Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    А сколько в среднем по Москве сейчас стоит няня в месяц? где лучше искать?

    для ребенка которому годик?

    может у кого есть на примете кто или знакомые? очень надо подруге, зашивается

    не знаю как у вас в Москве у нас тут сложно, что через агенство что так

    да и через агенство мне кажется бредово искать, лучше через знакомых?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT

    Наша последняя няня в Москве 6 лет назад стоила 400 баксов + 2-разовое питание на наших харчах с 8 до 18 часов 5 дней в неделю. Исключительно нос утереть, покормить, погулять сводить, без малейшего намека на интеллектуальную составляющую. Из всех трех нянь, которые были у ребенка на протяжении 4 лет ни одну не посоветовал бы...Все были найдены через знакомых ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    Наша последняя няня в Москве 6 лет назад стоила 400 баксов + 2-разовое питание на наших харчах с 8 до 18 часов 5 дней в неделю. Исключительно нос утереть, покормить, погулять сводить, без малейшего намека на интеллектуальную составляющую. Из всех трех нянь, которые были у ребенка на протяжении 4 лет ни одну не посоветовал бы...Все были найдены через знакомых ...

    мда..ну там примерно такая же ситуация надо с 11 до 18 просто поиграть погулять нос утереть

    ну сейчас тысяч 30 будет достаточно? или это мало?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT

    мда..ну там примерно такая же ситуация надо с 11 до 18 просто поиграть погулять нос утереть

    ну сейчас тысяч 30 будет достаточно? или это мало?

    Уверен что и за 30 можно найти хорошую няню и дешевле, но и за 75 можно взять воровку или агрессивного к ребенку человека. Надо очень сильно выбирать, проверять, изучать человека

    Если бы сейчас пришлось искать, обязательно бы выбирал из женщин от 40 до 50 примерно, идеально чтобы свои дети выросли а внуков пока еще нет. Познакомиться с семьей, пообщаться, побывать дома. А вообще сначала надо прошерстить всех друзей/знакомых, может быть переманить чью-то маму, бабушку, лучше знакомую. У меня друзья склонили к работе няней своего воспитателя из д\с...довольны

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет

    На полный день и 5/2 няня стоит около сорока тыщ. Но за эти деньги они возлагают на себя очень разные обязательства - кто-то готов "пасти" ребёнка (кормить тем, что вы приготовили, гулять, спать укладывать, сказку прочитать), кто-то может с дитём позаниматься, поучить чему-нибудь умному, к школе подготовить за ту же сумму, кто-то готов ещё и гладить-стирать-убирать :unsure2: У друзей тётя из Киргизии работает - ппц как хороша - с ребенком сидит, по-дому шустрит, не гундит и не лезет куда ей не надо. Главное, на "ларису викторовну :puke: " не наткнуться

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    ну вот мне и надо какую нибудь совсем простую, просто чтобы чистая аккуратная, по дому шуршать не обязательно))

    росто кровь из носа надо, подруга мне нужна на работу, а у ее ребенок. я и так то еле уговорила ее на няню..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Если найдете няню- я бы посоветовал поставить видео-аудио контроль дома.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Кузьминки
    • Машина: тойота тундра(была)

    У нас няня сидит с двумя,50 т.р.(с уроками,готовкой,уборкой) Саша прав абсолютно,хотя бы на первое время и хотя бы видео.Неважно, через знакомых или нет. Удачи в этом не легком деле!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    и хотя бы видео

    А думаю - если что то одно то лучше аудио.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    я для своего ребёнка нашла няню тоже "ребёнка" она училась в 10 вроде классе и у неё не было того что у тёток - агрессии, надоедания и т.д. ей было интересно сней возится, мож представляла себя на роли мамы. вобщем они как сёстры - дети выглядили. и я была очень довольна. дочь тянулась к ней, а та тоже привязалась и они потом ещё долго навещали друг друга. может что то я тебе подсказала...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: TLC80 1FZ-FE

    я для своего ребёнка нашла няню тоже "ребёнка" она училась в 10 вроде классе и у неё не было того что у тёток - агрессии, надоедания и т.д. ей было интересно сней возится, мож представляла себя на роли мамы. вобщем они как сёстры - дети выглядили. и я была очень довольна. дочь тянулась к ней, а та тоже привязалась и они потом ещё долго навещали друг друга. может что то я тебе подсказала...

    имхо идеальный вариант, если есть такая девочка рядом. такая легко и писать и читать научит. и английскому в том числе.. вобщем что та в школе проходит, то и передаст. правда график с 8 до 6ти нереален.

    з.ы. конечно, если ребенку не год, а все же постарше...

    Изменено пользователем Agny

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    имхо идеальный вариант, если есть такая девочка рядом. такая легко и писать и читать научит. и английскому в том числе.. вобщем что та в школе проходит, то и передаст. правда график с 8 до 6ти нереален.

    з.ы. конечно, если ребенку не год, а все же постарше...

    моей было полтора. справлялась хорошо. учёбу, да, не учла. я ввыхи нинимала , на неделе стала когда она школу закончила. но она пошла искать сразу работу а не учиться дальше. поэтому мне видимо повезло с няней. со второй сложнее всё. ходим в сад.(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Мытищи
    • Машина: TLC 78 HZJ, MMC Pajero

    Не соглашусь с вами по поводу школьниц - стремно это, безответственно.

    В общем сами искали няню в летний период все 3 месяца, пока ребенок на даче с бабушкой отдыхал. Много людей пересмотрели разных, трудная это работа. Необходимо обратить внимание, что лучшими работниками являются приезжие с контролируемым размещением и нормальным развитием (спокойные, без вредных привычек).

    В результате нашли скромную тетю, которая без проблем согласилась на проверку СБ и честно рассказала все, что нас интересовало и даже чуть больше + сдала анализы, которые мы просили. Конечно лучше присмотреть няню рядом с домом, но не всегда. Человека нужно послушать и посмотреть, ведь ему - няне мы доверяем самое дорогое, что у нас есть!

    В общем мы поставили камеры с доступом через IP, честно предупредили няню об этом и знакомых на площадках. Камеры смотрели постоянно, знакомые докладывались сразу после встречи ребенка на улице с незнакомой тетей. В общем судя по тому как ребенок провожает няню вечером и встречает утром - у них все хорошо. Вещи не пропадали. Хотя до этой работы наша няня была охранником(!) возраст около 47.

    Обязанности нашей няни: прогулки, сопровождение на занятия, соблюдение режима, кормление тем, что приготовила мама, поиграть/почитать, полная уборка детской и сохранение в ней порядка, погладить детские вещи (прогулки в любую погоду не менее 1,5 часа), выполнение мелких хозяйственных заданий. Время работы с 08.00 до 20.00. питается естественно тем, что есть в доме. В выносе продуктов в авоськах не замечена, ест в меру - ее никто и не ограничивает. Цена - 30 тр в месяц + оплата проездного около 1 тр. Праздничные и отпуск оплачиваются как рабочие. Пока все довольны.

    Всего наилучшего, Сергей.

    Изменено пользователем ShabanovSO

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    у меня няня была дочерью моей коллеге по работе(знакомство) для меня вариант такой как найти со стороны не рассматривался тогда. я не смогу доверить человеку своего ребёнка которого знаю всего лишь час или 2 после общения с ним. а дочь этой женщины я прекрасно знала. взять в няни, ладно в ярике найти - деревня, в последствии земля круглая , но и то сложно. а уж где то в МСК, Питер, там, извените , люди с другими интересами в основном . поэтому, советовала бы где то по дальним знакомым искать. а ребёнку, как у меня например, няня была, ей можно доверять, т.к. у них в этом возрасте нет глобальных и взрослых проблем, у них пока что чулочки, да помадки, -всякие там бизделушки. и это не дорого и всем всё нравилось.

    Изменено пользователем Lubany

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 4-RUNNER 95г.в, 130 3vze БЫЛ, теперь другие

    А сколько в среднем по Москве сейчас стоит няня в месяц? где лучше искать?

    для ребенка которому годик?

    может у кого есть на примете кто или знакомые? очень надо подруге, зашивается

    не знаю как у вас в Москве у нас тут сложно, что через агенство что так

    да и через агенство мне кажется бредово искать, лучше через знакомых?

    з.п. зависит от

    "загрузки" няни т.е. оплата может быть почасовая, а может месячная

    наличия опыта работы

    образования

    жадности самой няни

    и т.д и т.п.

    искать можно и нужно везде (знакомые, интернет...

    первое время маме лучше посидеть вместе с няней, чтобы няне объяснить что конкретно от нее хотят и проконтролировать насколько это у нее будет получаться

    камеры со звуком и возможностью онлайн просмотра ОЧЕНЬ "облегчают взаимопонимание" сторон, вменяемую няню это не оттолкнет а невменяемых вы сразу частично отсеете

    причем камеры могут висеть абсолютно открыто и про них лучше сказать заранее (бюджет камер - посильный)

    Изменено пользователем Doctor

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.