Перейти к публикации
ShabanovSO

Выбор обуви - хождение по мукам

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Город-Герой Москва
    • Машина: 2006 Toyota 4Runner Sport Edition 4.0L V6

    В общем пока остановился на Кемел Актив. После примерки сели как свои. Подошва резина - не стучат каблуки/подошва при быстрой ходьбе. Кожа гладкая, без задиров - швы все ровные. Утеплитесь есть - продаваны говорят и зимой можно носить, по по сути они демисезонные. Остальные выбранные модели оказались не очень (по разным причинам).

    Обувь запускается в эксплуатацию с понедельника, если кому интересно - отпишусь по результату.

    Всего наилучшего, Сергей.

    Полностью поддерживаю - тоже перешёл по возможности на эту обувь - носится легко, удобно - как в тапочках!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner 185 3.4 AT 1997

    Всю эту зиму носил трекинговые мембранные боты мануфактуры KEEN . Оказалась таки удобная очень штука. Анатомическая конструкция все под естественные изгибы стопы. Колодка у них на широкую ласту , что для меня плюс. Понравилось как работает мембрана ,комфортно и сухо в диапазоне +5 до -30. Материал кожа + мембрана. Комфортно причем в разных режимах (город, активная нагрузка в разных погодных условиях). Ясен пень не мокнут, а если и промокнут то влага быстро отводится мембраной. С учетом того как я в хлам убиваю ботинки за сезон, эти после зимы в приличном состоянии. На фото боты такие же ,как у меня.

    post-37438-0-57787600-1365965482_thumb.jpg

    Изменено пользователем Vasia

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    я а такие уже 2 зимы ношу и им пофиг

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80

    позвольте и мне свои пять копеек оставить.

    зимние сапоги ральф рингер, модель бруно. лёгкие, тёплые, не промокают. прошлой осенью искала именно эту модель, ибо о никакой другой обуви и слышать не хотелось.

    да, первая пара эксплуатировалась в течении шести лет и отнюдь не в тепличных условиях ))

    http://www.ralf.ru/shoes/9597/22764493

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.