Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: LEXUS LS430 рестайл+ HI LUX SURF-215

    Хочу поставить Светодиоды, кто может посоветовать желательно ссылкой что можно воткнуть в габариты в передние фары+ зад(если знаете)

    В цоколях не силен.... :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮЗАО
    • Машина: TOYOTA должна быть)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LEXUS LS430 рестайл+ HI LUX SURF-215

    http://www.dled99.ru...odbor_avto_lamp надеюсь поможет

    а не подскажете как там обозначенны Габариты?

    к сожалению 215 кузовов там нет :cry:

    Изменено пользователем bordz

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата
    • Машина: Surf185,X-Ltd,1KZ-TEi,1998. KZN185W-GAPXH. RR Diff.Lock.PRADO- мост

    @@bordz,Передние - Parking Lamps,задние - Tail/Stop Lamps.Посмотрите от 120 Прадо,ИМХО,должны быть одинаковы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮЗАО
    • Машина: TOYOTA должна быть)

    ну глянь свои лампочки...

    часто у тойоты пердние габаритные лампы, это безцокольные среднего размера маркировка W5W или T10

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата
    • Машина: Surf185,X-Ltd,1KZ-TEi,1998. KZN185W-GAPXH. RR Diff.Lock.PRADO- мост

    @@Vital_D,Обратите внимание на мой профиль,и если не сложно,Вы свой ,не могли бы корректно заполнить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
    • Машина: Toyota Hilux 2011 2KD-FTV, Opel Astra J

    Хочу поставить Светодиоды, кто может посоветовать желательно ссылкой что можно воткнуть в габариты в передние фары+ зад(если знаете)

    Вперед можно любые из этих http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=led+1.5w+t10+white&_sacat=0&_odkw=led+1.5w+t10&_osacat=0&_from=R40

    Я себе ставил такие трехчиповые http://www.ebay.com/itm/2x-White-T10-W5W-Auto-Car-LED-Lights-1-5W-Turn-Door-Rear-Tail-Brake-Lighting-/140907432292?pt=US_Car_Lighting&hash=item20cebcc964

    Ток 20ma

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LEXUS LS430 рестайл+ HI LUX SURF-215

    Вперед можно любые из этих http://www.ebay.com/...cat=0&_from=R40

    Я себе ставил такие трехчиповые http://www.ebay.com/...=item20cebcc964

    Ток 20ma

    Во толковые ссылки как они по качеству?? может есть какой производитель кого брать?

    можно фото в темноте именно ваших глянуть?

    Изменено пользователем bordz

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата
    • Машина: Surf185,X-Ltd,1KZ-TEi,1998. KZN185W-GAPXH. RR Diff.Lock.PRADO- мост

    @@bordz,Наверное я ничего не понимаю в этой жизни :think: Заказывать китайские лампочки в габариты через ebay :ph34r2: в то время как Вам дали ссылку на магазин в Москве,в который можно элементарно позвонить и проконсультироваться с менеджером (назвав ему фрейм Вашей машины,который от нас Вы так тщательно скрываете :laugh:) вот для примера http://www.pal-guide...0 D-4D (KDJ120) Удачи!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LEXUS LS430 рестайл+ HI LUX SURF-215

    @@bordz,Наверное я ничего не понимаю в этой жизни :think: Заказывать китайские лампочки в габариты через ebay :ph34r2: в то время как Вам дали ссылку на магазин в Москве,в который можно элементарно позвонить и проконсультироваться с менеджером (назвав ему фрейм Вашей машины,который от нас Вы так тщательно скрываете :laugh:) вот для примера http://www.pal-guide...0 D-4D (KDJ120) Удачи!

    :sarcastic_hand: про фрейм меня даже никто не спрашивал)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮЗАО
    • Машина: TOYOTA должна быть)

    @@Vital_D,Обратите внимание на мой профиль,и если не сложно,Вы свой ,не могли бы корректно заполнить.

    А что именно там не так?)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата
    • Машина: Surf185,X-Ltd,1KZ-TEi,1998. KZN185W-GAPXH. RR Diff.Lock.PRADO- мост

    @@Vital_D, Там должно быть указано - год выпуска авто; модель(объём) двигателя; модель кузова и дальше по желанию.Это замечание больше относилось к топикстартеру,согласитесь,что проще отвечать на вопросы владея исходной информацией в полном объёме,а... HILUX SURF-215... или ...TOYOTA VOXY... это что?Но воля Ваша,не хотите получать конкретные ответы,можете ничего не заполнять.Как-то так.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LEXUS LS430 рестайл+ HI LUX SURF-215

    @@Vital_D, Там должно быть указано - год выпуска авто; модель(объём) двигателя; модель кузова и дальше по желанию.Это замечание больше относилось к топикстартеру,согласитесь,что проще отвечать на вопросы владея исходной информацией в полном объёме,а... HILUX SURF-215... или ...TOYOTA VOXY... это что?Но воля Ваша,не хотите получать конкретные ответы,можете ничего не заполнять.Как-то так.

    По поводу топик стара- 215 кузов этт 90% информации для определения ламп, еще 10 % это 2003 год :rest:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата
    • Машина: Surf185,X-Ltd,1KZ-TEi,1998. KZN185W-GAPXH. RR Diff.Lock.PRADO- мост

    @@bordz,Конкретно на Ваш вопрос был дан ответ в постах #2 и #4.Вообще воспитанные люди после получения помощи говорят -... спасибо... P.S.Можно не отвечать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LEXUS LS430 рестайл+ HI LUX SURF-215

    @@bordz,Конкретно на Ваш вопрос был дан ответ в постах #2 и #4.Вообще воспитанные люди после получения помощи говорят -... спасибо... P.S.Можно не отвечать.

    Vital_D И Andrey_T Спасибо.

    Вы собственно кроме заполнения профиля Ничем не помогли. :sarcastic_hand:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
    • Машина: Toyota Hilux 2011 2KD-FTV, Opel Astra J

    @@bordz,Наверное я ничего не понимаю в этой жизни :think: Заказывать китайские лампочки в габариты через ebay :ph34r2:

    Мне приходится заказывать там, так как цена там в несколько раз ниже, а выбор во много раз больше, чем в нашей деревне! Та и все как известно и так из китая поставляется на 99%, так что лучше напрямую купить, чем местных барыг обогащать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LEXUS LS430 рестайл+ HI LUX SURF-215

    Мне приходится заказывать там, так как цена там в несколько раз ниже, а выбор во много раз больше, чем в нашей деревне! Та и все как известно и так из китая поставляется на 99%, так что лучше напрямую купить, чем местных барыг обогащать.

    Пожалуйста Удалите из цитаты мой ник, ибо я этго НЕ писал. :cry:

    а по сути +100 только напрямую с ебей покупаю все сам.

    Изменено пользователем bordz

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Toyota 4 Runner Hilux 93г.130LN 2L-T

    Думаю пригодится всем кто хочет поставить на любые машины , любые диодные лампы . Производители таких лампочек ведут себя несколько не честно ! На всех подобных лампах чётко написано "12V"(включая "ходовые огни"),но ни в одном транспортном средстве нет такого напряжения , как минимум 13,5в.,для диодов высокой активности 1в.это много ! Всё заморочено таким образом что юридически ни кому ни чего не предъявишь . Так что есть простой способ обойти эти проблемы путем ограничения тока . Лично я купил за 600р. стабилизатор , который регулируется в ручную , выставил на 10в.,и ходовые огни чувствуют себя прекрасно , а на габаритки и прочую мелочь поставил обычные "КРенки" на 12в.стоимостью в 8р.,вроде пока ни кто не выгорел за год... Те-же диоды на номерной подсветке без стабилизации тока кончились за лето .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.