Перейти к публикации
rover045

Воронеж плиз, отзовитесь.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Курган
    • Машина: TLC-105 , 4.2диз в стоке.

    Всем здравия !

    Только что разговаривал с продавцом машины, сам мне позвонил, готов показать ее для осмотра . Ребята, плиз. глянте на машинку внимательно. ПТС ? номера рамы? кузов состояние? ну и вообще , что всегда в таких случаях смотрят и спрашивают. А то вдруг все нормально, так я готов выехать. Телефон продавца 89056447155, Александр.

    С уважением , дядя Вова.

    на этой неделе уже надо принимать решение.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: BMW M-5.80- VX

    Уважаймый дядя Вова не тратьте свае время на эти дрова я сегодня был в Воронеже проехал 750километров посмотрел и вернулся назад он Обманул всех Теперь про авто.кузов крашеный местами (похабно) задняя левое крыло был стукнуто пороги видимо тоже подгнили потомучто углы заднии части сделаны и покрашаны. серый цвет по кругу тоже облит .отполирована хренова пробиты все углы.расширители арок покрашены с кисточки.мотор работает не ровно (либо форсунка либо не хватает кампресии в одном из целиндров)хвостовик на раздатки течет .глушитель под замену весь от штанов.гофра дырявая(чуть сечет)глушитель заварен похабно (по сварке весь черный)замена.С переди где насос гура мотор в масле.на поворотных кулаках передний мост сапливый .пробег 100 процентов я думаю смотаный на вид тыщ 400(я не ошибаюсь 100%) заднии карманы с низу нормальные из нутри не дал вскрыть обшивки .запаску не опускал посмотреть раму.И итог я больше 500 000 за эту машину не далбы не когда так как 80 ценица живая и целая Я их пересмотрел уже милион от 300.000 до 1.000.000 их нет целых и живых сам ищу уже около года в роднике купилбы за дорога.Если есть вопросы звоните раскажу подробна 89207468126 Дмитрий Тула

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: TLC-105 , 4.2диз в стоке.

    Дмитрий, дружище , спасибо Вам ! Конечно жаль что опять в ,,молоко,,

    Хоть свою старую 80-ку забирай. Моя бывшая 92 года но вся в идеале с пробегом в 290000км..А случайно Пермскую 98года 80-ку не видели ? Красная.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC 100, Прадо 120
    их нет целых и живых
    t

    есть

    я свою 80 1993г за 850 продал в идеальном состоянии, забрали за 2 дня в мурманск

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: TLC-105 , 4.2диз в стоке.

    Блин , мозги вспухли............

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: BMW M-5.80- VX

    Дядя Вова не переживайте найдем мы свами хорошие машины целые и в идеале.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: kzj95

    @@dm_bum71, По машине ты не совсем прав. Да расширители неродные, да покрашены плохо, НО кузов весь целый, в родной краске (~100мкм по кругу), за исключением заднего левого крыла, но и там только краска, шпакли нет (~180мкм). Хотя конечно пошарпаный, имеются сколы. Рамка лобового и низ всех дверей без ржи. Рама вся целая, только точкки рыжие. Номера на месте, читаются. Салон целый, не рваный, пластик целый, пошарпаный в меру. Двигатель работает ровно на всех оборотах, сапунит в меру, пускается сразу, черного дыма нет, только при перегазовке немного. Тянет хорошо, вибраций в салоне нет. Слегка "зудит" рычаг раздатки, но это у всех. Имеется люфт трансмиссии но не критичный. Обшивки дверей от gx. Вообще на мой взгляд машина в нормальном сохране для 97г.в. Цена... да кто ее знает какая она должна быть. Но что машине НЕ дрова это точно.

    Изменено пользователем Unleha1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: BMW M-5.80- VX

    Я высказал свае мнения и тока то что я видел с наружи (Я еще в низ не залазил и не щупол ) каждый из вас может скатаца и посмотреть авто каму ано нужно просто у всех разные панятие об идеале за 800000 тыщ я сказал чесна а люди пускай думают сами .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Toyota HILUX KUN26 3.0АТ 2013г.;иногда TLC 2008г. GRJ120

    Тоже смотрел сегодня машину, и даже прокатился за рулем. Краска родная, салон целый, мелкие коцки есть, тянет машина отлично и движек тянет на низа оч хорошо. При торможении ведет вправо, видимо тормозные цил надо смотреть. Тнвд сухой с пломбой, чернота на впускн коллекторе по всем цилиндрам. У меня на КЗ такаяже фигня на одном. Для своих лет машина нормальная. Не ржавая. Лебедка механическая, кондей работает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Секвоя Лиметед белая продана.сейчас lexus 570 luxury sport

    Посмотрел и я данный авто,но оговорюсь сразу,что я не особый специалист по авто,по двигателю я отклонений не увидел.работает ровно,заводиться с полтыка,не шумный, на ход очень шустрый,трагался всю дорогу по пробкам со второй,без всякой вибрации,хотя при переключении с третей была вибрация,возможно что дело в сцеплении,со слов владельца сцепление не менял,потолок после давней химчистке залохматился,судя по затертостям в салоне я бы оценил пробег в 300 не меньше,по покраске увидел задние левое крыло крашеное,расширители приколхозили не качественно,а так в целом авто весь ровный и без гнили,в низ не лазил,номер на раме читается,ПТС выдали при снятии новый,при постановке гоняли на экспертизу есть заключение,что все заводское, резина зимняя обута в хорошем состоянии,лето на дисках 2 новых,2подношенных,на сезон по грязюке полазить хватит,владелец готов за 700 отдать,а если подвинулся бы до 650 то нормальная машина,конечно не с конвеера,но цена и качество за 650 соответствовала бы.

    Еще раз оговарюсь что я не спец по авто,просто любитель больших машин!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: TLC-105 , 4.2диз в стоке.

    Огромное спасибо ребятам из Воронежа , Алексею и Юрию ! Очень грамотно осмотрели машину. Впринцыпе ее можно брать.

    Но ситуацыя изменилась и я купил 105-ку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Land Cruiser80

    Большое спасибо Юрию и Алексею за детальную экспертизу автомобиля. Могу добавить, что взял авто в 2003 году с пробегом на спидометре 81500 км, что было до этого сказать не могу, а за "мои" 10 лет отвечаю. Пробег, техобслуживание и замену запчастей хронологически подтверждают записи в сервисных книжках. Данные, соответственно имеются и в техцентре.

    7 марта заканчиваются транзиты, придется снова ставить на учёт (по просьбе одного "мутного" покупателя поспешил снять с учёта). А там, глядишь "такая корова нужна самому". Так-что, кто заинтересован - звоните.

    Поздравляю Володю из Кургана с покупкой. Всех с праздником! Александр

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: TLC-105 , 4.2диз в стоке.

    Александр , если есть возможнасть то оставь лучше машину себе. Хорошая 80-ка, счас таких мало осталось.

    Удачи дружище !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.