то мешаем.По крайней мере,высказываясь на эту тему,следует,вероятно,задуматься и о своем,наверняка не безупречном поведении на дороге.А то получается,мы тут все такие асы-профи-спортсмены-туристы(я,например,мастер спорта),а все остальные-ары,клоуны и водители казелей.Помню и за собой несколько случаев,когда пользуясь внушительным видом машины,вел себя несколько неэтично,мягко говоря.Хотя надеюсь,что подобные случаи только в прошлом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: Prado 90, 3-door
    А то получается,мы тут все такие асы-профи-спортсмены-туристы(я,например,мастер спорта),а все остальные-ары,клоуны и водители казелей.Помню и за собой несколько случаев,когда пользуясь внушительным видом машины,вел себя несколько неэтично,мягко говоря.

    178122[/snapback]

    Канешна мы все тут реально асы и профи и ваааще казырные пацаны:

    Бегемот, он тоже неуклюж и неаккуратен, но при его размерах это уже не его проблемы =)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC PRADO 5VZ FE , АКПП лифт 1,5 BFG 33

    Однозначно ОЛЕНЕВОДЫ!!!!!!!!!!! (Газели типа) с детьми гор за баранкой! смертники они и пассажиры ихние

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Дак вот статистика!

    Газель естественно

    [attachmentid=12283]

    объежает пробку по тратуару Пешеход он ведь не пассажир!

    [attachmentid=12284]

    еще один1

    А вот такой УАЗ у нас катает экскурсии и тоже можно отнести его к Газелистам!

    [attachmentid=12285] он кстати Газель и догоняет!

    Ну и никуда не обоитись от таксистов( отншу их к той же категории) хоть и на Волге!

    [attachmentid=12286]

    Одним словом Газелист-это диагноз!

    post-1614-1172943853_thumb.jpg

    post-1614-1172943957_thumb.jpg

    post-1614-1172944070_thumb.jpg

    post-1614-1172944231_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    По своей практике скажу,что когда вызов на ДТП с маршруткой мы выезжаем и сразу туда-же вызываем 5-бригад 03 ,и не помню случая чтоб они без работы остались. mad.gifmad.gifmad.gif

    Во многих странах Европы уже наступали на эти грабли,и теперь у них разрешено перевозить пассажиров только на полноразмерных автобусах. dumb.gifdumb.gifdumb.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    Слющай, дарагой!

    А я вот сегодня в марьино такой полутораразмерный автобус видел - до смерти помнить буду. И мотался этот экарус (619 номер) по всем трем полосам, как лиса заметающая следы хвостом. Без указателей, укатал бедную казель в бордюр на скорости 70. Была маза обогнать, оттормозить и вызвать гаевник.... но _очень_ торопился. rolleyes.gif И тоже бывает иногда, когда вижу летящий и одновременно гуляющий по всем полосам головостик с телегой. Раз уже не выдержал - сдал козла на стационарном посту - поведение ну совсем неадекватное. Я понимаю что торопится, но совесть тоже надо иметь.

    Не знаю братцы, помоему вы немного перепутали вопросы (хотя я очень старался). Волги, головастики, автобусы, леденцы..... ИМХО они мешают. А Казель она и хамит слегка и мешает но тоже слегка. Она все-таки как правило со скоростью потока, хотя и не адекватна в поведении. Вот леденец поворачивающий с левого ряда (3 или 4) в правый переулок это именно помеха и сразу всему потоку.

    Ну ладно, тут не сошлись наверное.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.