Перейти к публикации

slavv

Давно не был на форуме
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О slavv

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Новосибирск

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 80 GX-R
  1. Олег добрый день. Интересует на 80-ку задний редуктор LSD 41:10?
  2. Труба приемная продана. Осталась последняя часть. 3000р.
  3. Труба приемная 7000. Задняя часть 3000.
  4. Продам трубу приемную для 1FZ-F в отличном состоянии. Стояла на авто около года. Цена 9000. Также продам последнюю часть глушителя, фирмы Полмостров. Б/у примерно месяц, состояние отличное. Немного не подходило крепление, чуть-чуть его удлинил (на фото видно), и отвод трубы после банки был повернут на 4 часа, я его отрезал и повернул вниз. На фото видно как было на авто. Цена 4000. Отправлю транспортной за ваш счет.
  5. Смотря сколько моторчиков. У меня стоит один моторчик в бачке, и на лобовое и на заднее. Направление жидкости регулирует эл.-магнитный клапан, в него заходит 1 шланг из бачка, а выходит 2 штуки. У меня накрывался именно этот клапан, поэтому вперед лило, а назад нет. Поменял его и сразу все заработало. Проверить просто. Если 1 моторчик и льет на лобовое, то скинь шланг с клапана и посмотри есть ли напор после него. Если нет, то клапан под замену, если есть тогда видимо шланг забит. Если 2 моторчика. Если моторчик на заднее стекло работает, также скинь шланг на выходе и посмотри напор, если нету, то насос менять, если нет, то шланг забит. Также надо смотреть целостность шланга, у меня не раз лопался на месте сгиба задней двери. Один раз не бежала вода назад вот почему. В заднем левом крыле в трубке стоит обратный клапан, вот он и засрался всякой ерундой, поменял его на новый и все пришло в норму. Все что знаю написал, аж устал с непривычки. Успехов в выявлении причины. Надеюсь чем-то помог.
  6. Андрей привет! На бензинку карб араб механика, интересует клапан на подачу топлива который переключает подачу бенза с основного бака на дополнительный и наоборот?
  7. Машина араб, бензинка, стоит два бака, поэтому на консоли находится указатель уровня топлива и альтиметр, козырьки короткие, поэтому без нее никак. (Фото могу кинуть). Думаю что все же не колхоз. Консолька твоя очень понравилась, может есть какие идеи как к ней приделать родную консоль или может отдельно указатели туда вкорячить? Без альтиметра то без проблем, а вот без уровня топлива в доп. баке не комильфо. Да плюс еще очечник новый от аутлендера лежит как раз серый.
  8. Т.е. как я понял родную консоль с альтиметром можно поставить только на Вашу консоль для авто с люком?
  9. Добрый день. На 80-ку без люка с жестким верхом есть ли консолька? И можно или нет поставить к ней родную консоль с альтиметром?
  10. Есть интерес на консольку "вертолетом", нужна на жесткий потолок. Есть вопрос - встанет ли на нее родная консоль с альтиметром? И какой срок поставки?
  11. Менял себе динамики в передних дверях. Подиумов не было, старые были прикручены прямо к оргалиту обшивки дверей, в следствие чего раздербанили его капитально. На одном СТО поинтересовался таким же вопросом, там ответили что недавно ставили на 80-ку динамики, подбирали долго и в итоге чтобы не делать подиумы подошли только одни. Отечественные, марка по-моему Иволга (в итоге себе такие и поставил) модель точно не помню. Встали нормально, только пришлось сделать проставки в виде колец из фанеры, где-то 4мм, которые прикрутил в родные места на корпусе двери, а к ним уже прикрутил динамики. Получилось вполне неплохо.
  12. кардан под механику! Радиатор с праворульной я так понимаю отличается патрубками? Вторая печка-состояние, фото?
  13. Добрый день! Интересует кардан передний на 80-ку араб (72 см в сжатом состоянии), вторая печка и радиатор основной печки с европейца?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.