Перейти к публикации
mikob

Фортунер будет выпускаться в Казахстане

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Московская область
    • Машина: Тойота-2шт, ГАЗ-1шт, ВАЗ-1шт,газонокосилка
    смешно просто. Купить прадо денег хватило, а чинить и обслуживать у дилера- денег нет.

    чего смешного-то? ты не знаешь как дилеры машины чинят? особо не дешевые...

    Ну так давай я тебе расскажу: метод агрегатной замены называется...меняют все подряд пока случайно косяк не устранят...

    если можешь позволить себе по полтинничку отваливать за каждый визит в ОФИЦИАЛЬНЫЙ сервис -базаров нет...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г
    Это ж 105ку можно в приличном состоянии найти. 105 ещё понимаю

    Уже можно в эту http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=141498&hl=%20%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%20%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3&st=0 тему переходить. :applaude::)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: RRS/TLC200
    }{0tt@бы4' timestamp='1361124593' post='2110904']

    Уже можно в эту http://www.land-crui...арый друг&st=0 тему переходить. :applaude::)

    А разве не все темы сводятся к: старые дрова vs новое г..но, дизель vs бензин и мост vs независимая подвеска?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Похоже я буду одним из первых покупателем

    Здорово! Ты на правильном пути!

    Я очень редко влезаю в спор о тех пригодности машинки и никогда не лезу со своими советами, если они основаны лишь на теории и тех характеристиках авто.

    В 2010 году у моих Друзей появилось желание купить 100-ку и 105-ку. У обоих был бюджет в районе 1 лимона. Поездив посмотрев, поняли денег маловато.

    Поскребя по сусекам, купили 105-ку за 1,5 ляма в состоянии нового авто 2005г/в. Вот тут то и попался нам Fortuner за 1,2 ляма 2008г/в 2,7л двигатель, фул-тайм с межосевой блокировкой и блокировкой заднего редуктора.

    Из-за того, что у второго моего Друга немного авантюристический характер, он решил вместо 100-ки его купить. По сей день ездит на Fortuner и нарадоваться не может его надежностью. Дочка у него обожает ездить на 3-м ряде сидений с персональным кондеем. Имея большой отпуск, он любит ездить далеко и надолго и ни разу его авто не капризничал. Один раз только на гололеде он не учел особенности работы АБС и въехал в газель. Вот тут то мы и поняли, что передний бампер просто ни о чем. По КАСКО отремонтировали и снова в путь. До Fortuner он ездил на Hyundai Santa Fe, так вот мой Кореш утверждает, что расход бензина у Fortuner меньше чем у Hyundai по его ощущениям.

    В общем как то так. :) получается не из теории, а из личных наблюдений.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    В рот чих пых надо этих дилеров. Там зряплаты у манагеров позырьте какие, вот и отрабатывают. Тем временем, я тут посчитал, смысла переплачивать за новое авто совсем нет. Так как до 95% всех расходов с машиной - бензин или солярка!!! Так какая разница на машине за какую цену ездить? Чисто понты это всё... А за 1,5 ляма и подавно... Это ж 105ку можно в приличном состоянии найти. 105 ещё понимаю. А обычный обмылок с эмблемой тойота нафиг нафиг. За такие же деньги кАмарок выглядит симпатичнее. Л200 и того дешевле. А тойота щас не лучше не хуже остальных консернов делает. Вон Тундры - рама говорят слабая, но безопасная, от лёгкого фронтального удара об легковушку полрамы ведёт. И нафига спрашиваетс такие понты?...

    Вот что-что, а маленькие пикапы мне точно не нужны, ни за какие деньги. Ну разве что вот такого взял бы http://www.afp.com.ua/avtotema/Toyota_A-BAT_pikap_dlya_lyubiteley_aktivnogo_obraza_gizni/. Ну так его уже лет 8 все ждут, но никто не видел

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саяногорск. Хакасия
    • Машина: TLC 200 1UR 2013 white, TLC 100 2UZ 2000 black

    Друг недавно приобрел РАФ4 2008г 2л за лимон! Дорого взял, да ну ладно. Прокатил он меня по городу и для себя я сделал вывод - машина туфтовая! сугубо ИМХО. Далее вечерком прокатили мы его на 100ке. И он был в восторге!! А когда узнал, что ценники у двух авто примерно одинаковые, пусть даже 100ка постарше, то огорчился и разочаровался в своем выборе. Поразительно еще то, что некоторые люди не в курсе того разнообразия, что предлагает рынок с равным для них ценником и не осуществляют тест драйвов в полном объеме. Следовательно при разнообразии предложения, следует не торопиться, а покататься на многих моделях, изучить отзывы и все для себя понять. Форчюнер может быть как раз и есть для кого-то конечный выбор.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Заливные луга Рязанской губернии
    • Машина: Toyota Land Cruiser 60 "Сундук" 89г.в.;Toyota Corolla Wagon 2.0D 94г.в.

    Да ладно, цена на 100ки начинается от 400 тыр. А взяв её в любом состоянии, за разницу до ляма её не только восстановить можно но и зарядить при желании. Тут конечно согласен - понты великая штука!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    Да ладно, цена на 100ки начинается от 400 тыр. А взяв её в любом состоянии, за разницу до ляма её не только восстановить можно но и зарядить при желании. Тут конечно согласен - понты великая штука!

    Если все станут покупать 10-летние машины, то откуда они будут браться через 10 лет ???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Prado 120 1 GR fe

    Тоже приглянулась эта машинка. Пока продаю Сурфа решил поизучать рынок. Он полон парадоксов. blink.png Если считать таможню по калкулятору то получается 19 тыров за новую машину. Глядя на базар , что в Кемерово,что в Н ске вижу продажу примерно за 48 тыров . Цена машины там 27 +19 = 46..

    А доставка 1,5 - 2,5 тыра ?? А маржа продавца ?? А прогон до Сибири ?? А бывают и такие ценники http://novosibirsk.d...r/10007393.html

    Если ковырятся в Казахстане там 41-45 тыс. http://kolesa.kz/a/s...asphoto]=1&_txt_=

    Вступил в переписку с двумя фирмами везем под заказ..

    Цитата

    Приветствую! Заинтересовало ваше объявление Toyota Fortuner 2012 года за 26 500 $ . Есть ряд вопросов.Сколько стоит таможня? Что такое зимний режим ? Что такое квадросистема ? Сколько стоит доставка в Астрахань и Новосибирск? Как технически выглядит оплата ? Сколько стоят опции ?

    Цитата

    1)
    таможня 11000$

    2) машина трогается без пробуксовки

    3) музыка

    4) 1600$ доставка Астрахань

    5) пе
    ревод на счет компании за машину и доставку

    6) 1600$ кожа с подогревом,камера задняя ,ТВ монитор,рейлинги.

    Вот вторая компания

    Цитата

    Здравствуйте.

    Хотел уточнить во сколько мне обойдется Фортунер бензин 2,7

    26500 цена +11000 таможня +1500 до Астрахани + ???? = ???

    Цитата

    ОтветДобрый день!

    Автомобили из ОАЭ мы таможим в Казахстане. Поэтому у нас такой маршрут: ОАЭ,Казахстан, Новосибирск, Ваш город. Конечная стоимость до Новосибирска получается 1 430 000 руб. Стоимость доставки до Вашего города, необходимо уточнить.

    Если Вы проживаете в Астрахани и хотите сами расстаможить автомобиль, то мы можем купить автомобиль в ОАЭ и доставить до Вас. Тогда стоимость будет 900 000 руб.

    Цитата

    Дополнительный ответ , на просьбу расшифровать цену

    Конечная стоимость автомобиля до Новосибирска:

    стоимость авто 26500

    экспорт документы 650

    доставка до Казахстана 2500

    таможенная пошлина 12000

    таможенные услуги,выгрузка,переоформлоение документов 1500

    доставка до Новосибисрка 1500

    комиссия нашей фирмы 1500

    Итог 46150

    В общем пока сплошь не линейная алгебра ! Особенно с таможней не понятно. Если таможить за 11-12 тогда цена на рынке понятна . Если за 19 то увы , нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Prado 120 1 GR fe

    Позавчера вернулся из отпуска , а вчера решил уже съездить в соседнее Кемерово (200 км) приглядеть машинку .. Новую. Фортунера.

    Продавцов там 2 . Николай у него одна машина болтается и Алекс авто , где куча маашин выложена на Дроме. Позвонил в обе инстанции. В Алексе сказали что белые машины есть в наличии

    (хотел серебро, но в принципе и на белую согласен) и можно приезжать смотреть.. Николай сказал , что его машина продано , но есть белая. Беру деньги для задатка и вперед !

    Как итог процитирую свою переписку с начальником этого "Алекса".

    - Михаил

    Ездил вчера смотреть ВАШИ авто. Взял на всякий случай деньги для задатка .

    При звонке было сказано , что автомобили в наличи есть только белые. При осмотре ЕДИНСТВЕННОГО авто попросил ключ , что бы завести машину. Дословный ответ на мою просьбу.

    - А че ты будешь заводить, автомобиль НЕ ТВОЙ , он уже продан и завтро уедет автовозом в Питер. Смотреть дальше авто не стал.

    На вопрос о других автомобилях был получен ответ , что они есть на СВХ и через 10 дней еще один появится в Кемерово.

    Резюме - очередная торговля воздухом.

    -Алекс

    У нас хорошие машины для хороших людей, вы хотели купить авто дешевле в новосибирске , удачной покупки, не засоряйте сайт

    Михаил

    Спасибо за комплимент! Хорошие люди в вашем понимании это полные лохи, которых можно кормить баснями и разговаривать через губу.

    Я НЕ ХОЧУ быть настолько "хорошим" именно для Вас! Именно поэтому вы противопоставляете меня им загоняя автоматически в разряд "плохих" . Это и есть ВАШЕ отношеник к покупателю.

    Я посмотрев кучу ваших объявлений, ХОТЕЛ посмотреть несколько

    и выбрать тот, который больше приглянется . Далее оставить задаток(брал с собой для этого 50 тыс.) и в понедельник завершить сделку . Устал ходить пешком. Вы обманули мои ожидания и все ваши объявления о наличии автомобилей "здесь и сейчас" оказались

    обычной рекламной ДЕЗИНФОРМАЦИЕЙ !!!! Для хороших людей :-)))

    Ну а отношение к покупателю у вас и вашего консультанта напомнило торговлю дефецитом во времена СССР !!!! Удачной вам торговли дырками от бубликов !

    Алекс_

    категории вы себе сами присваиваете своим поведением и отношением, если вы себя отнесли к лохам, видно оно так и есть.

    все выставленные авто у нас в наличии, что подтвердят десятки добропорядочных покупателей, вы не имеете никакого намерения к приобретению авто, поэтому предлагать весь ряд имеющихся в наличии авто у нас просто нет никакого желания, а воздухом торгуют те кто предлагают авто под заказ, у нас ежемесячные поставки авто данной категории, и реальные покупатели всегда получают у нас автомобили с гарантией и юридической чистотой

    ------------------------------------------------------------

    ЧТо к этому добавить ? То что та белая машина у конкурирующей конторы ЕСТЬ, но прибудет в Кемерово числу к 20 мая.... Грустно.. Целый день потратил на то что бы понять , что даже в простых вопросах автоторгашам нельзя..

    Теперь попробую в Новосибе купить 120 ку.... их там много или того же Фортунера... Та еще задача.. В родном городе осмотрел все машины 07-08 года... Моя проданная 2001 была несколько бодрее..

    Резюме - продать делов тьфу.. а вот дальше :cry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алмата
    • Машина: TOYOTA SURF 130 2LT-E 1993

    Не машину из ОАЭ не когда себе не возьму))) Фортунер классная машина 2.7 ему хватает вполне но 4.0 это вообще пуля. Писал тут один что 4.0 не фига не едит хахахах на чем он ездиет с FG пересаживается на GTR и потом обратно. 4.0 тот же FG 4Raner Fortuner выстегивают многих лехковых с места и дальше не дает шансов догнать их.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.