Перейти к публикации
Nike78RUS

Потолочная консоль на машины без люка

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC60, 2H 89г=> TLC72, 3L 93г=> TLC80, 1HD-T 92г, +2", 33 BFG MT2

    Вещь зачетная ,но что-то мне подсказывает что и на 60-ку можно установить .Хотелось бы узнать про цену.Скоро гонец поедет в Питер -отсюда и интерес.Если можно в личку сбросит цену и как связаться с Вами.

    думаю, что можно, т.к. изначально болванка сделала просто прямая, а далее уже подрезается под нужный потолок.

    Однако продольной консоли прямо сейчас нет в продаже, т.к. я еще не сделал крепеж для нее и не сделал шаблоны под разные потолки.

    И да, как обычно материал - АБС пластик текстурный))

    Изменено пользователем Nike78RUS

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: на 4х колесах

    Ну наконец то Хконсоль )) появилась )). Это как то вовремя ))... А крепления в родные дырдочки ? ))

    мне токма с крылышками )))) надо )). А какие сроки примерно окончательной разработки ? ))

    Изменено пользователем multibugs

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC60, 2H 89г=> TLC72, 3L 93г=> TLC80, 1HD-T 92г, +2", 33 BFG MT2

    Крепления конечно в родные дырки!!

    Точный срок назвать не могу, т.к. с понедельника уезжаю с отпуск до 12-го. Ориентировочно к середине июля.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Переславль-Залесский - Ухта-СПб
    • Машина: Land Cruiser 80 1Hz GX 1994г. Европа

    Выдалось свободных полчаса на эксперименты:

    хочу такой самолетик!

    хто за самолетиками крайний?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: BJ4x

    на 70ку не примерял?

    на фото первом 76й новый, вроде, у меня крыша такая же, но потолок мягкий

    короче есть интерес, узнать бы по чем изделие)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: TLC LJ79 в процессе строительства, но уже радует

    тоже есть интерес на 2 консоли "самолетом" на легкую семидесятку и на BJ-75 (с высокой крышей).

    Изменено пользователем SasZJ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC60, 2H 89г=> TLC72, 3L 93г=> TLC80, 1HD-T 92г, +2", 33 BFG MT2

    По авто - я с удовольствием сделаю на любые авто куда подойдет заготовка, было бы на чем примерить))

    По стоимости - отдельно продольная ориентировочно 6-6,5 т.р. Полки взяты от поперечной консоли. Их стоимость 3 т.р. Если брать комплект, то 8,5 т.р.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Переславль-Залесский - Ухта-СПб
    • Машина: Land Cruiser 80 1Hz GX 1994г. Европа

    По авто - я с удовольствием сделаю на любые авто куда подойдет заготовка, было бы на чем примерить))

    По стоимости - отдельно продольная ориентировочно 6-6,5 т.р. Полки взяты от поперечной консоли. Их стоимость 3 т.р. Если брать комплект, то 8,5 т.р.

    реквизиты для покупки самолетика для ТЛК80 в личку можно?

    какие сроки ?

    Изменено пользователем typeid

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC80 1HZ 1997 GX

    Как будет готова версия "самолета" для реализации, жду реквизиты для оплаты комплекта.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: TLC LJ79 в процессе строительства, но уже радует
    По авто - я с удовольствием сделаю на любые авто куда подойдет заготовка, было бы на чем примерить))
    Мил человек, как же я тебе машину для примерки подгоню? Это ж тыщи три с половиной километров...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: BJ4x

    По авто - я с удовольствием сделаю на любые авто куда подойдет заготовка, было бы на чем примерить))

    По стоимости - отдельно продольная ориентировочно 6-6,5 т.р. Полки взяты от поперечной консоли. Их стоимость 3 т.р. Если брать комплект, то 8,5 т.р.

    пока не уверен, но, возможно, буду проездом через Питер в конце июля-начеле августа

    на первом фото австралийская консоль именно в 70ке с низкой крышей представлена

    что то не могу понять функционал крыльев, что полезного там можно разместить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: на 4х колесах

    Не смущай боярин человека работящего, ибо я давной заказ сей делал ))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: TLC LJ79 в процессе строительства, но уже радует
    пока не уверен, но, возможно, буду проездом через Питер в конце июля-начеле августа

    на первом фото австралийская консоль именно в 70ке с низкой крышей представлена

    что то не могу понять функционал крыльев, что полезного там можно разместить?

    Вот если крылья сеткой растягивающийся закрыть, то туды можно множество всякой нужной мелочевки лОжить...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC60, 2H 89г=> TLC72, 3L 93г=> TLC80, 1HD-T 92г, +2", 33 BFG MT2

    Вот если крылья сеткой растягивающийся закрыть, то туды можно множество всякой нужной мелочевки лОжить...

    А где такую сетку купить? желательно сразу в рулоне.

    По срокам - я только вчера вернулся из отпуска)))

    И сетки-карманы я нашел либо слишком маленькие (ширина 15см) но по 100р, либо в яхтенном магазине - ширина 26см, но по 600руб. ((((

    Так что поиски продолжаются.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC60, 2H 89г=> TLC72, 3L 93г=> TLC80, 1HD-T 92г, +2", 33 BFG MT2

    а куда сеточку или карман? както не совсем понятно...

    может и выреза достаточно, просто не совсем представляю, это если я правильно понял для продольной части?

     

    можно будет водительскую поперечную консоль сделать без выреза для установки кнопок типа Hella (какая высота борта интересно), а пассажирскую с вырезом под полку?

     

    Сетка нужна сбоку продольной части закрыть вырезы, что бы ничего не вываливалось. На фото видно где она стоит.

    Поперечную можно в любых конфигурациях. Могу вообще сделать ее без вырезов или только нарисовать их. Вырез делается элементарно, т.к. пластик хорошо пилится.

    Высота борта для машин с мягким потолком 7см.

    Для жесткого потолка без вырезов никто не заказывал, но там будет высота меньше на высоту выступа перед люком.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Переславль-Залесский - Ухта-СПб
    • Машина: Land Cruiser 80 1Hz GX 1994г. Европа

    Сетка нужна сбоку продольной части закрыть вырезы, что бы ничего не вываливалось. На фото видно где она стоит.

    Поперечную можно в любых конфигурациях. Могу вообще сделать ее без вырезов или только нарисовать их. Вырез делается элементарно, т.к. пластик хорошо пилится.

    Высота борта для машин с мягким потолком 7см.

    Для жесткого потолка без вырезов никто не заказывал, но там будет высота меньше на высоту выступа перед люком.

    сетошку беру на себя... подберу чего-нибудь (из вагона свинчу :) )

    высота полки 7 см под мягкий потолок (без люка в смысле) в принципе подходит под Хеллу

     

    арлайт! завертухай у целохфану!

     

    а как срок поставки?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 80 GX-R

    Есть интерес на консольку "вертолетом", нужна на жесткий потолок. Есть вопрос - встанет ли на нее родная консоль с альтиметром? И какой срок поставки?

    Изменено пользователем slavv

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC80 1HZ 1997 GX

    Уже прям сильно самолет хочется! Когда продажи начнуться?! :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC60, 2H 89г=> TLC72, 3L 93г=> TLC80, 1HD-T 92г, +2", 33 BFG MT2

    на 70ку не примерял?

    позавчера примеряли на легкую LJ-78 без люка. Консоль встала отлично. Интересно, в короткой 70ке второй светильник находится там же где в длинной?

     

    высота полки 7 см под мягкий потолок (без люка в смысле) в принципе подходит под Хеллу

    подходит-подходит, я уже примерял. Там по 10 кнопок с каждой стороны можно поставить.

     

    Есть интерес на консольку "вертолетом", нужна на жесткий потолок. Есть вопрос - встанет ли на нее родная консоль с альтиметром? И какой срок поставки?

    Альтиметр к сожалению не встанет, т.к. моя консоль в ширину 23см, а родная консоль с альтиметром 26см

     

    Коллеги, по срокам - я стараюсь как можно быстрее все сделать, но не в ущерб качеству (те же коробки для упаковки заказываю под нужный размер). 

    Опять же повторю, что к сожалению главная проблема в том, что никому не интересно  делать маленькие партии. Лазерную резку кронштейнов и внутренних перегородок жду уже вторую неделю и так везде(((

    Сетку заказал для примера аж с Украины и придет только через 10 дней.

     

    Крепежа под рацию как такового не будет. В оригинальной австралийской консоли рация плотно входит в дырку и клеится на двухсторонний скотч к дну консоли. Для уплотнения дырки я приложу кусок уплотнителя к консоли.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC60, 2H 89г=> TLC72, 3L 93г=> TLC80, 1HD-T 92г, +2", 33 BFG MT2

    да, совсем забыл вести с полей:

    post-54-0-53652100-1375435935_thumb.jpg

    post-54-0-23570900-1375435997_thumb.jpg

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.